Гость
Статьи
Сбросила ребёнка

Сбросила ребёнка

Подруга живет с мамой ,папой и своим мужем ,хотя есть своя собственная квартира неподалёку от родителей .
Ребёнок всегда на бабушке и дедушке .
В 39 лет вполне можно было бы быть осознанной и понимать,что это твой ребёнок .
У неё всегда вечеринки,поход на маникюр ,подруги .
Ваше мнение ,она вообще любит ребёнка ?
Мы не берём в расчёт что она фоткается с ним ,покупает ему все .
В общем интересно мнение мамочек ,кто понял что ошибся с материнством и сбросил все заботы о мелком на других родных.
Форум анонимный )напишите свои истории

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая вам разница?
Все ратуют за то, чтобы женщины плодились, а не все женщины должны быть мамой. Женщина живёт как хочет, ребёнок выживет.

Яяя
#3

А почему женщина должна волочь всё на себе? Ребёнок это продолжение общего рода всей родни. Раньше всегда так было, все вместе жили в избах и все вместе занимались ребенком. Это сейчас все самостоятельные, а на деле на детей просто нет времени и его воспитывают чужие люди (сад, школа, университет)

Гость
#4

В 80-е так вообще было нормой оставить на бабок-дедок, на все лето и т.п. А сейчас прям событие года.

Автор
#5
Гость

В 80-е так вообще было нормой оставить на бабок-дедок, на все лето и т.п. А сейчас прям событие года.

Это в 70-80)и сады были -интернаты .
Все поменялось

Гость
#6
Автор

Это в 70-80)и сады были -интернаты .
Все поменялось

Да что такого-то? Не в детдом же сдала. Живет себе ребенок радуется у бабки с дедкой и в чем проблема?

Гость
#7

Твое какое дело? Воспитывай своего

Автор
#8
Гость

Какая вам разница?
Все ратуют за то, чтобы женщины плодились, а не все женщины должны быть мамой. Женщина живёт как хочет, ребёнок выживет.

Потому что не понимаю этого ).
Я сама растила сына ,родни нет-живем для себя .
Но мне не понять ,как можно свою кроху долго ожидаемую вечно бросать на бабушек.
Уважения она у меня не вызывает .
Я ещё пойму ,когда мама работает -ребёнок дошкольник или школьник-встретить /на кружок отвести /привести .
Как кошка расплодилась и скинула …

Гость
#9
Автор

Потому что не понимаю этого ).
Я сама растила сына ,родни нет-живем для себя .
Но мне не понять ,как можно свою кроху долго ожидаемую вечно бросать на бабушек.
Уважения она у меня не вызывает .
Я ещё пойму ,когда мама работает -ребёнок дошкольник или школьник-встретить /на кружок отвести /привести .
Как кошка расплодилась и скинула …

Не завидуй!

Автор
#10
Гость

Да что такого-то? Не в детдом же сдала. Живет себе ребенок радуется у бабки с дедкой и в чем проблема?

Считай в детдом.
Ребёнок ей не нужен ,ради фоток только

Гость
#11
Автор

Считай в детдом.
Ребёнок ей не нужен ,ради фоток только

Это не твое дело. Собой занимайся. Твое понимание ей не нужно. Живет, как хочет, имеет право.

Гость
#12
Автор

Считай в детдом.
Ребёнок ей не нужен ,ради фоток только

Она отдала родным бабушкам-дедушкам. Глупости не пишите. Если вы все тащите на себе, то это ваши проблемы. Не все хотят возиться с малыми детьми. Вырастет, никуда не денется. Получше вашего еще будет.

Гость
#13

Ты безродная, поэтому тебе не понять как живут в нормальных семьях. У тебя ж никого нет.

Автор
#15
Гость

Она отдала родным бабушкам-дедушкам. Глупости не пишите. Если вы все тащите на себе, то это ваши проблемы. Не все хотят возиться с малыми детьми. Вырастет, никуда не денется. Получше вашего еще будет.

Мой сын лучшее ее будет и уже так)
Много им занимались .
Тема не об этом была .
Я родила в 23,а она ждала и не могла до 39 и такая неосознанность ..а бабушке под 80 еле ходит (.

Автор
#16
Гость

Не завидуй!

Сын умный ,образованный .
Мне чему завидовать ?
Что кто-то родил и не рад этому ,сбросив на больную маму 78 лет ?

Автор
#17
Гость

Твое какое дело? Воспитывай своего

Воспитала ).
А что за агрессия ?
Может нервишки тебе подлечить и пропить успокоительное ?)))

Гость
#18

Ну и молодец. Хотя и родителей её жалко, устают поди от ребенка.
Есть возможность гулять, отдыхать, она это делает. 👍🏻
Может любит, а может и нет, просто чтобы был , для галочки-для общественности.

Гость
#19
Автор

Потому что не понимаю этого ).
Я сама растила сына ,родни нет-живем для себя .
Но мне не понять ,как можно свою кроху долго ожидаемую вечно бросать на бабушек.
Уважения она у меня не вызывает .
Я ещё пойму ,когда мама работает -ребёнок дошкольник или школьник-встретить /на кружок отвести /привести .
Как кошка расплодилась и скинула …

Почему "не понять", если вы сами предположили, что она не очень любит этого ребенка. Наверное, так и есть. Ну и что теперь делать? В детдом сдавать?

"Подруга" в итоге нашла выход из положения, устраивающий всех. Ребенка любят, он ухожен, у него есть семья. Мать не отказывает себе в радостях жизни, общается с ребенком сколько может, он не должен чувствовать себя преданным матерью. Дед и бабушка тоже вроде не жалуются.

Гость
#20
Автор

Считай в детдом.
Ребёнок ей не нужен ,ради фоток только

Что общего между любящими бабушкой и дедушкой и детским домом? Ни одной общей черты. Детдом - тюрьма для детей.

Гость
#21

Ты больная на всюбошку
Своей жизни у тя нет, ты в чужую носсуешь

Автор
#22
Гость

Ну и молодец. Хотя и родителей её жалко, устают поди от ребенка.
Есть возможность гулять, отдыхать, она это делает. 👍🏻
Может любит, а может и нет, просто чтобы был , для галочки-для общественности.

Наконец ,адекватный комментарий .
Мама ее болеет много лет с почками ,диализ.
Дед тоже накладом дышит -катает эту коляску и задыхается .
Но им деваться некуда .
Дочь угрожала забрать свою часть квартиры,если жить ее к себе не пустят и с ребёнком помогать не будут -хотя внучку обожают или делают вид.
Я бы после таких выпадов отписала свою долю дому престарелых ,чем неблагодарной дочери с муженьком .

Автор
#23
Гость

Что общего между любящими бабушкой и дедушкой и детским домом? Ни одной общей черты. Детдом - тюрьма для детей.

У неё своя трёхкомнатная квартира в 15 минутах от дома родителей

Гость
#24
Автор

Потому что не понимаю этого ).
Я сама растила сына ,родни нет-живем для себя .
Но мне не понять ,как можно свою кроху долго ожидаемую вечно бросать на бабушек.
Уважения она у меня не вызывает .
Я ещё пойму ,когда мама работает -ребёнок дошкольник или школьник-встретить /на кружок отвести /привести .
Как кошка расплодилась и скинула …

мой так живет , так как я и муж работаем, а не по салонам шастаем . У всех моих знакомых дети на родителях, а иначе они без работы остались )) главное счастливый ребенок, вот что главное .

Автор
#25
Автор

Чтоб твои родные сдохли и ты раком заболела в ближайшее время .
А так и будет )

Моя мама умерла .
Отец живет с мачехой ,им тоже много лет.
Живут в деревне ,да не хотели помогать и не помогают .
Но я тебе злой человек потому и ответила ).
За любые подобные выпады-прилетит по -любому ,жди

Автор
#26
Гость

мой так живет , так как я и муж работаем, а не по салонам шастаем . У всех моих знакомых дети на родителях, а иначе они без работы остались )) главное счастливый ребенок, вот что главное .

Она дизайнер интерьеров ,работать инете ,очень редко выезжает на выезды .
В основном работа именно согласовать заказ онлайн -остальное другие реализуют

Автор
#27
Гость

мой так живет , так как я и муж работаем, а не по салонам шастаем . У всех моих знакомых дети на родителях, а иначе они без работы остались )) главное счастливый ребенок, вот что главное .

Про вас понятно ,у вас хоть родители не больные как у неё и не по салонам шастаете -это оправданно и хорошо что так у вас и ваших знакомых

Гость
#28
Автор

Наконец ,адекватный комментарий .
Мама ее болеет много лет с почками ,диализ.
Дед тоже накладом дышит -катает эту коляску и задыхается .
Но им деваться некуда .
Дочь угрожала забрать свою часть квартиры,если жить ее к себе не пустят и с ребёнком помогать не будут -хотя внучку обожают или делают вид.
Я бы после таких выпадов отписала свою долю дому престарелых ,чем неблагодарной дочери с муженьком .

Вот состаритесь, тогда и решать будете кому что отписывать.
Если бы да бы во рту росли грибы.

Гость
#29
Автор

Она дизайнер интерьеров ,работать инете ,очень редко выезжает на выезды .
В основном работа именно согласовать заказ онлайн -остальное другие реализуют

не все люди готовы у родительству , от возраста не зависит . Есть мамы , которые вроде всегда с ребенком , но они холодные и редиски . А есть мамы , которые видят на выходных , но они столько за эти дни дают любви , что ребенку наперед хватает )) я очень люблю ребенка , но вот вся эта возня (подгузники , подмыть , переодеть , искупать , памперс поменять ) мне не нравилась , а моим родителям и мужу нравилась . Однако ребенок чувствует мою любовь , он каждый день ждет меня с работы и переживает , если я задержалась и он не увидел меня .

Гость
#30
Гость

Она отдала родным бабушкам-дедушкам. Глупости не пишите. Если вы все тащите на себе, то это ваши проблемы. Не все хотят возиться с малыми детьми. Вырастет, никуда не денется. Получше вашего еще будет.

Вырастет-еще как денется, и отвернется от нее.

Гость
#31

У меня знакомая вообще отдала ребенка бывшему мужу и свекрови, а сама живет отдельно и видит ребенка только по выходным. Ходит в салоны красоты, спортзал, не работает. Ребенка отдала в 3 года на воспитание. Вот уже 10 лет ребенка воспитывает свекровь, а та девушка с гордостью рассказывает, какая у нее хорошая дочь, какие у нее успехи в школе и т.д.

Автор
#32

Ужас, дочитала тему до проклятий автора, уж извините после такого излития лучше ребёнка на бабушку оставить, сколько ж ума нужно чтоб другим такого желать

Автор
#33
Автор

Ужас, дочитала тему до проклятий автора, уж извините после такого излития лучше ребёнка на бабушку оставить, сколько ж ума нужно чтоб другим такого желать

Вы не автор .
Ну да ладно .
Но писать что я безродная ..да моя мама умерла и я не виновата в этом .
А эта дама пишет мне гадости -я почему маргиналов терпеть должна ?

Гость
#34

Знаю семью, где свекровь забрала внучку и занималась ей - кружки и т.п. Были деньги, квартира, силы. Вырастила внучку сама. Сын свекрови не работает, непутевый, а невестка вышла сразу на работу, чтобы кормить двоих, живут в маленьком доме.
Очень удобный вариант и условия для внучки получше.

Автор
#35
Гость

Знаю семью, где свекровь забрала внучку и занималась ей - кружки и т.п. Были деньги, квартира, силы. Вырастила внучку сама. Сын свекрови не работает, непутевый, а невестка вышла сразу на работу, чтобы кормить двоих, живут в маленьком доме.
Очень удобный вариант и условия для внучки получше.

Это скорее исключение из правил .
Свекровь молодец!
Смекнула ,что надо помогать -иначе никак .

Гость
#36
Гость

Знаю семью, где свекровь забрала внучку и занималась ей - кружки и т.п. Были деньги, квартира, силы. Вырастила внучку сама. Сын свекрови не работает, непутевый, а невестка вышла сразу на работу, чтобы кормить двоих, живут в маленьком доме.
Очень удобный вариант и условия для внучки получше.

У меня у знакомого ,жил с сожительницей любил её. Она ему родила. Потом её лишили род.прав (вроде как), а лет черезт5 она умерла (у неё еще был старший реб) .

Итог: сначала ребенок жил с ним, он с ней сидел. Пока родители работали тк хорошо зарабатывали . А потом они жили вместе с ней, а он на даче, и к ним ездил, (до дома от дачи мин 50) был как воскресный папа.
И так ещё мне рассказывал как ему с работы начальник: папа одиночка, ты если что говори в чем тебе помочь если что.
🤣
Что удивляет, зачем взяли её? Ведь могли бы жить спокойно своей жизнью, их сын мог бы найти другую женщину и родить.
Но почему-то взяли её. Хм.

Но его дочь ничем не обделена, своя комната, бабка с дедкой в другой, квартиры есть, машина тоже , курорты, у внучки айфоны. Так что в какой-то степени она им заменила еще "младшую дочь" под старость. Сейчас уже девочке за 18 лет.
А папашка её ( лентяй и бл-яд-дун, малозарабатывающий). Но нашел себе тоже женщину, уже тоже с ребенком 😆, с таким же именем как та была( 2хаха😂), и она ему потом родила еще 2х детей.
🤷‍♀️ но думаю что там любви то нет...

В общем к чему я. Вот бывает так что дети нужны, но чтоб они были... теперь он отэц аж 3 х детей...
А ведь по молодости уговорил свою жену сделать аборт...она и сделала. И потом развелись. Не готов был.
А вот с этой сожительницей(которая родила в 15лет) ,захотел ребенка... даже помнил дату зачатия,как хотел с ней быть.
О как.
Но это я отступила от темы. Просто решила высказаться.

Гость
#37
Гость

У меня у знакомого ,жил с сожительницей любил её. Она ему родила. Потом её лишили род.прав (вроде как), а лет черезт5 она умерла (у неё еще был старший реб) .

Итог: сначала ребенок жил с ним, он с ней сидел. Пока родители работали тк хорошо зарабатывали . А потом они жили вместе с ней, а он на даче, и к ним ездил, (до дома от дачи мин 50) был как воскресный папа.
И так ещё мне рассказывал как ему с работы начальник: папа одиночка, ты если что говори в чем тебе помочь если что.
🤣
Что удивляет, зачем взяли её? Ведь могли бы жить спокойно своей жизнью, их сын мог бы найти другую женщину и родить.
Но почему-то взяли её. Хм.

Но его дочь ничем не обделена, своя комната, бабка с дедкой в другой, квартиры есть, машина тоже , курорты, у внучки айфоны. Так что в какой-то степени она им заменила еще "младшую дочь" под старость. Сейчас уже девочке за 18 лет.
А папашка её ( лентяй и бл-яд-дун, малозарабатывающий). Но нашел себе тоже женщину, уже тоже с ребенком 😆, с таким же именем как та была( 2хаха😂), и она ему потом родила еще 2х детей.
🤷‍♀️ но думаю что там любви то нет...

В общем к чему я. Вот бывает так что дети нужны, но чтоб они были... теперь он отэц аж 3 х детей...
А ведь по молодости уговорил свою жену сделать аборт...она и сделала. И потом развелись. Не готов был.
А вот с этой сожительницей(которая родила в 15лет) ,захотел ребенка... даже помнил дату зачатия,как хотел с ней быть.
О как.
Но это я отступила от темы. Просто решила высказаться.

Так что думаю что этой внучке повезло , её баловали, всё покупали, ни в чем не нуждалась. Живет хорошо. Свобода действий. С 14 лет уже парень появился у неё.
(Генетика 😆 что мать у неё, что отец ранние потраxунчики).
Грустно ей что у неё не было матери? Не думаю. Она за бабкой и за дедкой как за каменной стеной, выросла хамоватой наглой девкой.

Гость
#38
Гость

Так что думаю что этой внучке повезло , её баловали, всё покупали, ни в чем не нуждалась. Живет хорошо. Свобода действий. С 14 лет уже парень появился у неё.
(Генетика 😆 что мать у неё, что отец ранние потраxунчики).
Грустно ей что у неё не было матери? Не думаю. Она за бабкой и за дедкой как за каменной стеной, выросла хамоватой наглой девкой.

Обычно когда детям не хватает женщины-матери они как-то себя ведут так хорошо, а эта нет, вызывающе ,нагло , дерзко.
Что и не скажешь что ей была нужна мать.
Знаете,ну нет матери и нет.
Это также как кто-то не ел еду (макдак или суши) ,ну нет и нет. Ты не знаешь что это такое. 🤷‍♀️

Автор
#39
Гость

Так что думаю что этой внучке повезло , её баловали, всё покупали, ни в чем не нуждалась. Живет хорошо. Свобода действий. С 14 лет уже парень появился у неё.
(Генетика 😆 что мать у неё, что отец ранние потраxунчики).
Грустно ей что у неё не было матери? Не думаю. Она за бабкой и за дедкой как за каменной стеной, выросла хамоватой наглой девкой.

Какой ещё парень в 14 лет?(((
Дичь какая-то.
Парень может быть,но его должны знать родные ,он должен быть приливным и конечно никаких «потрахушек»

Автор
#40
Гость

Так что думаю что этой внучке повезло , её баловали, всё покупали, ни в чем не нуждалась. Живет хорошо. Свобода действий. С 14 лет уже парень появился у неё.
(Генетика 😆 что мать у неё, что отец ранние потраxунчики).
Грустно ей что у неё не было матери? Не думаю. Она за бабкой и за дедкой как за каменной стеной, выросла хамоватой наглой девкой.

Печально что выросла наглой и хамоватой ..ничего хорошего не будет(

Автор
#41
Гость

У меня знакомая вообще отдала ребенка бывшему мужу и свекрови, а сама живет отдельно и видит ребенка только по выходным. Ходит в салоны красоты, спортзал, не работает. Ребенка отдала в 3 года на воспитание. Вот уже 10 лет ребенка воспитывает свекровь, а та девушка с гордостью рассказывает, какая у нее хорошая дочь, какие у нее успехи в школе и т.д.

Живет то на что эта знакомая ?
Эскорт ?))

Л
#42
Автор

Какой ещё парень в 14 лет?(((
Дичь какая-то.
Парень может быть,но его должны знать родные ,он должен быть приливным и конечно никаких «потрахушек»

Ну вот так парень. Может из другого класса или из их школьной тусовки.
Ну а что? Девочки которые предоставлены сами себе, у кого свобода действия, так и находят себе занятия. Фотки с сигаретами (думаю что пробовала курить).
Да , "отмечали " свою дату 2года. Сейчас им по 18. Она уже пишет 'моя семья'. Он у них и дома и на даче бывает, лежат вместе (в одежде).
Не знаю кто это, сын из друзей семьи или из улицы/школьной тусы.
Но сам факт.
Хах :) думаете без потрахушек? Ой не знаю, может в 14 нет, а вот в 16 спокойно могла она уже. Думаете мальчика так интересно с девочкой просто так общаться? Врядли))
Я ж говорю, там и мать её ранняя и отец , есть в кого.

(Но я до сих пор не понимаю,зачем в таком возрасте отношения? Что они дают ? 🤔 )

Отвечу еще на комм #40, ну почему же не будет ничего хорошего? У нас многие по жизни лучше устраиваются когда наглые хамоватые , палец в рот не клади. Живут очень хорошо, в отличие от воспитанных правильных,удобных детей(взрослых).

Л
#43
Л

Ну вот так парень. Может из другого класса или из их школьной тусовки.
Ну а что? Девочки которые предоставлены сами себе, у кого свобода действия, так и находят себе занятия. Фотки с сигаретами (думаю что пробовала курить).
Да , "отмечали " свою дату 2года. Сейчас им по 18. Она уже пишет 'моя семья'. Он у них и дома и на даче бывает, лежат вместе (в одежде).
Не знаю кто это, сын из друзей семьи или из улицы/школьной тусы.
Но сам факт.
Хах :) думаете без потрахушек? Ой не знаю, может в 14 нет, а вот в 16 спокойно могла она уже. Думаете мальчика так интересно с девочкой просто так общаться? Врядли))
Я ж говорю, там и мать её ранняя и отец , есть в кого.

(Но я до сих пор не понимаю,зачем в таком возрасте отношения? Что они дают ? 🤔 )

Отвечу еще на комм #40, ну почему же не будет ничего хорошего? У нас многие по жизни лучше устраиваются когда наглые хамоватые , палец в рот не клади. Живут очень хорошо, в отличие от воспитанных правильных,удобных детей(взрослых).

Так что с 14 лет уже встречаются,потом празднуют дату 2 года, а теперь уже и 18 есть, делай что хочешь,разрешено.
Бабка с дедкой есть, купят обустроят.
Неудивлюсь что ещё и машину ей купят.ю, любимая внучка же, самая первая, выращенная как дочь.
У них же старшая дочь уехала в др.страну жить, сын непутевый. Вот у них радость и была в этой внучке.
А вот как с остальными внучками не знаю...
Он не прописывал своих (2х ) детей к себе, всё к той жене. Отойдет ли им что-то от отца и бабки с дедкой? Думаю тоже вряд ли.

Гость
#44
Автор

Живет то на что эта знакомая ?
Эскорт ?))

Да, а как вы догадались?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: