Гость
Статьи
Перестала общаться с …

Перестала общаться с бабушкой , теперь виню себя

Я жила в состоянии вечной войны мамы и бабушки по отцу.Мне с детсва внушали что она ненавидит мать и хочет убить и что меня не хотела знать.Отец мягкий был меж двух огней.Мама не хотела возиться со мной,сначала отдала одной бабушке потом папиной так как рядом школа была.И я жила с ней три года.То время мама ещё общалась с ней,хотя постоянно меня науськивала против.бабушка тоже с прабабушкой вечно ссорились до драк и я там жила в напряжении.Боялась.Но с бабушкой отношения нормальные были,она хоть и говорила всегда что из всех детей любила всегда толкьо своего сына,но ко мне относилась хорошо.Мы общались,я потом часто приезжала,на дачу к ней.Потом я стала постарше и мама вооьще на неё взъелась и перестала общаться.Бабушка хотела общаться со мной.Мама Постоянно говорила что она колдует меня ненавидит и хочет смерти,что все кто с ней общались умирают.Постепенно я перестала ей звонить.Отец регулярно ездил к ней,я знала что у неё все хорошо и была спокойна.Хотя отец пытался наладить наши отношения говорил что ты перестала общаться.Потом жалеть будешь .Мама говорила ,что так специально меня заманивают чтоб пить кровь и убить.Отец сам пляшет под мамину дудку всегда,я тоже была такая.так прошло лет 7.Но теперь ей много лет,она в очень плохом состоянии.С мамой у меня отношения стали натянутыми,я поняла что меня использовали как инструмент манипуляции (отцу прямо она ничего не говорит улыбается). И теперь у меня на душе кошмар.Я понимаю что ей совсем мало осталось она уже не встаёт,отца не узнала , ей нервничать нельзя.И он про неё молчит -говорит тебе же неинтересно.Мама говорит скорее бы она того,а мне ужасно.Ведь в детстве мы нормально общались

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сьездите к ней. А то бабушка умрет и вы еще больше жалеть будете.

Гость
#2

обязательно ее навестите, пока не поздно,а мать давно на место нужно поставить,змея

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы