Гость
Статьи
Муж или любовник ?

Муж или любовник ?

Прошу совета...
С мужем в браке 8 лет, есть ребенок, за всё время, выпил много крови, основная причина, это алкоголь и его семья. Нервов потреплено жутко, терпела, любила. Но в один момент, я встретила другого, который открыл мне глаза, что есть мужчины лучше, появилась именно забота и внимание, которой мне так не хватает в браке. Но и уйти не могу, от мужа. Этот мужчина моложе меня, он военный, на разводе не настаивает, но и если бы была не в браке, было бы всё проще, с его слов. Ребёнок не помеха.
Меня к нему очень тянет, да и муж всё чувствует, но ни о чем не знает. Я в сметении, очень сложно разобраться в своих чувствах 🥺🥺🥺 #брак #любовник

Гостья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Уходите от мужа, только не к любовнику а тип в свободное плавание .

Яяя
#3

Я б к военному ушла, что тут сравнивать с гражданским, пфф

Гость
#4

Любовник то тоже не зовёт. Муж то хоть кровь перестал пить? Если да, то почему бы и не дожить уже свой век с ним. А если продолжает в том же духе, но адьйос. Лучше уж в одиночку спокойненько жить.

#5

Мы живем свою жизнь один раз, другой такой жизни не будет, так почему бы тогда не попробовать уйти к другому? Если Вам с ним комфортно, почему бы не пойти за своей любовью?

Гость
#6

Дура. Муж твой тоже по началу был таким, вот че ты и повелась. Потом и любовник таким же станет как муж. Так и будешь вечно скакать по х у я м?

Гость
#7

Дура повелась на гормоны. Которые со временем тоже потухнут

#8

если вы были слепы, когда выходили замуж за алкоголика и его семью, то и к любовнику вы так же зашоренны.
сначала разведитесь и разберитесь в себе, поживите для себя, узнайте себя, расставьте приоритеты в своих желаниях и узнайте их, не забывая о ребёнке.
только потом вы сможете здраво оценивать мужчин.

Гость
#9

Продолжайте жить с мужем, стараясь по возможности ограждать себя от его (мужа) негатива. И вместе с тем, как бы параллельно, встречайтесь и радуйтесь со своим новым знакомым. Получайте всё самое лучшее от обоих миров, от обоих мужчин. Таким образом вы сможете хоть как-то компенсировать тот негатив, который вы до сих пор на себе переживали.

#10
Гость

Продолжайте жить с мужем, стараясь по возможности ограждать себя от его (мужа) негатива. И вместе с тем, как бы параллельно, встречайтесь и радуйтесь со своим новым знакомым. Получайте всё самое лучшее от обоих миров, от обоих мужчин. Таким образом вы сможете хоть как-то компенсировать тот негатив, который вы до сих пор на себе переживали.

Ага...в итоге муж спалит рано/поздно.
Выгонит с позором или вообще побьет (алкаш же).
И любовник может решить что она на 2х стульях усидеть хочет и тоже уйдёт.
Нет, нужно продумывать пути отступления. Правильно выше писали про свободное плавание. Не к любовнику напрямую, а к своей свободе.

#11
lofi

Ага...в итоге муж спалит рано/поздно.
Выгонит с позором или вообще побьет (алкаш же).
И любовник может решить что она на 2х стульях усидеть хочет и тоже уйдёт.
Нет, нужно продумывать пути отступления. Правильно выше писали про свободное плавание. Не к любовнику напрямую, а к своей свободе.

вот когда женщины смогут жить сама с собой свободно без «мужского плеча» и расчитывать только на себя, только тогда он сможет свободно выбирать мужчину для адекватных отношений, без путей отступления)

Грю
#12
Яяя

Я б к военному ушла, что тут сравнивать с гражданским, пфф

Он её не звал.

#13

Все мужчины одинаковые. "Все мужики козлы". Разным мужчина бывает только в разной позиции, на разном расстоянии от женщины.
Если мужчина в позиции "любовник" и в далеке от женщины, то он проявляет заботу и внимание, которых женщине так не хватает в браке.
А если тот же самый мужчина становится мужем (находится в близости с женщиной), то неизменно, неотвратимо прекращает заботиться и обращать внимание на женщину. И ей снова не хватает заботы и внимания.

Поэтому вам ни в коем случае не следует любовника переводить в позицию мужа. Иначе вы лишний раз убедитесь, что "все мужики козлы".

#14
Хохлушка

вот когда женщины смогут жить сама с собой свободно без «мужского плеча» и расчитывать только на себя, только тогда он сможет свободно выбирать мужчину для адекватных отношений, без путей отступления)

Согласна на 100%

Гость
#15

Спите с ним втихаря да и всё, делов то

Гость
#16

Выбирай любовника. Если с мужем было бы все хорошо, любовник бы изначально не появился.

Гость
#17

Я вас понимаю , нахожусь сейчас в таком же положении, но мой любовник расстался со мной из-за того, что я в браке, а когда я сказала , что я уйду через месяц, но к тебе в отношения, он сказал уходи и там посмотрим как у нас будет складываться, хотя я попросила вернуться и преодолеть этот путь вместе со мной , при этом у меня есть квартира, машина и стабильный доход. Я думаю что он не хочет брать на себя ответственность за наши отношения, и я вот думаю, почему я готова все бросить ради него, а он не готов быть со мной в этот сложный период, я тоже очень прикипела к нему , но я думаю, что не стоит надеятся на эти отношения и уходить нужно ради себя , а не ради любовника

Мария
#19

Не удержалась и изменила мужу....уже третий раз! Понимаю,что не права. Но....мне надо и я хочу секса.
Не буду описывать что и как....но я получала оргазм и даже миновала седьмое небо.

Гость
#21
Мария

Не удержалась и изменила мужу....уже третий раз! Понимаю,что не права. Но....мне надо и я хочу секса.
Не буду описывать что и как....но я получала оргазм и даже миновала седьмое небо.

Ну и правильно сделали. Зачем отказывать себе в удовольствии

Гость
#22

Либо любовник - бабник, не ведись так легко, либо разводись с мужем и живи с любовником

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: