Гость
Статьи
Выгнала мужа из дома

Выгнала мужа из дома

Мне 25 лет, я на 6 месяце беременности!
Выгнала мужа из дома за его измены.
Это невозможно было больше терпеть.
Сама обеспечить смогу ребенка, квартира своя, работа хорошая, родители не бедные, помогут материально.
Но вот все мои знакомые мне все мозги вынесли...
мол у ребенка должен быть отец.
А я не понимаю, зачем такой отец нужен, если жену свою не уважает, а значит мать ребенка.
Мне все говорят кому я буду нужна с ребенком.
Я в отличие от других не вижу смысла жизни в мужике!
Если мужчина любит, ему все равно есть ребенок или нет.
Или говорят ребенок должен жить в полной семье с отцом!
А что за семья такая, где мужик вечно гуляет и живет себе в кайф, а мать вечно на нервах.
Ребенку от этого лучше не будет, у него будет пример именно такой семьи, а я этого не хочу. #семья

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Ходят слухи - ты мол дура

пошел вон

Госпожа Белладонна
#3

По хорошему детям конечно лучше расти в полных семьях. Максимум что можете сделать это не ограничивать общение ребенка с отцом. А так всё правильно сделали

Гость
#4

Ребёнка нормально может воспитать только счастливая мать

Гость
#5

Молодец, все правильно. Изменил один раз- всю жизнь изменять будет. Тот, кто любит в другую сторону даже смотреть не будет.

Гость
#6
Гость

Молодец, все правильно. Изменил один раз- всю жизнь изменять будет. Тот, кто любит в другую сторону даже смотреть не будет.

А за что её любить?

#7

Правильно сделали, измену прощать нельзя!
Предал один раз, предаст и второй

Гость
#8

Умница! Я поступила точно так же 12 лет назад, гулял и попросила на выход с вещами на 3 месяце беременности. Ребенок должен расти с нормальной семье, моя дочь вообще ни в чем не нуждается, были у психолога на всякий случай, как вердикт, что она полноценный человек и нет у нее комплекса вообще. В замужестве вообще смысла не вижу так, как мне хорошо с дочерью жить. Сколько я выслушала по поводу, что ты никому не нужна будешь! Как итог, пользуюсь спросом и замуж звали трижды, мне не нужно это. Выбираю комфортные отношения с мужчинами , чтоб это не мешало нам с ребенком. Я самостоятельная, полноценная, независимая и любящая мама. У меня нет вопроса, как дальше жить и т.д. На оборот, куча планов, вместе путешествуем, занимаемся с дочерью активно спортом, переживаем переходный возраст, все вместе.

#10

Автор, садись, двойка за сочинение. Никто сейчас такого не говорит, не те времена.

Гость
#11
Гость

А за что её любить?

Ну, если тебя не за что, то это не значит, что у всех так

Гость
#12
Игорь

Правильно сделали, измену прощать нельзя!
Предал один раз, предаст и второй

Спасибо)

Гость
#13
Бонифаций

Автор, садись, двойка за сочинение. Никто сейчас такого не говорит, не те времена.

Говорят, еще как

Домохозяйка
#14

Понимаете, суть семьи в единстве, а не в том, чтобы выскочить замуж за кого попало и расплодиться.
Правильно вам говорят, вы сами выбраои себе то, что выбрали и ребенок будет без отца. Не нужен отец - не выходи тогда замуж, не играйся в семью, рожай себе, мужика в известность даже не ставь

Домохозяйка
#15

Смотри, есои у тебя такие взгляды на жизнь, что тебе муж не нужен, а ребёнок нужен, значит ты могла бы попытаться залететь не от заурядного мужика, а от актёра, спортсмена, учёного, у тебя хоть частично бы ребёнок был более высокого качества. А так ты просто просралашанс и расплодилась от кого попало, кто согласился на штамп

Гость
#16
Домохозяйка

Понимаете, суть семьи в единстве, а не в том, чтобы выскочить замуж за кого попало и расплодиться.
Правильно вам говорят, вы сами выбраои себе то, что выбрали и ребенок будет без отца. Не нужен отец - не выходи тогда замуж, не играйся в семью, рожай себе, мужика в известность даже не ставь

ну он вкурсе, что я беременна, сообщать не буду когда рожу.

Гость
#17

Отец нужен ребенку лишь в том случае, если он хороший отец. Любит ребенка и его мать. Иначе ребенку лучше жить только с хорошей матерью, зато в спокойной, душевной и комфортной обстановке.

Домохозяйка
#19
Гость

ну он вкурсе, что я беременна, сообщать не буду когда рожу.

Вы не поняли, если цель родить и жить одной, то не надо тащить мужика в ЗАГС.
Если вам семтя не нужна, то и размножаться можно от куда более интересных мужиков. А так у вас ни семьи, ни ребёнка от качественного мужика, родите очередногодолбоеба, зачем?

Гость
#20
Домохозяйка

Понимаете, суть семьи в единстве, а не в том, чтобы выскочить замуж за кого попало и расплодиться.
Правильно вам говорят, вы сами выбраои себе то, что выбрали и ребенок будет без отца. Не нужен отец - не выходи тогда замуж, не играйся в семью, рожай себе, мужика в известность даже не ставь

Вряд ли кто-то выходит замуж с целью развестись. Все надеются создать хорошую и дружную семью. Не у всех получается. Если муж разочаровал, от него лучше избавиться сразу, а не страдать рядом с ним годы и десятилетия.
Ребенку лучше расти без отца, чем с плохим отцом.
Моя тихая, покорная и безответная мама тоже считала, что мне лучше расти в полной семье. С отцом. А развод - это позор. Вот я и росла в атмосфере вечных скандалов, террора и пьяных издевательств. Отца я научилась ненавидеть очень рано... Мне было лет 15, когда я сама развела своих родителей. Предложила маме выбирать. Или она остаётся со мной. Или с отцом. Тогда я сваливаю. Куда угодно. Хоть бомжевать. Терпеть и дальше произвол отца и ненормальную обстановку я не намерена. У нас с отцом дело может закончится поножовщиной. Кто-то отъедет в мир иной, кто-то сядет. Если мама себя давно записала к нему в рабство, то я не буду...
Жалею, что не настояла на мамином разводе раньше. Больше спокойных дней досталось бы и на мою долю, и на её.
Считаю, что это вина мамы. что она не обеспечила мне если уж не счастливого, то хотя бы спокойного детства. Ей следовало развестись немедленно, едва поняла, что отец за человек. Столько лет своей жизни она угробила на плохого мужчину. И мне детство изуродовала.

Домохозяйка
#21
Гость

Вряд ли кто-то выходит замуж с целью развестись. Все надеются создать хорошую и дружную семью. Не у всех получается. Если муж разочаровал, от него лучше избавиться сразу, а не страдать рядом с ним годы и десятилетия.
Ребенку лучше расти без отца, чем с плохим отцом.
Моя тихая, покорная и безответная мама тоже считала, что мне лучше расти в полной семье. С отцом. А развод - это позор. Вот я и росла в атмосфере вечных скандалов, террора и пьяных издевательств. Отца я научилась ненавидеть очень рано... Мне было лет 15, когда я сама развела своих родителей. Предложила маме выбирать. Или она остаётся со мной. Или с отцом. Тогда я сваливаю. Куда угодно. Хоть бомжевать. Терпеть и дальше произвол отца и ненормальную обстановку я не намерена. У нас с отцом дело может закончится поножовщиной. Кто-то отъедет в мир иной, кто-то сядет. Если мама себя давно записала к нему в рабство, то я не буду...
Жалею, что не настояла на мамином разводе раньше. Больше спокойных дней досталось бы и на мою долю, и на её.
Считаю, что это вина мамы. что она не обеспечила мне если уж не счастливого, то хотя бы спокойного детства. Ей следовало развестись немедленно, едва поняла, что отец за человек. Столько лет своей жизни она угробила на плохого мужчину. И мне детство изуродовала.

Если муж разочаровал сразу, значит семья была создана на основе, кого затащила в ЗАГС, тот и муж.
Сразу разочаровать может только незнакомый ненужный мужик, вот от него да, хочется дать деру, но зачем тогда его в ЗАГС тащить и плодиться от такого?
Размножать имеет смысл только лучших.
Ваша мама вообще могла бы не рожать вас от кого попало, понимаете?

Гость
#22
Домохозяйка

Вы не поняли, если цель родить и жить одной, то не надо тащить мужика в ЗАГС.
Если вам семтя не нужна, то и размножаться можно от куда более интересных мужиков. А так у вас ни семьи, ни ребёнка от качественного мужика, родите очередногодолбоеба, зачем?

Выходила замуж осознанно, любила, но муж к сожелению, решил погулять от меня, не один раз, а постоянно.
И рожу нормального ребенка, так что рот свой закрой в сторону моего ребенка, усекла???

Домохозяйка
#24
Гость

Выходила замуж осознанно, любила, но муж к сожелению, решил погулять от меня, не один раз, а постоянно.
И рожу нормального ребенка, так что рот свой закрой в сторону моего ребенка, усекла???

Усекла, разводись, рожай кого попало, я разве мешаю любить тебе всяких уродов?

Гость
#25
Домохозяйка

Усекла, разводись, рожай кого попало, я разве мешаю любить тебе всяких уродов?

за базаром своим следи!!

Домохозяйка
#26
Гость

за базаром своим следи!!

А то что, ты пукнешь в диван?

Гость
#27
Домохозяйка

А то что, ты пукнешь в диван?

по роже тебе настучу, курица общипаная

Домохозяйка
#28
Гость

по роже тебе настучу, курица общипаная

Настучи, беременная на всю голову от того, кто мимо проходил

Гость
#30
Бонифаций

Автор, садись, двойка за сочинение. Никто сейчас такого не говорит, не те времена.

Ещё как говорят! Всё зависит от окружения.
Мы с 20-летней дочерью как-то навещали дальних родственников в одной из станиц Краснодарского края. Все бабки вслух гадали, какой у моей дочери изъян имеется? Уже 20, а ещё не замужем!!! Никто не польстился. Значит, что-то с ней не так. Машка в 16 родила и расписалась, Дашка в 18 замуж вышла, Анька тоже торопится с браком, потому что жениха скоро на службу призовут. До призыва хотят свадьбу сыграть...
Питер такой большой город. А женихов 20-летней старой деве не находится! ....
Я поначалу думала, что эти сплетницы шутят и дуркуют. А потом поняла. что они на полном серьёзе рассуждают.

Гость
#31
Гость

по роже тебе настучу, курица общипаная

Походу не выгнала, а сам свинтил, от хабалистой бабы.

Гость
#32
Гость

Походу не выгнала, а сам свинтил, от хабалистой бабы.

рот свой вонючий закрой!!!

Гость
#33
Домохозяйка

Настучи, беременная на всю голову от того, кто мимо проходил

заткнись, иди борщи и котлеты вари, для своего пузана

Гость
#34

тема проста.... если хочешь,что бы твой ребенок через 16-17 лет поступил в институт-готовь минимум 1,5 млн на сегодня на репетиторов... и да... у ребенка с 11-12 лет начнется переходный возраст.. и без отца будет вам очень сложно...

Домохозяйка
#35
Гость

тема проста.... если хочешь,что бы твой ребенок через 16-17 лет поступил в институт-готовь минимум 1,5 млн на сегодня на репетиторов... и да... у ребенка с 11-12 лет начнется переходный возраст.. и без отца будет вам очень сложно...

Автор только размножаться умеет от кого попало, финансами рулят её родители, они и будут готовить внука к Институту

Гость
#36
Домохозяйка

Если муж разочаровал сразу, значит семья была создана на основе, кого затащила в ЗАГС, тот и муж.
Сразу разочаровать может только незнакомый ненужный мужик, вот от него да, хочется дать деру, но зачем тогда его в ЗАГС тащить и плодиться от такого?
Размножать имеет смысл только лучших.
Ваша мама вообще могла бы не рожать вас от кого попало, понимаете?

Да лучше бы родила от кого попало и растила бы в одиночку. Но она-то хотела "по -людски". Выйти замуж. Родить в браке законного ребенка. Чтобы рос в полноценной семье... Кстати, отец был немолод. Сам считал, что пора жениться. К тому же невеста выгодная - с жильём и пропиской, да и характером спокойная и робкая. Мечта для изверга! Впрочем, пыль в глаза пустить отец умел отлично. Если мама даже кому-то из родных на него жаловалась, все считали, что она нагло врёт. Ведь отец такой приятный в общении человек, вежливый, воспитанный. Только они не представляли, что он у себя дома вытворяет.

Гость
#38
Гость

рот свой вонючий закрой!!!

Точно сам сбёг.

Домохозяйка
#39
Гость

Да лучше бы родила от кого попало и растила бы в одиночку. Но она-то хотела "по -людски". Выйти замуж. Родить в браке законного ребенка. Чтобы рос в полноценной семье... Кстати, отец был немолод. Сам считал, что пора жениться. К тому же невеста выгодная - с жильём и пропиской, да и характером спокойная и робкая. Мечта для изверга! Впрочем, пыль в глаза пустить отец умел отлично. Если мама даже кому-то из родных на него жаловалась, все считали, что она нагло врёт. Ведь отец такой приятный в общении человек, вежливый, воспитанный. Только они не представляли, что он у себя дома вытворяет.

Хотеть "по-человечески" мало, надо самим быть человеком и привлекать личностью, а не удобствами.
У меня другая ситуация, мама бросила, якобы из-за измен, очень неплохого отца и он достался другой женщине, та родила другую дочь и этой дочери достались и любовь и наследство.

Домохозяйка
#40
Гость

Да лучше бы родила от кого попало и растила бы в одиночку. Но она-то хотела "по -людски". Выйти замуж. Родить в браке законного ребенка. Чтобы рос в полноценной семье... Кстати, отец был немолод. Сам считал, что пора жениться. К тому же невеста выгодная - с жильём и пропиской, да и характером спокойная и робкая. Мечта для изверга! Впрочем, пыль в глаза пустить отец умел отлично. Если мама даже кому-то из родных на него жаловалась, все считали, что она нагло врёт. Ведь отец такой приятный в общении человек, вежливый, воспитанный. Только они не представляли, что он у себя дома вытворяет.

Если были скандалы, значит мать не повиновалась. Если у вас до поножовщины могло случиться, значит зря она вас родила от агрессивного.

Гость
#41
Гость

Точно сам сбёг.

нет, сама выгнала!!!

Домохозяйка
#42
Гость

а ты завидуешь моим финансам???
Мне тебя жаль...
Нищебротка)))

Да, хочу к папе на ручки, чтобы он за всё платил

Гость
#43
Домохозяйка

Да, хочу к папе на ручки, чтобы он за всё платил

завидовать надо молча))
Знай это...

Домохозяйка
#44
Гость

завидовать надо молча))
Знай это...

А то что, ты опять пукнешь в диван?

Гость
#45
Домохозяйка

А то что, ты опять пукнешь в диван?

Отвали от меня...
Иди готовь для своего пузанчика
Делом займись лучше.

Гость
#46

Автор! Всё Вы правильно делаете. Изменнику не место в Вашей жизни. Раз Вы в браке, то мужа по-любому запишут отцом ребенка. Давая ему все права. Родите - сразу же подавайте на алименты ребенку до 18-ти и пособие себе в декрете до 3-х ребенкиных лет.
И не вздумайте гордо отказываться от алиментов. Этим Вы просто обворуете-обкрадёте своего ребенка и облагодетельствуете изменника. А в будущем Ваш добровольный отказ или неистребование средств на ребенка даст возможность папаше считаться добросовестным плательщиком алиментов и на старости лет взыскать с ребенка уже алименты себе.

Гость
#47
Гость

Автор! Всё Вы правильно делаете. Изменнику не место в Вашей жизни. Раз Вы в браке, то мужа по-любому запишут отцом ребенка. Давая ему все права. Родите - сразу же подавайте на алименты ребенку до 18-ти и пособие себе в декрете до 3-х ребенкиных лет.
И не вздумайте гордо отказываться от алиментов. Этим Вы просто обворуете-обкрадёте своего ребенка и облагодетельствуете изменника. А в будущем Ваш добровольный отказ или неистребование средств на ребенка даст возможность папаше считаться добросовестным плательщиком алиментов и на старости лет взыскать с ребенка уже алименты себе.

спасибо большое))
Оставлю муженька с голой попой))

Гость
#48
Домохозяйка

Автор только размножаться умеет от кого попало, финансами рулят её родители, они и будут готовить внука к Институту

если еще будут в силах и при деньгах...

Гость
#49
Домохозяйка

Если были скандалы, значит мать не повиновалась. Если у вас до поножовщины могло случиться, значит зря она вас родила от агрессивного.

Родила - сделанного не вернёшь. Мамы уже нет на этом свете. Обратно в живот не затолкаешь.
А Вас зря родили Ваши родителя? Наверное, тоже зря, раз огульно черните всех подряд.
...И да! Скандалы не всегда возникают от неповиновения. Некоторым уро.дам нравится измываться над безропотными и безответными. Они так самоутверждаются.

Домохозяйка
#50
Гость

Родила - сделанного не вернёшь. Мамы уже нет на этом свете. Обратно в живот не затолкаешь.
А Вас зря родили Ваши родителя? Наверное, тоже зря, раз огульно черните всех подряд.
...И да! Скандалы не всегда возникают от неповиновения. Некоторым уро.дам нравится измываться над безропотными и безответными. Они так самоутверждаются.

Родителя? 😄
Моя мама как раз родила от красивого мужчины, поэтому моя жизнь сложилась. Ваша безропотная мама родила от агрессора, думаю, это всё негативно повлияло на вашу жизнь

Предыдущая тема