Гость
Статьи
Слишком темпераментный …

Слишком темпераментный мужчина

Мой муж. 15 лет вместе и я выдохлась. Ему надо каждый день, а в выходные не по разу "чтоб с душой". Я из тех теть , кого не потормошишь, она и не вспомнит. При этом он ужасно верный,порядочный,готов взять на себя и быт и детей лишь бы жена "зажгла". Мне временами так жалко его и себя, что я думаю, тебе бы другую, такую же горячую жену, а мне бы просто спокойных выходных. Советов никаких не прошу, просто если в начале отношений вы не совпадаете в вопросах сексуального аппетита- расставайтесь.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#2

демка прошла

Гость
#3

Радуйтесь!! У многих после нескольких лет отношений раз в неделю уже праздник.

Гость
#4

так скажи ему- что б завел себе нормальную женщину , а не фригидного бабца, как ты...

Гость
#5

После подписания документов в ЗАГСе должен даваться гарантийный период, в течении которого можно сдать жену родителям, если были выявлены критические дефекты, не позволяющие нормальную эксплуатацию.

Ебокотик
#6

Дай ему разрешение на секс с другими, в чём проблема, или ты его хочешь мучать?

Гость
#8
Гость

так скажи ему- что б завел себе нормальную женщину , а не фригидного бабца, как ты...

Да она тоже скорее всего не так уж и фригидна. С ашотом зажгла бы, что аж дым пойдёт.

Гость
#11
Гость

После подписания документов в ЗАГСе должен даваться гарантийный период, в течении которого можно сдать жену родителям, если были выявлены критические дефекты, не позволяющие нормальную эксплуатацию.

Какой? 50 лет или какой? То есть если твой стручок за 15 лет станет хуже, то тетя можно сдать родителям или в дом престарелых как негодный товар?

Гость
#12
Гость

Какой? 50 лет или какой? То есть если твой стручок за 15 лет станет хуже, то тетя можно сдать родителям или в дом престарелых как негодный товар?

Однозначно. Условия должны быть справедливыми и взаимовыгодными. Но если стручок вышел из строя по окончании гарантийного срока, то нужно будет доказать вину производителя, проведя независимую экспертизу.

Гость
#20
Гость

Действительно. А вдруг его неправильно использовали? Вдруг его кто-то сосал, как пылесос Дайсон, в шесть атмосфер... И сломал... 😅

Ну вон соседка жаловалась всю дорогу на мужа, что поломанный, а ему коллега на работе провела независимую экспертизу, и оказалось, что всё соответствует ТУ, причём большим запасом. Правда для проведения экспертизы нужна группа допуска не ниже тройки.

Гость
#24

Я вот только в ум не могу взять... Зачем давать, когда не хочешь????

Гость
#30

Начало - это ни разу не показатель. Если у вашего мужа так и осталось, это не значит, что у абсолютного большинства так. Влияют стрессы питание и другие факторы. Мне в начале надо было каждый день, лучше два раза в день. Сейчас -до двух недель спокойно переношу. Скучаю по тому времени, но что делать, если не нет потребности у тела. А головой хочется. Пошла к врачу, может что с гормонами не так

Гость
#31
Гость

Начало - это ни разу не показатель. Если у вашего мужа так и осталось, это не значит, что у абсолютного большинства так. Влияют стрессы питание и другие факторы. Мне в начале надо было каждый день, лучше два раза в день. Сейчас -до двух недель спокойно переношу. Скучаю по тому времени, но что делать, если не нет потребности у тела. А головой хочется. Пошла к врачу, может что с гормонами не так

Головой хочется? 😅 Гляда на проблемы с головой у женщин матушка природа, что женщина может заниматься сексом даже тогда, когда головой не хочет... А вот мужикам приходится всегда голову включать... 🤷‍♂️

Гость
#32
Гость

Головой хочется? 😅 Гляда на проблемы с головой у женщин матушка природа, что женщина может заниматься сексом даже тогда, когда головой не хочет... А вот мужикам приходится всегда голову включать... 🤷‍♂️

Сами-то поняли, что сказали? Комментарий выше вообще не о том