Гость
Статьи
Брат и его беременная …

Брат и его беременная любовница

У меня есть родной брат. Он в браке 2 года. Женились что называется по залету. Дома скандалы, его постоянно нет , на работе. Отдыхает без семьи как в деревне, так и на югах. Есть сын у них 2 года. И вот узнаётся что ест любовница и эта любовница беременная, решила рожать, типа от брата ей ничего не нужно и вообще общаться она с ним тоже больше не хочет. Он просил её сделать аборт, она отказалась.Самое печальное, что моя подруга об этой всей истории знала, это не единоразовая акция, а отношения, которые длились на протяжении 4 месяцев... Более того об этом знали родители, брат и друзья семьи. С подругой больше не общаемся. Этой твари я наговорила всего всего "хорошего"...

А вот как с этим жить дальше всем непонятно... Просто одно враньё вокруг. Она в разводе, есть ребёнок лет 10 и хотела второго для себя... Но почему мы, почему наша семья? С братом больше тоже не общаюсь, противно. Жена его истирит. Но брак вроде сохранили. Он пообещал что ребёнка не признает и помогать не будет. Она в суды никакие не собирается.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Кобель обыкновенный. Так и будет совать свой член в каждую кто даст пока сможет. Потом наступит импотенция и он начнет бухать. Это не исправимо.
Есть общественный мужчины, которые не созданы для отношений и семьи.

Гостья
#2

Это скорее всего продолжится. Он будет и с ней о даться, и с ребенком.

Гость
#3

"Почему мы?" А причём тут вы? Отделяйте свою жизнь от жизни семьи вашего брата. Своя жизнь настолько скучна?

Гость
#4

Автор, а вы чего так психуете?
Почему вдруг подругу виноватой сделали?
А может это вы такая душная что брат в загулы кидается? Автор, вы похоже из тех кто всегда ищет виноватых и плохих , а на себя в зеркало как то взглянуть не выходит. Займитесь своей жизнью и не лезьте в чужие семейные разборки, без вас разберутся.

Гость
#7

Автор, не могли бы Вы мне написать, пожалуйста
8-968-972-71-08

#8

Автор, не могли бы Вы со мной связаться!
Очень-очень надо!
8 968 972 71 08

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: