Гость
Статьи
А вы добавляете своих …

А вы добавляете своих мужей и жён?

А вы добавляете своих мужей и жён в соц сетях? Я тут решила сделать себе страницу и говорю мужу, добавь меня в друзья. А он мне говорит, типа зачем?! Я сначала в шутку хотела, а потом когда увидела реакцию решила реально зарегиться и так и не добавил. Теперь вообще не разговаривает. Это звоночек уже? Или это норма и я невротичка?)))к слову, живём в браке уже более пяти лет, ребёнок. #брак

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странное поведение. Мой меня сразу добавил. Создайте анкету левой секси бабы и напишите ему. Только через неделю. Посмотрите как будет себя вести

Лена
#2
Гость

Очень странное поведение. Мой меня сразу добавил. Создайте анкету левой секси бабы и напишите ему. Только через неделю. Посмотрите как будет себя вести

Да мне подруга тоже так посоветовала, но блин не хочу я вот ему эти проверки делать и время и нервы тратить свои. Просто обидно стало и не понимаю, что там такого секретного. Причем мои другие родственники у него там есть в друзьях 🤔

Гость
#3

Я своего не добавляю😀

Гость
#4
Гость

Я своего не добавляю😀

Меня супруга тоже не добавляет. Правда я запрос и не отправлял :-)
(У нас 3 детей)

Гость
#5
Лена

Да мне подруга тоже так посоветовала, но блин не хочу я вот ему эти проверки делать и время и нервы тратить свои. Просто обидно стало и не понимаю, что там такого секретного. Причем мои другие родственники у него там есть в друзьях 🤔

Ну создавать левую страницу и писать как то не очень наверно .. может он там только «мамины» фотки лайкает и получает картиночки от бабушки с из разряда «какая же прекрасная среда» а тут секси чика напишет .. он и помутнится рассудком 😅 вы лучше просто проверьте эту страницу . Зайдите без палева да и посмотрите что там да как . Сообщения и тд. У меня был случай по молодости - еще в студенчестве на заре соц.сетей так писала с левой странице жениху - он не ответил , в друзья не добавил . А воооот сам активно писал девушкам 🙈 но это была глубокая юность .

Гость
#6
Гость

Меня супруга тоже не добавляет. Правда я запрос и не отправлял :-)
(У нас 3 детей)

Моего нет в соцсетях 😀

#7

Мужа нет, но я и своих то родственников не спешу в друзья добавлять)))
Не то чтоб у меня там было что то секретное, просто я сама напрягают по принципу " сохранить этот пост к себе на стене или лучше не надо))

Лена
#8
Гость

Меня супруга тоже не добавляет. Правда я запрос и не отправлял :-)
(У нас 3 детей)

Ну когда не нужно, то ладно) а мне вот просто ради любопытства стало надо и мне отказали🤷

Лена
#9
Гость

Я своего не добавляю😀

Эх не понимаю, я вот предложила ему, давай тебя добавлю к себе в контакте. Говорит не нужен мне твой контакт 🤣

Лена
#10
Гость

Ну создавать левую страницу и писать как то не очень наверно .. может он там только «мамины» фотки лайкает и получает картиночки от бабушки с из разряда «какая же прекрасная среда» а тут секси чика напишет .. он и помутнится рассудком 😅 вы лучше просто проверьте эту страницу . Зайдите без палева да и посмотрите что там да как . Сообщения и тд. У меня был случай по молодости - еще в студенчестве на заре соц.сетей так писала с левой странице жениху - он не ответил , в друзья не добавил . А воооот сам активно писал девушкам 🙈 но это была глубокая юность .

Ну да)) он мне так и сказал, что это его личное пространство, которое я хочу нарушить... И у меня вопросики возникли. Я же не прошу мне показывать с кем и о чём он общается там, а просто добавить в друзьяшки🙈

Лена
#11
Ingi

Мужа нет, но я и своих то родственников не спешу в друзья добавлять)))
Не то чтоб у меня там было что то секретное, просто я сама напрягают по принципу " сохранить этот пост к себе на стене или лучше не надо))

Согласна, вроде и ерунда, а его аж зацепило и меня естественно тоже)

Гость
#14

скрывает от тебя что то

Лена
#15
Гость

скрывает от тебя что то

Вот и я думаю так, иначе бы не возникло конфликтов на эту тему

Гость
#16

Я отмечена у него на странице как жена! Но это для сотрудников больше и чтобы левые мужики не писали. Проблемы не было изначально. Мой супруг очень гордится тем, что женат, фотки выставил со свадьбы и с отдыха

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: