Гость
Статьи
Живу с нелюбимым в …

Живу с нелюбимым в угоду родителям

3 года назад вышла замуж.Ну как вышла вынудили...родители.Не спрашивайте как так вышло.Я не смогла отказать.Мы не мусульмане если что,христиане.Мне сейчас 24,мужу 34.А все началось с того ,что я встречалась с парнем когда была студенткой.Он был не очень примерным,гулял с плохой компанией.Родители волновались за меня.И отговоривали.Но я тогда была слепа и влюблена.Паралельно за мной ухоестывал мой муж теперь уже,он сын маминых знакомых.Очень состоятельных мужчина.Уже был ранее женат,есть дочка от первого брака.Я долго ломались,ведь он не то что бы мне противен совсем просто не мой человек.Со временем свою студенческую любовь я проанализировали и поняла ,что это не моё действительно.Он сейчас спился с этой компанией,к тому же нагулял срок за кражу.Вообщем родители были правы.Но мой муж тоже мне безразличен.Я ещё молодая.А он старше на 10 лет.Он ревнует меня,секс с ним не хорошие...Но я скорее порноактриса нежели любящая женщина.Секс мне нравится но разве на этом уедешь.Хочу уйти от него,но родители против.Хотят внуков,а я пью противозачаточные.Это не жизнь..
Вот как быть то...

Lilli_Lia
6 ответов
Последний — Перейти
блоха в скафандре
#1

А от нас че надо? Можно подумать наши советы тебе помогут и решишься жить в угоду себе, а не родителям

Гость
#2

Мои родители были категорически против моего избранника. И всячески подталкивали меня к другому кавалеру, который им нравился. А любимого чтобы духу рядом не было. Когда родители узнали, что мы с любимым подали заявление в ЗАГС, они устроили мне лютый террор, грозили санкциями и изгнанием. Я их не послушала и всё-таки вышла замуж вопреки их воле. И ни секунды не пожалела. Получился очень счастливый брак. С годами родители смирились.
Хорошо, что я настояла на своём.

Гость
#4

Ну и дура... Мужик тебя любит, обеспечивает. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Тем более это сын маминой знакомой. При рождении ребёнка никуда не денутся, помогать будут. Глупая ты ещё и молодая. Годам к 40 по другому будешь рассуждать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: