Гость
Статьи
Живу по принципу …

Живу по принципу угодить родителям..

Мне тяжело строить свою жизнь, родители постоянно вмешиваются в мои дела, им никто не нравится среди моих парней, они недовольны моей работой, все не так и все не то. Вынуждают делать то, чего не хочу, Всё время давят и критикуют. Не смотря на то что мы стали жить в разных городах, мама постоянно звонит и ругается, всё выпытывает и расспрашивает до мелочей. Где, с кем, когда, как дальше и каковы мои планы. Мне реально страшно жить, всё время в голове мама со скалкой и папа который чешет кулаки. Я устала быть плохой дочкой, ну как мне избавиться от их вторжения? Мне далеко не 20 лет уже.

Мари
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда какая-то. Живете в разных городах и родителей боитесь

Гость
#2

у меня похожая ситуация, мама пытается контролировать, хоть живем в разных странах вообще. я делаю так что разговаривать с ней не каждый день, хотя бы через день-два, мне помогает лучше себя чувствовать. а вообще все время оглядываюсь на ее мнение, меня уже это и саму достало

мира
#3

У меня то же самое, только дело осложняется тем, что мама со мной в одной квартире живет. Считает что я сама с жизнью не справлюсь, хотя у меня ребенок и мужчина любящий, который является отцом ребенка, очень хочет расписаться, но мама категорически против. К зиме собираемся переезжать, но не далеко, к сожалению. Она своим вмешательством довела меня до того, что я ее тихо ненавидеть начинаю, просто бесит меня. Ругаться с ней в конец не хочу т.к. любимый склонен подминать под себя, хочет сделать домохозяйку. А мама как запасной аэродром, и любимого дисциплинирует. И с внуком может посидеть при трудоустройстве. Вот и думаю как ее вмешательство в мою жизнь сократить, но не ругаться.

Рваный мух
#4

а зачем вы тогда им рассказываете про себя? Рассказывая, вы даете им повод лезть, т.к они владеют информацией.

Каралева
#5

Ерунду какую - то пишите , Мари ,