Гость
Статьи
Родители обижаются на …

Родители обижаются на шутки парня

Добрый вечер ☺️
Не знаю, насколько тема выглядит серьёзной, но как есть. Мне 23, сейчас живу с парнем (отдельно от родителей), но мы часто приезжаем к ним в гости. Родители молодые, по 45 лет, то есть не сказать, что прям супер старой закалки) но каждый раз они очень резко реагируют на юмор парня, он у него в принципе своеобразный, но не обидный. Просто в основном чёрный юмор и какие-то дружеские подколы в отношении и меня, и родителей, и младшего брата моего (разница 10 лет). "Обижаются" не в смысле надувают губы и плачут, а начинают капать на мозги с бесконечными "он тут никого не уважает, тебя в том числе, и над ребёнком издевается", разговоры с ними в принципе бесполезны
Как-то так.. Что делать, честно - хз #отношения #родители

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам эти подколы могут казаться дружескими из-за розовых очков. Попробуйте представить, что это не Ваш парень, а посторонний человек. Как бы Вы реагировали на такой юмор от не знакомого человека.

Автор
#2
Гость

Вам эти подколы могут казаться дружескими из-за розовых очков. Попробуйте представить, что это не Ваш парень, а посторонний человек. Как бы Вы реагировали на такой юмор от не знакомого человека.

Я думаю так же бы отреагировала, потому что обожаю такой юмор, смесь цинизма и пошлости
К примеру, брат говорит "я хочу погулять" , а парень парирует "а за щеку взять не хочешь?"

Гость
#3

Подари парню мозгов. И себе.
Вы оба пустоголовые.

Гость
#4
Автор

Я думаю так же бы отреагировала, потому что обожаю такой юмор, смесь цинизма и пошлости
К примеру, брат говорит "я хочу погулять" , а парень парирует "а за щеку взять не хочешь?"

Фу блин. Как связано погулять и за щеку взять? Это не юмор, даже не чёрный юмор, а тупость пошлая.

Гость
#5
Автор

Я думаю так же бы отреагировала, потому что обожаю такой юмор, смесь цинизма и пошлости
К примеру, брат говорит "я хочу погулять" , а парень парирует "а за щеку взять не хочешь?"

И это не цинизм. Пошлость да , есть.

Гость
#6
Автор

Я думаю так же бы отреагировала, потому что обожаю такой юмор, смесь цинизма и пошлости
К примеру, брат говорит "я хочу погулять" , а парень парирует "а за щеку взять не хочешь?"

Тупой и наглый. Я бы к такому "зятю" подходец нашел, я это неиллюзорно умею. Специально понаблюдал бы, выявил слабые места (а они есть у 100% людей) а потом надел виртуальные берцы с металлическими носами и, с улыбочкой и "оттяжечкой", весь, один непрекрасный для него, вечер учил щеночка правильному поведению. На попытку проявления такого быдлоюмора вовсю быдлоюморил над ним.

Гость
#8
Автор

Я думаю так же бы отреагировала, потому что обожаю такой юмор, смесь цинизма и пошлости
К примеру, брат говорит "я хочу погулять" , а парень парирует "а за щеку взять не хочешь?"

У Вашего парня ещё все зубы целы? Если целы, то это ненадолго...

Гость
#9
Гость

Тупой и наглый. Я бы к такому "зятю" подходец нашел, я это неиллюзорно умею. Специально понаблюдал бы, выявил слабые места (а они есть у 100% людей) а потом надел виртуальные берцы с металлическими носами и, с улыбочкой и "оттяжечкой", весь, один непрекрасный для него, вечер учил щеночка правильному поведению. На попытку проявления такого быдлоюмора вовсю быдлоюморил над ним.

Такие тупые понимают только физическую силу, то есть не виртуальные берцы, а самые что ни есть реальные.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: