Гость
Статьи
Родители против моего …

Родители против моего парня

Здравствуйте!
Мне 19 лет, я встречаюсь с парнем, который старше меня на 13 лет. Очень любим друг друга, понимаем с полуслова, имеем уйму общих увлечений, заботимся друг о друге. Разумеется уже прошли и через серьезные ссоры, видим недостатки друг друга, не пребываем в состоянии слепоты, когда не замечаешь косяков и недостатков партнёра.
Я очень люблю этого человека, хочу быть с ним.
С самого начала знала, что матери не понравится все это, и немного погодя решила рассказать ей.
Сказала с кем общаюсь, что чувствую к нему. Итог - истерика. Посыпались унижения в мою и его сторону: "урод", "***", "ничего не добился", "как можно в таком возрасте не обзавестись семьёй", "он тебя использует", "ты дура", "овца ***" и т.п. (ничего хорошего).
Не смотря на истерику матери я продолжила с ним общение и встречи, думала она привыкнет и примет мой выбор, а там уже и приведу его знакомиться с родителями, но не тут-то было...
После его очередного подарка мать взьелась не на шутку, началась истерика, тут она начала угрожать, что все расскажет отцу (за что он, конечно же, меня побьёт), что выгонет меня из дома, чтобы я жила у него. Начала говорить, что я ей не дочь, пришла сестра и началась та же песня - "урод", "***", "овца ***"...
Она заставила выкинуть все его подарки и больше с ним не видеться, ибо расскажет все отцу.
При таком раскладе я не готова никого ни с кем знакомить, я учусь в университете и завишу от родителей. Если меня вышвырнут, то парень, разумеется, будет помогать мне, но это будет крайне тяжело...
В общем, я послушалась мать и сделала как она сказала, но не прекратила с ним общаться.
Недавно началась истерика из-за того, что я продолжаю с ним общаться.
Меня это уже выводит ужасно, она все больше и больше начинает лезть и добиваться своего. Я не брошу парня точно т.к. люблю его.
Я уже не знаю что мне делать.
Может быть вы посоветуете?

#родителипротив#отношения 
#разницаввозрасте 
#отношения с родителями 
#родители 

kutak
4 ответа
Последний — Перейти
няшка88
#1

девочка моя, зачем тебе мнение родителей? ты взрослая девушка, имеешь право на всё, родители не имеют право тебя держать. ты самостоятельная-сними квартиру, устройся на работу. хорошо учись и получай за это деньги. или же вместо снятия квартиры съедь к парню, я думаю он уже живет один.

Гость
#2

Ну и дура. Мать права. Представь что ты с ним, а тебе уже за 30,а ему 43. Посмотри на людей этого возраста и охренееешь. Будущего у вас нет. Проверено.

#3

Учебой занимайтесь.
Это сейчас главное.
Профессия и работа.
Про отношения помалкивайте, не обостряйте тему. Что мать,что сестра две хабалки, можно сесть и поговорить спокойно, высказать ,что не нравится. Мать ладно, а сестра каким боком, не ее дело.

Сама по себе
#4

Что значит, мы любим друг друга, заботимся друг о друге? Пустые слова. Это ни о чём. Так он "ничего в жизни не добился" или добился? Есть ли жильё? Где жить собираетесь или не собираетесь? 32 года мальчику. Почему тяжело будет вам учиться, вас вышвырнут, что значит, будет помогать? Он не хочет брать за вас ответственность. Папе с мамой нетрудно помогать, а ему в 32 года тяжело.
Вывод. Схватились за первое попавшееся, влюбились, потому что сравнивать не с кем. Или бездарно всё описали. Пока учитесь не ссорьтесь с родителями. По-вашему описанию парень, то есть мужчина, ненадёжный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: