Гость
Статьи
Женщины с детьми от …

Женщины с детьми от прошлых браков-кто они?

Поведайте истории отношений с такими женщинами.Как было,что в итоге произошло.Да и вообще в сети ходит много рассказов про них.Где правда а где ложь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лорик - МДшник.
#1

Шлак. 3 сорт.

Гость
#2
Лорик - МДшник.

Шлак. 3 сорт.

Третий сорт, мне кажется это много для них.)

Гость
#3

Как я слышал,так называемые "***", перестают уважать мужчину по самому факту отношений с ней.Типа никого найти не смог и решил ко мне пристроиться.Это такая психология по ходу.

Гость
#5
Гость

Они таинственные РСПэхи!!!

Как агенты контрразведки🤣

Гость
#6

Для гостевых отношений - идеальный вариант!

Гость
#7

Лож там где=они жили долго и счастливо= ,а вот где постоянные ссоры не уважение к мужчине и потреблядское отношение,боль,вранье и негатив это все оно

Гость
#8

Да и после неудачных как правило отношений с такой мадам можно стать женоненависником они любят качать -мужик не мужик

Гость
#9
Гость

Как я слышал,так называемые "***", перестают уважать мужчину по самому факту отношений с ней.Типа никого найти не смог и решил ко мне пристроиться.Это такая психология по ходу.

Она тебе так скажет сразу если прочухает что ты мало денег зарабатываешь,ну а если норм по ее мнению то услышишь чуть позже.для них мужик это такая штука которая может денег добыть не более

Гость
#10

*** к ***, некоторые могут себе выбрать со своими доходами любую женшину на мой взгляд, а берут тоже с ребенком
Наверное бездетные пугались

Анна
#11

Женщины с детьми от прошлых браков -- это женщины с детьми от прошлых браков. Всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема