Гость
Статьи
Хандра

Хандра

Здравствуйте, читательницы!Это уже, наверное, не форум для меня, а личный блог с моими скучными проблемами... Ловите следующий курьез!В общем, ситуация, сюрь, абсурд и прочее... Мой муж промахнулся... Как бы я хотела назвать какую-нибудь бытовую ситуацию, но этот предурашка промазал и нассал на пол! Такого я еще не видела, честное слово... Я сначала спокойно отнеслась, ибо это чудовище все таки мой любимый муж, но когда полоумный оборванец отказался убирать за собой под предлогом "этот золотой дождь для моей королевы и только для нее", мне пришла в голову только одна идея: позвонить его бывшей и пригласить в гости. Это п*****, я клянусь, они друг друга стоят, дурка плачет по обоим. Я женщина ревнивая, признаю за собой недочет, но к этой никакой ревности. Суть не в этом, а в том, что я все никак не могу заставить своего боговерного прибраться, в туалете воняет как будто кто-то сдох, а я принципиальная, заперла второй туалет на ключ и хожу туда. Ну муж и обижается, типо я не хозяйственная, ну конечно ага, давай я на инструменты обмочусь, и скажу , что трогать рабочие предметы - не женское дело!!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Бредота тематики очевидна.😏

#2

Вы друг друга стоите😄

Гость
#3

А что ему за проблема выставить дверь во второй толкан и напрудить там, а то и навалить? Раз уж на принцип все пошли, надо идти до конца.

#4
Кира Иванюкович

Бредота тематики очевидна.😏

Очевидна во всей теме только ваша пассивная агрессия, спасибо за ответ, сделайте себе одолжение, и больше не отвечайте на мои темы🤮

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: