Гость
Статьи
Декрет. Муж больше …

Декрет. Муж больше часа один с ребенком не оставался

Девочки, всем привет!
Нахожусь в декрете. Вроде как муж помогает мне- покупает продукты, иногда готовит, сидит с ребенком, чтобы я сходила в магазин. Но время больше часа один с ребенком не …

Опрос
Нужен ли маме в декрете отдых от ребенка?
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Dolores

у вас там фантастическая семья)муж больше вас сидел с ребёнком,хотя как такое возможно,если он работал,а вы дома сидели ,загадка)муж после работы прибегает и взваливает на себя быт,готовку,потому,что вы не умеете готовить и не любите,ребёнком бежит заниматься,ваши родители,все вокруг занимаются вашим ребёнком ,все умеют готовить,ну как же вы такая не похожая на них выросли ?)чему мне завидовать?тому,что вы неумеха и хвастаетесь тем ,что не занимаетесь ребёнком и со вторым ещё меньше планируете быть?ну нет,не завидно

я через год вышла на работу , а муж ушел на удаленную работу , читаем внимательней . В первый год сидела с малым , так как кормила до 6 месяцев . Да, сидела с малым и отдыхала , так как у меня был декрет , а не рабство по уходу за взрослым дядей )))

Гость
#52
Dolores

у вас там фантастическая семья)муж больше вас сидел с ребёнком,хотя как такое возможно,если он работал,а вы дома сидели ,загадка)муж после работы прибегает и взваливает на себя быт,готовку,потому,что вы не умеете готовить и не любите,ребёнком бежит заниматься,ваши родители,все вокруг занимаются вашим ребёнком ,все умеют готовить,ну как же вы такая не похожая на них выросли ?)чему мне завидовать?тому,что вы неумеха и хвастаетесь тем ,что не занимаетесь ребёнком и со вторым ещё меньше планируете быть?ну нет,не завидно

сейчас оба работаем, после работы оба занимаемся домашними делами , что есть норма в нормальных семьях . А в дни моей беременности и декрета, я совершила подвиг , а героям не положено упахивать

#53
Гость

Обычно , сидя дома за компьютером и периодические поездки на переговоры ))) Более того, моя подруга сидит на удаленке и получает больше 200 тыс … вы из деревни ?!

Да вы сначала продумайте свою легенду,а потом уж говорите)люди,работающие из дома,это те,кто часами должны напряжённо и сосредоточенно выполнять свою работу,у них нет времени сидеть с ребёнком больше чем жена,которая сидит дома и не работает)

#54
Гость

мне нормально , даже очень нормально 😄 а вы злая и озлобленная тетка , у вас не очень нормально ))

нет,у меня не вызывает злость фантазия людей о себе любимых,мне просто смешно указывать им на их враньё нелепое

Гость
#56
Dolores

нет,у меня не вызывает злость фантазия людей о себе любимых,мне просто смешно указывать им на их враньё нелепое

удивительно , что для некоторых правда становится ложью , а кто-то категорически не хочет слышать правду … когда я мужу говорю , что мужья ничего не делают , изменяют , взваливают все на женщин , он не верит . для него было дико , если я будучи. беременной помыла бы пол или подняла что-то тяжелее кружки. Он считает , что все мужики такие и оберегают своих беременных и только что родивших жен ))
Вы можете мне не верить , однако факты есть факты , что он сидел дома на удаленке с ребенком , получал прилично , периодически ездил на переговоры … Да , мои родители и его мама всегда рядом и на подхвате были , поэтому ему удавалось быть героем в моих глазах .
в декрете и после я также отдыхала , отчего мне абсолютно не стыдно 🙈
он мужчина , а не недомужик , который после сидения в офисе требует ужин из трех блюд у уставшей в декрете жены …

Гость
#57
Гость

удивительно , что для некоторых правда становится ложью , а кто-то категорически не хочет слышать правду … когда я мужу говорю , что мужья ничего не делают , изменяют , взваливают все на женщин , он не верит . для него было дико , если я будучи. беременной помыла бы пол или подняла что-то тяжелее кружки. Он считает , что все мужики такие и оберегают своих беременных и только что родивших жен ))
Вы можете мне не верить , однако факты есть факты , что он сидел дома на удаленке с ребенком , получал прилично , периодически ездил на переговоры … Да , мои родители и его мама всегда рядом и на подхвате были , поэтому ему удавалось быть героем в моих глазах .
в декрете и после я также отдыхала , отчего мне абсолютно не стыдно 🙈
он мужчина , а не недомужик , который после сидения в офисе требует ужин из трех блюд у уставшей в декрете жены …

моя подруга также зарабатывает дофига , а дома две малые бегают , только недавно одна в школу пошла. конечно и ей родители помогают , так как любой родитель поддержит стремление дочери обеспечить хорошее будущее своим детям .
завидуйте молча. 🤫

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: