Гость
Статьи
Мужчина не готов …

Мужчина не готов принять моего ребенок от первого брака?

Всем здравствуйте нужен совет как мужчины и женщины.
История такая была замужем развелась год назад, есть ребенок 3 года, встречаюсь с парнем уже вот как пол года, к дочке относится хорошо, сам в разводе есть ребенок, но бывшая не дает видеть ребенка, пытаюсь поддержать пытаемся найти выход как можно добиться видеть ребенка, хотя мне не стоит в это лезть но я вижу как моему парню тяжко от того что он не видит своего ребенка и очень скучает. Но суть не в этом а в том что, мой БМ не забирает нашего ребенка уже очень долго и вот на выходных сказал заберет, и така как подходят уже выходные я у наго спросила заберет или нет,на что он сказал"собрался в командировку в уральск, кто отправляет в командировки в выходные, ясень пень что к теще едет,но сказал если подучится с собой зацепит дочь. Ключевое слово "если"
Мой БМ женился повторно спустя пару месяцев развода,мне не важно была у него инрмжка или нет… Я это рассказала своего МЧ на что он мне ответил "Кому там нужен будет ребенок" и меня это задело я ему задала вопросы "Тебя не смущает наличие моего ребенка?"он ответил что нет,но я задала еще вопрос "Даже не так вопрос поставила, готов ли ты принять моего ребенка.?
Ответ был таков "Ну со временем буду готов принять.В принципе и так вроде как то свободно отношусь,не скованно"
Я чего то не понимаю? Если так то донесите до меня пожалуйста. #отношения #дети

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа💘
#1

Я тоже не готов. Для меня женщина с детьми - закрытая дверь.

#2

Да, вы чего-то не понимаете. Доношу до вас: вашего ребенка обязаны принимать исключительно ВЫ. Мужчинам ваш ребенок НЕ НУЖЕН и не будет нужен НИКОГДА.
Так понятно?

Гость
#3

Тебе уже даже песни об этом пели:

"Бо долі ще змалку здаюсь я нелюбий,
Я наймит у неї, хлопцюга приблудний;
Чужий я у долі, чужий у людей:
Хіба ж хто кохає нерідних дітей?"
(с) Петренко

давно тем про РСПх не было? Проблемная РСПха может рассчитывать только на проблемного мужчину - нищего, алкоголика, наркомана, педофила. Нормальный на РСПху не поведеться, разве что выебет_пару раз из любопытства.

Гость
#4

Ессно, ты многого ещё не понимаешь. Чужие дети никому не нужны, а лапшу можно вешать какую удобно, потому что ты лишь временная и он не ресурсный.

Гость
#5

ты хочешь что бы твой нынешний МЧ относился к нему как к своему что ли?

Dolls_K|LL
#6

Ну правильно он сказал вам: в новой семье БМ ваш ребенок судя по всему, не нужен.
Сам же парень смотрит на вас серьезно, девочку готов принять со временем, что логично и обоснованно - быть отцом своему или чужому ребенку, должно быть взвешенное, обдуманное решение. Вы еще не так долго вместе, он смотрит на будущее.

Гость
#7

От честного ответа увиливает. Тебя не хочет обидеть и ребенок твой ему не нужен. Но, пока самка ставит его в приоритет, забив на ребенка, это его устраивает.

Котейко Behemoth
#8

Подобные разговоры вообще не стоит заводить. Это вопрос - ловушка.
Если ТЫ "готова" принять его ребенка - еще ничего не значит.
Пол года - это очень мало, для принятия конструктивных решений подобного рода.
Просто будь счастлива и все. Не начинай пилить ему мозги. Сбежит.

#9

это значит, что он не хотел вас обидеть
Вопрос в другом, зачем вы у него спрашиваете - готов ли он принять вашего ребенка. Как он должен его принять? что он должен делать? Мне было бы стремно такое спрашивать, почему я должна спрашивать готов ли кто-то там принимать моего ребенка... ребенок всегда выше мужика, хотя это и не правильно.
карочи, не тригерите его, и не задавайте заведомо провальных вопросов, не надо у мужика любовь выспрашивать с удавкой на шее))) зачем? Наслаждайтесь жизнью, а там как получится)

Глэдис
#10

Автор, вы прикалываетесь? Я женщина и я вообще никогда даже не рассматривала отношения с детным мужчиной - я не готова принимать чужих детей. И то, дети чаще живут с матерями, а не с отцами. А тут - он строит с вами отношения, как-то общается с вашим ребенком, видимо обращается с ним неплохо, раз ваше общение продолжается, чего еще вы ожидаете? Это уже много. Чужие дети никому не нужны. Ну только тетушкам у подъезда - поумиляться, и то - пока ребенок совсем малыш.

Гость
#11

Два раза прочитала и ничего не поняла. Бм или мч, кому чьи дети не нужны? Да никому чужие дети не нужны.

Гость
#12

Он вообще по краю ходит, что отношается с детной. При такой лютой педоистерии сесть можно на ровном месте, как тот тренер, что на 8 лет отъехал в МЛС за то, что ПОД КАМЕРОЙ !!! рядом с девочкой на скамейке посидел. И пофигу, что на камере было видно, что он её не трогал даже никак !

Высокопревосходительство
#13

Какие-то вы проблемные..
Лучше вам бездетных найти

Гость
#14
Глэдис

Автор, вы прикалываетесь? Я женщина и я вообще никогда даже не рассматривала отношения с детным мужчиной - я не готова принимать чужих детей. И то, дети чаще живут с матерями, а не с отцами. А тут - он строит с вами отношения, как-то общается с вашим ребенком, видимо обращается с ним неплохо, раз ваше общение продолжается, чего еще вы ожидаете? Это уже много. Чужие дети никому не нужны. Ну только тетушкам у подъезда - поумиляться, и то - пока ребенок совсем малыш.

Во-о-от, и ты женщина которая не обеспечивает таких детей, а представь мужчине "нужно" обеспечивать чужих детей?
И кто в здравом уме на такое пойдёт? Правильно- тот кто врёт, повертится пока можно и свалит, или тот кто не ресурсный, т.е. ничего у него нет- ни недвижки, ни зарплаты, типа я всё вам отдаю: все свои 20 тыс., и, знайте, я готов на всё- и чужих детей принять, и ипотеку на тебя взять, поддержу морально.

Гость
#15
Мышильда

Да, вы чего-то не понимаете. Доношу до вас: вашего ребенка обязаны принимать исключительно ВЫ. Мужчинам ваш ребенок НЕ НУЖЕН и не будет нужен НИКОГДА.
Так понятно?

Женщине с ребёнком мужчина нужен только как банкомат для обеспечения, у женщины ребёнок будет всегда на первом месте. Мужчине в такой "семье" делать нечего.

Р.С..П.- это всегда осколки ЧУЖОЙ семьи.

Гость
#16
Глэдис

Автор, вы прикалываетесь? Я женщина и я вообще никогда даже не рассматривала отношения с детным мужчиной - я не готова принимать чужих детей. И то, дети чаще живут с матерями, а не с отцами. А тут - он строит с вами отношения, как-то общается с вашим ребенком, видимо обращается с ним неплохо, раз ваше общение продолжается, чего еще вы ожидаете? Это уже много. Чужие дети никому не нужны. Ну только тетушкам у подъезда - поумиляться, и то - пока ребенок совсем малыш.

Дети женщины- это другое.

Гость
#17
Гость

Женщине с ребёнком мужчина нужен только как банкомат для обеспечения, у женщины ребёнок будет всегда на первом месте. Мужчине в такой "семье" делать нечего.

Р.С..П.- это всегда осколки ЧУЖОЙ семьи.

Есть вариант, отдать детей бабушке с дедушкой. Пусть берут ответственность за внуков, раз дочь выросла непутёвой.

Гость
#18

Хорошие жёны не собирают чужих мужчин по постелям!!!!
И не подкладывают как кукушки своих детей чужому дядьки, который к этим детям не имеет никакого отношения.

Гость
#19

Чужих детей любят только педофилы.
Зачем ему чужой прицеп?

Нормальный уважающий себя мужчина жениться не то что на бездетной, он женится на девственнице.

#20

Он не против что есть ребёнок но принять не может, со временем может примет а может нет

Гость
#21
Дядя Сережа💘

Я тоже не готов. Для меня женщина с детьми - закрытая дверь.

В которой есть небольшая щёлка

Паркоход Машиносид
#22

Мерзкий сериал, Семейки с найобышами, с разными фамилиями, с кривыми ебалbниками

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: