Гость
Статьи
Дочь мужа от первого …

Дочь мужа от первого брака

Подскажите.Может я неправильно рассуждаю.Мне 27,мужу 33.В браке год.у него дочь 10 лет.я не понимаю его отношения к ней.Он берет ее к нам практически каждые выходные.Но! Внимания он не уделяет ей вообще. Каждые выходные он пьет пиво.И сильно.Скажу прямо я ничего ему не говорю,его выбор,взрослый человек, пьет и засыпает.я говорила ему зачем берешь и никак с ней не контактируешь,ответ:ну я хоть как-то в жизни участвую.Последняя ее ночевка у нас, он напился уснул, на утро спрашивает:дочь хоть ела вчера?я ничего не помню даже.вот зачем тогда брать?Скажу сразу,я отец то он в принципе не плохой алименты платит гораздо больше чем нужно, любые потребности, подарки, поездки, все он ей оплачивает. Но что касается другого, ему ***, пишет ей раз-два в неделю, никогда не поинтересуется как здоровье, как в школе и прочее. Пишет только люблю скучаю целую и прочее. А я не понимаю такого, ну берешь, купи ей раскладушку хотя бы,свози нас троих в кино. Нет, все выходные мы сидим дома. Он с пивом, я с книгой, она в телефоне, и все молчим. Ну зачем ты тогда берешь? Недавно вижу свекровь ему звонит, спрашиваю: почему трубку не берешь от нее? Он говорит: да там Аню надо куда-то , мне не охота. И так постоянно. Ему дочь пишет, он смахнул и дальше своими делами занимается, а потом она мне пишет а где папа? Или свекровь звонит. Может я неправильно мыслю? Но зачем тогда вообще ты берешь к себе, если внимания ей ну ноль? #дочьмужа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Показательное выступление будущего отца ваших детей.

Захария
#2

вам не 10
Вам 27
И вы называете его не плохим отцом? И , видимо, мужем, раз вы замужем?
Что у ВАС то в голове....

Гость
#3

Отец он конечно никакой, чисто кошелек. Автор, раз вас это напрягает ( так как ребенка жаль, более того, это же ждёт ваших детей, если ничего не поменять), то, предлагаю взять инициативу в свои руки. С мужем серьезно поговорить. Спросите, какое участие в его жизни его отец принимал, какие самые теплые моменты помнит. Скажите "в эту субботу пойдем все вместе туда -то. В следующие - туда-то. Это конечно напряжно, но и выбора у вас не особо. Девочку реально жаль. Кошелек есть, а папы нет.

Гость
#4

Офигительный отец автор, у вас то очевидно глаза на ***. Он просто откупается от нее и все, где вы там что то хорошее увидели, ему на дочь поевать.

Гость
#5

Общение с ней, он скинул на вас. Зачем вы свои молодые годы растрачиваете на этого мужчину и его дочь? Что за жизнь такая, никуда не выходить, в выходные свои быть нянькой у чужого ребенка?

Гость
#6

Автор, ты лучше о себе подумай, о своих будущих детях и о своем будущем , если вышла замуж за алкоголика .Ведь год всего замужем, а жизнь твоя уже под откос катится и будет только хуже

#7

Все алиментщики так делают. А вы не знали ?

Гость
#8

Сидит девочка в углу с телефоном, никому не мешает. Кормить её здоровыми обедами вас не заставляют, дали ей пиццу и яблоко, всех делов. Может и ей достаточно "папа любит-скучает", порода у них малообщительная. Их дело, не напрягайтесь.
Напрячься надо по поводу пьянства мужа. Это ваш выбор жить с мужем, который каждые выходные "пьет и засыпает". Это вам хочется в кино, а не им. Но вы сидите дома и "ничего ему не говорю". За себя побеспокойтесь, с кем живёте-то.

Гость
#10

Ну он то не прав конечно. А вы почему не общаетесь с ребенком?)

Chello
#11

У вашего мужа алкоголизм . Зря вы ничего не делаете . По поводу ребёнка. Ему лень заниматься, не интересно . Ему кроме бухать , ничего не интересно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: