Гость
Статьи
Не говорить в ЗАГСе …

Не говорить в ЗАГСе при подаче заявления о прошлом браке

Добрый день, помогите советом или расскажите, если знаете. не хочу говорить в ЗАГСе о прошлом браке, могу ли я просто сказать, что не была замужем? Документ о разводе есть, но существуют определенные обстоятельства, из-за которых не хочу говорить. Если важно - это Москва. Может, можно договориться заранее? #нуженсовет

Инга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха, мошенница, што-ле?

Гость
#2

Нет. Вы должны предоставить весь пакет документов, включая свидетельство о разводе. Конечно, можете попробовать заранее поговорить - чтобы отдать его отдельно, раньше. Но для начала лучше выяснить, как на это посмотреть могут работники ЗАГСа. В идеале, найти кого-то, кто работает или работал в ЗАГСе и посоветоваться. Как бы боком не вышло. Почему скрываете прошлый брак от жениха?

Гость
#3
Гость

Нет. Вы должны предоставить весь пакет документов, включая свидетельство о разводе. Конечно, можете попробовать заранее поговорить - чтобы отдать его отдельно, раньше. Но для начала лучше выяснить, как на это посмотреть могут работники ЗАГСа. В идеале, найти кого-то, кто работает или работал в ЗАГСе и посоветоваться. Как бы боком не вышло. Почему скрываете прошлый брак от жениха?

на бабло его крутит, очевидно ведь

Гость
#4

*** ты крыса, лучше бы он тебя на *** послал бы

Гость
#5
Гость

на бабло его крутит, очевидно ведь

Была б такая умная, заранее б всё знала...

Гость
#6

Не говорите. Если вы разведены, то в чём проблема?

Гость
#7

А мужик то в курсе? Или будет потом сюрпризом? 😁

#8

А что, кто то будет проверять была она в браке или нет?

Гость
#9

Если потеряете паспорт то отметку о прошлом в браке не обязательно ставить . Подадите заявление как «нулевая» невеста . Позже на следующий день занесете свидетельство о разводе со словами «ой забыла»

Гость
#10
Гость

Если потеряете паспорт то отметку о прошлом в браке не обязательно ставить . Подадите заявление как «нулевая» невеста . Позже на следующий день занесете свидетельство о разводе со словами «ой забыла»

С ума сойти. Как только люди ни крутятся в жизни...

Гость
#11
Жужа

А что, кто то будет проверять была она в браке или нет?

В базе данных это все фиксируется,
как по вашему люди получают справку о несудимости, например, или о том что не был женат, отсутствии долгов перед государством и т.д
В Загсе и пробьют эту инфу в своей системе даже если вы наврали в анкете, может вы до сих пор в браке , тогда регистрация нового брака невозможна

Гость
#12
Гость

*** ты крыса, лучше бы он тебя на *** послал бы

Красивые слова

Гость
#13

Бу шная неликвидная пртасканная невеста🤦‍♂️🤮

#14
Гость

В базе данных это все фиксируется,
как по вашему люди получают справку о несудимости, например, или о том что не был женат, отсутствии долгов перед государством и т.д
В Загсе и пробьют эту инфу в своей системе даже если вы наврали в анкете, может вы до сих пор в браке , тогда регистрация нового брака невозможна

Ну наврала, проверят, человек в разводе. Ничего не препятствует к вступлению в новый брак. В регистрации не откажут.

Инга
#15
Гость

Не говорите. Если вы разведены, то в чём проблема?

Просто боюсь, что в ЗАГСах общая база. Мужчина знает, что я была замужем, но думает, что развелись очень давно, а я побоялась сказать, что развелась только в прошлом году.. Очень его люблю и не хотела потерять.. А при подаче заявления ведь надо указывать дату развода в общем заявлении… и он увидит.. Поэтому и думала сказать при подаче, что не была замужем..

#16
Инга

Просто боюсь, что в ЗАГСах общая база. Мужчина знает, что я была замужем, но думает, что развелись очень давно, а я побоялась сказать, что развелась только в прошлом году.. Очень его люблю и не хотела потерять.. А при подаче заявления ведь надо указывать дату развода в общем заявлении… и он увидит.. Поэтому и думала сказать при подаче, что не была замужем..

Что то вы совсем изоврались. Он знает что была замужем, в анкете напишите что не была , опять вопросы. Пишите правду, ему скажете что формальный развод оформили недавно. Что вы боитесь? Что по этой причине откажется жениться? Значит иддиот

Инга
#17
Жужа

Что то вы совсем изоврались. Он знает что была замужем, в анкете напишите что не была , опять вопросы. Пишите правду, ему скажете что формальный развод оформили недавно. Что вы боитесь? Что по этой причине откажется жениться? Значит иддиот

Он самый лучший, просто не примет ложь.. Я знаю, что сама виновата, но нужно как-то эту проблему решить..

#18

Я бы пришла в ближайший загс и там все узнала.

Инга
#19
Жужа

Я бы пришла в ближайший загс и там все узнала.

Спасибо большое за совет - так и сделаю) Может, удастся договорится, что потом занесу или, может, заранее в базу попрошу внести)

Гость
#20
Инга

Просто боюсь, что в ЗАГСах общая база. Мужчина знает, что я была замужем, но думает, что развелись очень давно, а я побоялась сказать, что развелась только в прошлом году.. Очень его люблю и не хотела потерять.. А при подаче заявления ведь надо указывать дату развода в общем заявлении… и он увидит.. Поэтому и думала сказать при подаче, что не была замужем..

Вы сами себя почитайте. Он знает, что Вы были замужем. А тут вдруг "не были". Что за чушь. Какая разница, какой датой ваш развод оформлен.

Гость
#21
Гость

Вы сами себя почитайте. Он знает, что Вы были замужем. А тут вдруг "не были". Что за чушь. Какая разница, какой датой ваш развод оформлен.

Узнали информацию?

Гость
#22
Инга

Спасибо большое за совет - так и сделаю) Может, удастся договорится, что потом занесу или, может, заранее в базу попрошу внести)

Узнали информацию?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: