Гость
Статьи
Мой муж грузчик . …

Мой муж грузчик . Разводится ?

Мой муж уже 4 года как работает грузчиком. Понятно что нет карьерного роста , а на другую работу он не хочет идти . Денег стало критически не хватать так как я в декрете и не могу работать , то считаю что он мог бы устроится на более высокооплачиваемую работу..
Не знаю что мне делать , всерьёз думаю о разводе , так как муж решил что грузчиком он будет работать до пенсии … Помогите советом

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он грузчик, но и ты - неграмотная

Гость
#2

Да вы как раз пара. В таксисты пусть попробует. Там побольше платят.

Гость
#3

На цепи никто не держит,-разводитесь и все.

Гость
#4

Зачем же вы родили ребёнка, если не хватало денег?

Влад
#5
Гость

Зачем же вы родили ребёнка, если не хватало денег?

От небольшого ума

Яяя
#6

Пусть идёт хотя бы комплектовщиком, на любой склад. Или на водителя погрузчика выучится.

Гость
#7

Устройте на хорошую работу. Знакомства есть? Тогда вперед! У него не получилось найти, сами видите. Работа грузчика не из легких. Чего беременели от грузчика или думали, внезапно деньги с неба посыпятся или работу денежную ему на блюдечке принесут? Разводитесь. Сами глупостей наделают, а другие им виноваты.

#8

А решить проблему как семья слабо?
Сразу развод? Пязда ты тупая

Гость
#9

А чем грузчик плохая профессия? Если мы считаем какую-то профессию ниже или хуже другой - так это гордыня! Развод - это самое плохое, что можно сделать в данной ситуации, за который потом придётся отвечать перед Богом. Вы же женщина, шея. У вас же изначально Богом заложена возможность плавно подводить мужчину к тем или иным решениям. Так воспользуйтесь мудро этими способностями. Например, невзначай как бы случайно оставьте на компьютере открытую ссылку на вакансию комплектовщика на склад большой компании, чтобы муж "совершенно случайно" сам бы увидел это или ролик на ютубе когда смотрите точно также как бы случайно откройте рекламу с этой же вакансией, чтобы он видел и слышал. А потом тоже какбы невзначай оброните, что за эту же работу он может получать в 2-3 раза больше, ещё и с всякими бонусами и плюшками. Это просто как пример. Можете и другую стратегию выбрать, главное, чтобы результат был

#10

А Вы уверены, что Вас не устраивает именно то, что он грузчик? Вероятно есть что-то ещё, что Вам не нравится. Полагаю, что он и раньше не директором фирмы был, когда Вы замуж за него выходили и ребенка рожали. А тут резко не понравилась профессия..так не бывает.

Гость
#11

А до свадьбы он кем был? Вы вышли за грузчика?

Гость
#12

Тебя уже 4 года не устраивает работа мужа и не смотря на это ты собралась рожать?! Ты дура и это факт.

#13

Я переформулирую вопрос, вы хотите знать, разводиться ли с грузчиком (они не люди, да?), и выходить ли за более обеспеченного?
Тут второй вопрос, а захера? В смысле, захера это ему? В смысле не грузчику, а новому бизнесмену? У вас есть ответ на этот вопрос?
А почему вашу профессию не указали? Может быть... никакой?

#14

Зачем Вы тогда выходили за такого и рожали ребенка,-спрашивается? До этого Вас устраивало,а теперь нет.Если Вы семья,то решите вместе вопрос о финансировании,а тут сразу развод.Походу Вы не любите мужа.Если любили,то с любой сложности справились.

Гость
#15

А когда замуж за него выходили, он кем был? Кто он по образованию?
Может ему вообще никакой карьеры не светит и грузчик это его потолок. Чо вы за топ менеджера нефтяной компании не вышли то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: