Гость
Статьи
Ленивая невестка

Ленивая невестка

Здравствуйте девоньки! У меня сын, 25 лет. Сын нашел девушку и появилась у меня невестка, 22 года от роду. 3 года со мной живут, и вот что я скажу - она АБСОЛЮТНО ленивая. Беспросветно и бесповоротно. Живём в доме, соответственно огород и сам дом нуждаются в уходе и уборке. И что я только не натерпела за эти годы... И грязную посуду, и грязные полы и ой чего только не было. Мы все работаем, я приезжаю после работы днем, сын вечером или когда как. Эта принцесса приезжает вечером с работы и сразу бежит отдыхат, видите ли устала принцесса на горошине. Посуда за весь день что накопилась стоит недвижимостью в раковине, полы надо помыть - нет ее, спит видите ли. А помогать кто будет??? Ладно будние дни, но выходные для чего???
Все хотят кушать, все хотят жить в чистоте и порядке. Я со своей стороны и убираюсь как могу у себя, и готовлю себе, чтобы ей проще было и готовила она только себе с сыном. Не заставить!!! Приходится мне... Заставляю мыть по вечерам посуду, чтобы хоть что-нибудь хотя бы делала.
Я не понимаю, в выходные - приготовила она котлеты с картошкой, а потом что нам есть??? Убралась 1 раз в выходной на неделе и всё, а потом что???? Что у нас невозможно после работы что-то сделать или что? Я привыкла что у меня везде порядок и еда есть всегда!
Как только могу намекаю что надо бы и почаще готовить и убираться, напрямую говорила. В ответ слышу - я работаю, я тоже устаю и делаю столько сколько могу. А кто сейчас не устает??? А как раньше были? Невестка вообще для чего нужна тогда если такая ленивая???
Про огород вообще отдельная тема, не выгонишь туда.
Как совладать с такой невесткой и как вообще мой сынуля будет с ней жить в дальнейшем??? #невестка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жырно! но тупо)) разводка для 13-летних скучающих на уроках дурёх

Гость
#2

Так ты приезжаешь после работы днем , вот готовь себе пожрать и убирай свою хату

Гость
#3

Жырненькая разводка. Но! Такие свекрови-змеищи, увы, встречаются...

#4

"Эта принцесса приезжает вечером с работы и сразу бежит отдыхат, видите ли устала принцесса на горошине" - а это плохо? Человек работал весь день, зарабатывал деньги, между прочим, пришел домов, и... внезапно хочет отдохнуть...
Слушай, баба. тебе реально еще нужно поискать вторую какую же, реально!

#5

Админам: зря публикуете эти гротескные разводки. Оно, конечно, смешно. Но, это смерть форума. ИМХО

#6

Вот именно вы приезжаете днем а она вечером, и отвечаю вы сказали а как раньше было, вот именно а как раньше вы без нее были и привыкли к порядку? Если как говорится в доме невестка или сноха, она не обязана ВАС ВСЕХ обслуживать и подтирать за вами все, если она будет все дклать за вас , что вам остаёмя? Сидеть на попе ровно и смотреть как другие шуршат? Спасибо я прошла уже такое, и слава богу мы с мужем отдельно от родителей уехали, и извините я тоже работала до ночи мать мужа говорила она привыкла к чистоте и т.д. как итог мы от них уехали и дом превратился в бичарник, и слава богу мы вовремя опомнились. Так что вам губозакаточную машину нужно

Гость
#7

Невестка, судя по вашему описанию, очень хорошая. Убирается раз в неделю, готовит, да ещё работает с утра до вечера. Если вам нужна служанка или рабыня, так нанимайте. А молодым в выходные отдохнуть надо, погулять, а не только в огороде раком стоять.

Гость
#8

А в огороде у вас что растёт? Японская айва и инжир? В нашем огороде вот мухоловка гигант. Я своей невестке сказала близко к ней не подходить, потому что она всё жужжащее без разбору хватает.

Гость
#9

Откуда горы посуды, если она с утра до вечера на работе? Вы с сыночкой насвинячили, а она приходит позже всех и должна вашу посуду перемывать и полы драить? Наймите домработницу, сами ж-о-п-ы ленивые. Недайбоже с такой свекоброй жить, все здоровье потеряешь. Ниче, скоро ей надоест и она разведется с вашим сынулечкой. Хоть отдохнет одна по человечески.

#10
Гость

Откуда горы посуды, если она с утра до вечера на работе? Вы с сыночкой насвинячили, а она приходит позже всех и должна вашу посуду перемывать и полы драить? Наймите домработницу, сами ж-о-п-ы ленивые. Недайбоже с такой свекоброй жить, все здоровье потеряешь. Ниче, скоро ей надоест и она разведется с вашим сынулечкой. Хоть отдохнет одна по человечески.

Очень хорошо сказано!

Гость
#11

Хватит ворчать и придираться. Где вас учат быть , все как штампованные , ворчливыми и придирчивыми по поводу и без , свекровями ? Что за завод вас производит ? Но если серьезно, автор . Вы готовите сами себе , правда ? Так почему , она обязана вам готовить ? Она сыну вашему и себе готовит . Вот и отлично. Откуда берется грязная посуда , за весь день , когда вы все на работе ? Вы своих домочадцев не приучали , каждый свою тарелку , вилку, чашку моет после каждого блюда? У меня что в родительский дом , что в моей семье ( семьи из 4-х) , никогда посуда не набирается горой .
Купите посудомойку . Уборка , огород . Автор ! Вы что в 15-м веке ? Невестка не бесплатная служанка . Как вы дожили до ее появления ? Или загнулись за своими принцами убирать и обслуживать? Вот глупая молодежь , живут у родителей . Оставить вас Золушку надо и жить отдельно . И как раньше у вас все блестело и было наготовлено , все своими руками , плюс огород , чтобы и дальше тащили все . А , забыла . Сын у вас , так понимаю, бытовой инвалид . Ему нельзя убирать , мыть чашку и помогать в огороде ? Тьфу . Наговариваете свекровушка . То пишите что она готовит себе и сыну . И тоже плохо . Вам не готовит . То готовит все таки всем , но мало . То убирает по выходным, то не убирает и там свинарник . Вы противоречите сами себе . При том что сын нигде не фигурирует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: