Гость
Статьи
Мужу не нравятся мои …

Мужу не нравятся мои подарки

Чего я только ему не дарила .
Но в ответ постоянно слышала : "Не люблю когда одежду дарят ", "не нравится качество ", "мне не нужна термокружка ", "косметику я и сам себе куплю ", "тв же знаешь что я не люблю квесты - я не пойду ", "тортик сладковат " и все в таком духе . Духи понравились , хоть и банально .
Сертификат подарочный в спа год пролежал на полке , я хотела сама по нему сходить , но сказал, что сходит . В итоге просрочка.
Записки в баночке даже были -100 причин почему люблю . В итоге так и не прочитал 😔 поссорились -выбросила .
Лишь однажды понравилось пивгая кружка из Китая и видео поздравление , которое собрала со всех друзей , знакомых и сотрудников . Это "зашло ". Но сейчас Нет желания больше дарить . Я совсем не такой человек. Гораздо проще и люблю сюрпризы .
Сам он мне порой даже забывает на ДР цветы подарить . Сюрпризы это крайняя редкость и я все помню .
В остальном у нас норм все. Но здесь прям провал какой-то . Кстати от других с радостью подарки принимает .
Слов больше нет . #семья #подарки

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте дарить поздравительные открытки и поцелуй,всем будет хорошо

#2

Все, что вы описали, мне б тоже не понравилось :)

Гость
#3

Ну нет идеальных людей

#4

А виш лист? Баночку со 100 бумажками? - я бы в окно выпрыгнула.

Гость
#5
Малыш Пиночет

А виш лист? Баночку со 100 бумажками? - я бы в окно выпрыгнула.

Два))) и баночка даже была со 100бумажками , но совсем давно это было кончено ))).

Гость
#6
Nov50ru

Все, что вы описали, мне б тоже не понравилось :)

Кидайте идеи для подарка !!!

Гость
#7
Гость

Попробуйте дарить поздравительные открытки и поцелуй,всем будет хорошо

Да уж , возможно ) но я реально уже много что дарила и для телефона переносное зарядное , и наушники беспроводные , и сумку для ноута , билеты в театр , крутые футболки которые носит с удовольствием, но когда дарю -говорит не хочет такое в подарок получать )))

Гость
#8

Ой, ну и пошëл он нах. Не дари ничего. Как ты с такой брюзгой живëшь, вообще?!

#9

И у меня нет слов. На пустом месте разрушать отношения. Дарите ему деньги, купит себе сам что захочет или вообще ничего не дарите

Гость
#10
Nov50ru

Все, что вы описали, мне б тоже не понравилось :)

Поэтому вы бы постарались обидеть дарящего?

#11

Мужу от других людей (не от вас) дорог не подарок, дорого внимание (любовь). Поэтому «от других с радостью подарки принимает».
Поскольку вашим вниманием ваш муж сыт по самое не хочу, постольку любой подарок от вас для него – чистый яд (горькая отрава). Вы и без подарков достали мужу своей навязчивостью – «любовью». А ваши подарки каждый раз переполняют чашу его терпения.

Муж терпит вас изо всех (последних) сил. Будьте же благоразумны – избавьте мужа от ваших «подарков» - от яда, от отравы. А лучше всего – избавьте (спасите) мужа от себя. Не навязывайтесь ему так сильно – не «любите» его так насильственно и неотвязно. Вы же его душите своей "любовью". Зачем? Чтобы задушить - чтобы он вообще не дышал.

Вся ваша "любовь" - одна сплошная ненависть и злоба к мужу. И весь смысл вашей жизни в браке - свести вашего мужа в могилу и остаться одной, в гордом одиночестве.

#12
Гость

Поэтому вы бы постарались обидеть дарящего?

Понравилось, не понравилось, это другой вопрос. Мне было б очень приятно, от самого факта, что человек для меня старается и пытается сделать приятное. Я в ответ на 1 подарок, сделал бы 10. И вообще, очень люблю дарить. Без повода. И вопрос с понравилось решился бы сам. Т.к. любимый человек прекоасно бы понял, что мне нравится.

Гость
#13

Типичный российский Васян. Вечно морда кирпичом, ничто его не радует, ничем не увлекается, ни воспитания, ни ума хотя бы сделать рожу попроще, улыбнуться жене, поблагодарить, поцеловать.
Типичная российская Клава: прыгать перед своим обрыганом, придумывать какие-то сюрпризы, подарки, тратить свое время и деньги (и годы жизни вот на ЭТО), а в ответ получить жидкое г-но на весь макияж. И вот стоит эта Клава, обтекает и думает, что же ещё ей сделать, что бы Васеньке угодить? Ну, Клав, не знаю... Губы там накачай, на пилоне раскорячься, на шпагат сядь,вколи ботокс во все места, пришей гриву, приклей ресницы, вывернись наизнанку, чтобы твой х. у. йлан не убежал к Зинке из соседнего подъезда (которая уже раскорячивается на пилоне, пока ты здесь глупые вопросы задаешь). Смотри, убежит твой Васян.
Мораль сей басни такова: начни себя уважать.

Гость
#14

Но самое угарное, что тут, в комментариях, другие Маньки дают тебе советы, как ещё лучше перед ним пресмыкаться, как ещё извернуться с подарками для него (тебе-то даже на день рождения не положено). Во бабы, о вас ноги вытирают, а вы и рады.

Гость
#15

Вот тебе идея для следующего подарка.
Баночка, а в ней сто записок, по какой причине ты бросаешь этого л.о.шка.
Отвечаю, он прочтет их все до единой. Ты, главное, сама не тупи, делай ноги

Гость
#16

Выглядит он у тебя как? Поди и выглядит, как ж-па из кустов?

Гость
#17
vlad585s

Мужу от других людей (не от вас) дорог не подарок, дорого внимание (любовь). Поэтому «от других с радостью подарки принимает».
Поскольку вашим вниманием ваш муж сыт по самое не хочу, постольку любой подарок от вас для него – чистый яд (горькая отрава). Вы и без подарков достали мужу своей навязчивостью – «любовью». А ваши подарки каждый раз переполняют чашу его терпения.

Муж терпит вас изо всех (последних) сил. Будьте же благоразумны – избавьте мужа от ваших «подарков» - от яда, от отравы. А лучше всего – избавьте (спасите) мужа от себя. Не навязывайтесь ему так сильно – не «любите» его так насильственно и неотвязно. Вы же его душите своей "любовью". Зачем? Чтобы задушить - чтобы он вообще не дышал.

Вся ваша "любовь" - одна сплошная ненависть и злоба к мужу. И весь смысл вашей жизни в браке - свести вашего мужа в могилу и остаться одной, в гордом одиночестве.

Х-рню какую-то несёшь, чесс слово.
Но в том, что жена его уже достала своими подарочками, соглашусь. Хочет подарков от соседки Таньки с 4 этажа по любому, а тут эта со своими записками

Гость
#18
Гость

Х-рню какую-то несёшь, чесс слово.
Но в том, что жена его уже достала своими подарочками, соглашусь. Хочет подарков от соседки Таньки с 4 этажа по любому, а тут эта со своими записками

Да чего вы к запискам прикапались, я их дарила когда еще студентами были 😂

Гость
#19
Nov50ru

Понравилось, не понравилось, это другой вопрос. Мне было б очень приятно, от самого факта, что человек для меня старается и пытается сделать приятное. Я в ответ на 1 подарок, сделал бы 10. И вообще, очень люблю дарить. Без повода. И вопрос с понравилось решился бы сам. Т.к. любимый человек прекоасно бы понял, что мне нравится.

У меня такое же мнение . То есть получается просто нет взаимности и уважения к моему вниманию

Гость
#20

***, зачем ему вообще дарить подарки? Один, два раза подарили - огребли. И все. Пусть сам себе покупает, что ему нравится.

Гость
#21

И что? Это вся проблема?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: