Гость
Статьи
В измене всегда …

В измене всегда виноват один?

Мне интересно, как вы считаете. Виноват всегда только тот, кто изменил? Допустим в браке жена набрала лишнего веса, вся в домашних заботах, ей давно не до секса, да она и не вызывает сексуального желания. А мужу хочется. Жена его давно не возбуждает. Если он изменил, виноват только он? Если что, я не мужик который в браке хочет сходить налево, ахах. Я молодая девушка и мне интересно узнать ваше мнение) #измены

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жир причём тут, мужчины не прнимают что их жены располнели и секс у них нормальный.

Василиса
#2

Да, в измене виноват всегда один. Тот, кто изменяет.
Не нравится жить с человеком - разводить и гуляй сколько хочешь.

И да, юная девушка, изменяют и молодым, красивым, и знаменитым, и статусность.

Измена может быть от развратности изменяющего.
От элементарного неуважения к партнёру.
От комплексов.

От раздражения, когда вроде и расставаться не хочется, и человек уже не нужен

#3

А задайтесь вопросом, почему женщина в домашних заботах? Правильно, потому что муж ей не помогает, он тащит всё на себе

Гость
#4

В измене всегда виноваты оба жена и тёща.

Гость
#5

Вопрос задала девушка, поэтому отвечаю: в измене жены виновата она, её любовник силком в кровать не тащил, все было по согласию. А вот в причинах измены могут быть виноваты оба. и муж и жена, если муж плохо относился к жене, игнорировал её и т.д., в результате жена его разлюбила и перестала уважать. Но бывает что жена изначально не любила мужа, вышла замуж по своей выгоде, тогда будь муж идеальным, все равно она ему изменит с тем кто ей понравится. Уверен, если жена действительно любит мужа, она никогда ему не изменит.

Люся Зайцева
#6

В измене виноваты оба, потому что мы в ответе за тех, кого приручили.

Гость
#7

Чаще всего виноваты оба. Но бывают и природные факторы. Многим хочется постоянного разнообразия в постели. Очень часто изменяют девушки, вышедшие замуж девственницами, им просто хочется попробовать другого мужчину

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: