Гость
Статьи
Сестра,а может уже и …

Сестра,а может уже и нет

Даже не знаю с чего начать, очень уж не приятная ситуация,хочется поддержки.
У меня есть сестра(близнецы) очень тесно общаемся,но после этого я уже сомневаюсь!!!
Вчера она с парнем заказывала ролы, они не доели их и, как всегда «по идеи» должны были мне принести их попробовать, так как я обычно так и поступаю(специально не доедаю, что бы сестра оценила еду которую я заказываю, у нас так принято)
Но сегодня, эти ролы до меня так и не дошли, причина?Спросите вы?
По дороге домой, мои ролы, решили подарить бездомному человеку в переходе, у меня пропал дар речи, подскажите, что делать в таких ситуациях???
Сейчас она ролы отдала левому человеку,а завтра и вовсе забудет меня на свадьбу позвать, или что-то в этом роде!

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Это шутка такая?

Гость
#2

Вот ты *** на вентилятор намотала😂

Miś Puchatek
#3

Феерично)). Автор, вы сердитесь на сестру за то, что она не принесла вам свои объедки?

Гость
#4

на свадьбу тоже бездомного позовет

Гость
#5
Miś Puchatek

Феерично)). Автор, вы сердитесь на сестру за то, что она не принесла вам свои объедки?

Это и правда забавно.😺Странная традиция - я бы не стала такое доедать, например.🤨

#6

Для бездомного еды пожалела, жадная тупаяяяя курицаааа. Я бы на месте твоей сестры сразу кинул такую сестру. Уверен, твоя сестра скоро кинет тебя. Это ты левая для твоей сестры, а бездомный намного роднее, он по крайней мере не выносит мозг твоей сестре и не тяготит своей жадностью, всё ей давать должны типа, купи сама, тупаяяяя тварьььь

Жадная тварььь , пойди и купи себе роллы сама и нефигг попрашайничать и лезть в личную жизнь своей сестре. Роллы не твои, лучше уж бездомного накормить, чем отдать такой жадной твариии как ты.

#7

От такой жадной уродиныыыы лучше сразу избавляться, что сестра твоя и сделала, зная, что ты удавишься даж за одну хлебную крошкууу, ещё пойди хлебные крошки со стола сестры попраси, уродинааа, хе

Сгиньььь от твоей сестры, нефигггг мозг выносить нормальным людям, жаднаяяя тупаяяя истеричкааа, хе

Гость
#8

Хорошо, что вы не сиамские близнецы, а то бы пришлось и своим мужчиной с тобой делиться.

Гость
#9

Или и купи себе ролы. И е.би мозги. Они могли сожрать их вдвоем с парнем полностью. А не нести тебе.
Заведи себе своего парня и жрите тоже

Гость
#10

Он не бездомный и живёт у цыган в шикарном особняке. Ест роллы, лобстеров и лосось каждый день, поэтому такой худой.

Гость
#11
Гость

Или и купи себе ролы. И е.би мозги. Они могли сожрать их вдвоем с парнем полностью. А не нести тебе.
Заведи себе своего парня и жрите тоже

Вот правильный посыл, но читать из-за хамства очень неприятно.🤦🏻‍♀️

Гость
#12
Гость

Вот правильный посыл, но читать из-за хамства очень неприятно.🤦🏻‍♀️

Это не хамство. Это встряхивание такое чтоб привести в реальность.

Гость
#13
Гость

Это не хамство. Это встряхивание такое чтоб привести в реальность.

Ну, это можно как угодно обставить и оправдать, но хамство при этом остаётся хамством.😉

Гость
#14
Гость

Ну, это можно как угодно обставить и оправдать, но хамство при этом остаётся хамством.😉

Ну вы можете поплакать по этому поводу)

Гость
#15
Гость

на свадьбу тоже бездомного позовет

Пацталом !!!

Гость
#16
Гость

Ну вы можете поплакать по этому поводу)

Да главное, что я себе такое не позволяю, а за других отвечать не могу - пусть сами определяют свои границы.😐

#17

А почему просто не поделить заказ на 2 порции? Зачем именно остатки другой скидывать?.. Вы роллы никогда не ели, что ли? Или они после сестры какими-то особенными становятся? Я бы не стала доедать чужие остатки с самого начала. Хоть от сестры, хоть от кого другого.

Гость
#18
Olya

А почему просто не поделить заказ на 2 порции? Зачем именно остатки другой скидывать?.. Вы роллы никогда не ели, что ли? Или они после сестры какими-то особенными становятся? Я бы не стала доедать чужие остатки с самого начала. Хоть от сестры, хоть от кого другого.

👍Я уже писала выше, что мне тоже непонятно...🤔🤷🏻‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: