Гость
Статьи
Ушла от алкоголика …

Ушла от алкоголика мужа

Я ушла от мужа алкоголика, терпела пять лет. После очередной завязки недавно сорвался. Он 3 раза терял работу, по Пьяне агрессивен. А ещё, он набирал кредитки и тратил на компьютерную игру. У нас дочь 4 года, очень переживает, скучает по папе. Очень мне жаль ребёнка и его немного тоже жаль. Как справиться с этой болью? Может кто был в подобной ситуации. Поделитесь опытом.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родня бывшего меня заклевала когда я бросила алкоголика , по их мнению я должна была принести себя в жертву ведь ему было хуже чем мне - святая простота . Теперь они сами воют от его алкогольных психозов . Мою мать отец убил пьяный и с тех пор хорошо знаю что такое алкоголик .

Гость
#2

Откуда боль? Должно быть облегчение от того, что рассталась с никчемным и агрессивным алкашом.

Гость
#3

Автор, ваш муж зависимый, а вы созависимая. Вам надо к психотерапевту, вам и ребëнку нужна психологическая помощь. На ютубе много информации об этом. Всё будет хорошо, дайте себе время, стройте свою жизнь без него, считайте что он умер.

Гость
#4
Гость

Откуда боль? Должно быть облегчение от того, что рассталась с никчемным и агрессивным алкашом.

Жалость немного есть к нему и к ребёнку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: