Гость
Статьи
ушла от мужа

ушла от мужа

я ушла от мужа к другому с 11 месячной дочкой. как строить отношения с бывшим? он мне высылал деньги 11000р, когда узнал о другом сказал я не обязан теперь тебя содержать и ты высылай мне в контакт фотки чеков, чтоб я знал, что ты потратила их на дочку. незнаю, что и думать..кто теперь должен меня содержать меня?

Галия
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не должен. шл*хи хорошее обращение не заслуживают. хоть бы о дочери подумала

Baba
#2

Некоторые во время беременности жены тааак наглеют,так издеваются,так игнорят, что ой-ей-ей.

Гость
#3
Baba

Некоторые во время беременности жены тааак наглеют,так издеваются,так игнорят, что ой-ей-ей.

ну так здесь этого не написано, а написано, что изменила мужу

Марина
#4

девченки вы что набросились? подай на алименты. и вопрос решон

Гвоздика
#5

"кто теперь должен меня содержать меня?" - это как?)))))) Т.е. Вы всерьёз воспринимаете вариант, что Вас должен содержать бывший муж?????????? Ни фига себе)))

посмотри направо
#6

пусть новый муж содержит. Только вот думается мне, что сбежит он...

Гы
#7

и будет получать 2 тр

посмотри направо
#8

а про чеки муж прав: алименты должны идти на ребенка.

#9

Наглость, однако... Почему вообще кто-то должен вас содержать?...

посмотри направо
#10

у меня знакомая рассталась с мужчиной, он ей платит алименты около 7 тыр. А она возмущается, что это мало и ей не хватает, мол кредиты у нее) На ответ, что для ребенка 7 тыр вполне достататочно смотрит бешенным взглядом, мол а как же я?))))

любовница
#11

а вообще то до то кого как исполнится ребенку год или два(не помню точно)по закону муж даже бывший должен содержать жену наравне с алиментами ребенку.

Гвоздика
#12

Автор ни словом не обмолвилась о том, был ли зарегистрирован брак с отцом ребёнка. Оформлен ли развод, подала на алименты? Поэтому совершенно непонятно, что у них там...

#13
любовница

а вообще то до то кого как исполнится ребенку год или два(не помню точно)по закону муж даже бывший должен содержать жену наравне с алиментами ребенку.

Слышала звон...

По закону, отец должен платить алименты только на ребенка. Содержать еще и бывшую жену он не обязан.

Подружка
#14

Вас содержать никто не должен, а бывший муж должен платить алименты на дочь.

Гость
#15

есть хахаль,он и должен.забота отца-дочь,и то на 50%.

ты морально убила мужа,даже понятия не имеешь что о чувствует.вас сук убивать надо.

я в более бредовой ситуации.и детей у меня двое.вы не логичны и тупы.ищите клады где-то,когда золото у вас в ногах.а когда дойдете до цели,начинаете ценить то-что потеряли.

Гость
#16

Автор, цитата из Семейного Кодекса:

"Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака

1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:

бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;..."

Гость
#17

Народ, а чего вы все раскудахтались? Может, муж ее унижал и поэтому она ушла к другому?

Гость
#18
Гвоздика

"кто теперь должен меня содержать меня?" - это как?)))))) Т.е. Вы всерьёз воспринимаете вариант, что Вас должен содержать бывший муж?????????? Ни фига себе)))

Конечно должен, до трех лет ребенка. И плюс на самого ребенка. А что, такое еще кто-то не знает?!

Автор, в суд, на алименты. И плевать, чего он там хочет-не хочет.

Гость
#19
Подружка

Вас содержать никто не должен, а бывший муж должен платить алименты на дочь.

.. Ребенку 11 месяцев, а содержание жены - до достижении ребенком возраста 3-х лет.

Так что - должен.

Гость
#20
Гость

Гвоздика

&q​uot;кто теперь должен меня содержать меня?" - это как?)))))) Т.е. Вы всерьёз воспринимаете вариант, что Вас должен содержать бывший муж?????????? Ни фига себе)))

Конечно должен, до трех лет ребенка. И плюс на самого ребенка. А что, такое еще кто-то не знает?!


Автор, в суд, на алименты. И плевать, чего он там хочет-не хочет.

Не факт-не факт. Если на мужике уже есть 2 иждивенца (например, его ребенок и его мама), то автор никаких алиментов на себя не получит. Инфа 100%.

Гость
#21
Гость

.. Ребенку 11 месяцев, а содержание жены - до достижении ребенком возраста 3-х лет.

Так что - должен.

Не обязательно. В общем, у моего мужа ребенок от прошлого брака, на момент развода ребенку был год. БЖ, естественно, подала в суд на алименты на себя и на ребенка. Но суд постановил алименты только на ребенка, так как на муже была еще пенсионерка-мать.

Тот самый аноним
#22
Галия

кто теперь должен меня содержать меня?

Теперь только на трассу работать пойти.

#23

Вашего ребенка должен не содержать, а помогать воспитывать и помогать материально ее родной отец! а вас содержать никто не обязан, ну или новый муж.

#24

А содержать ребенка должна семья - это мама и новый папа(а родной помогать всеми силами и только дочери)

Тот самый аноним
#25

Кстати, это, похоже, разводка.

Автор ни на один пост не ответил.

#26
Тот самый аноним

Кстати, это, похоже, разводка.



Автор ни на один пост не ответил.

угу

Жанна
#27

Если у бывшего мужа есть совесть он будет вас содержать, если не будет, то это не мужик и правильно сделали что ушли от него. В Италии вобще бывший муж обязан бессрочно содержать бывшую жену пока она не выйдет замуж вновь. В нашем патриархальном государстве закон написан против матери!

Гость
#28
Жанна

Если у бывшего мужа есть совесть он будет вас содержать, если не будет, то это не мужик и правильно сделали что ушли от него. В Италии вобще бывший муж обязан бессрочно содержать бывшую жену пока она не выйдет замуж вновь. В нашем патриархальном государстве закон написан против матери!

Ага, в Италии очень силен культ женщины. Женщина богиня и слово женщины - закон. В итоге мужики трахают и обихаживают любую бабу в зоне видимости, вне наличия у него жены.

Гость
#29
Жанна

Если у бывшего мужа есть совесть он будет вас содержать,

Тааак... А что-то у этой noбля9ушки совесть никто искать и не пробовал...

Гость
#30
Жанна

Если у бывшего мужа есть совесть он будет вас содержать, если не будет, то это не мужик и правильно сделали что ушли от него. В Италии вобще бывший муж обязан бессрочно содержать бывшую жену пока она не выйдет замуж вновь. В нашем патриархальном государстве закон написан против матери!

Это у нас закон против матери?! Удивили!!! Читать законодательство и анализировать судебную практику В РФ не пробовали? Очень рекомендую!!! Как только мужчина вступает в брак, он проиграл. Причем проиграл во всём абсолютно!!! При разводе дети ему не достанутся. Про имущественные потери я просто промолчу....

девушка с ребенком
#31
посмотри направо

а про чеки муж прав: алименты должны идти на ребенка.

да что вы говорите???

по закону до з-х лет или пока женщина не выйдет на работу отец ребенка обязан содержать мать его ребенка суммой мин.з/платы, для тех, кто не знает!!!

девушка с ребенком
#32
Гость

Гость.. Ребенку 11 месяцев, а содержание жены - до достижении ребенком возраста 3-х лет.

Так что - должен.Не обязательно. В общем, у моего мужа ребенок от прошлого брака, на момент развода ребенку был год. БЖ, естественно, подала в суд на алименты на себя и на ребенка. Но суд постановил алименты только на ребенка, так как на муже была еще пенсионерка-мать.

ха!!! плохой адвокат был)))

Автор всея Руси
#33
девушка с ребенком

да что вы говорите???

по закону до з-х лет или пока женщина не выйдет на работу отец ребенка обязан содержать мать его ребенка суммой мин.з/платы, для тех, кто не знает!!!

а мин. з/плата это 4 с копейками тыщ? вот обсодержится мужик просто... это как наше заботливое государство выплачивает 10 тыщ к рождению ребенка, кроватку худо бедно можно купить на эти деньги...

Гость
#34

про моральную сторону вопроса почему-то никто не говорит, в суде, кстати это тоже играет роль, достаточно привести свидетеля, что бывший муж обижал жену и поэтому она ушла от него, а значит он должен ее содержать до 3-х лет, а если она сама гульнула, тогда БМ тоже это может доказать и соответственно ничего не платить. Но решить это они могут до суда, если они адекватные люди, во что верится с трудом.

#35

Прикольно мне понравилось. Интересные возможности для фоток. http://goo.gl/POlUL

Гость
#36

БЖ бросила моего мужа, сбежала к другому, потом жалела, хотела вернуться, а он считает, что вообще не должен в таком случае ничем помогать БЖ и ребенку, ему еще 6 лет платить, он официально не работает, копейки платит, чтобы задолженности не было, для него теперь существует только один ребенок - наш сын. Так что бабы думайте головой, а не пи.дой, когда уходите от хорошего мужика!

Гость
#37

Я так понимаю, автор сидит дома с ребенком, вот и спрашивает, кто должен из содержать)

По закону - бывший муж. До трех лет.

Гость
#38

Ни Х***я се кто должен содержать. Иди работай!!!

Предыдущая тема