Гость
Статьи
Муж называет меня …

Муж называет меня "Зинка", хотя я - Катя

Мой муж часто называет меня "Зинка", хотя я Катя. Я спрашивала почему он меня так называет он сказал, что это просто смешное слово и имя Зинаида тут не при чем. Любовницы у него нет сто процентов, так как мы целыми днями находимся дома (работа у обоих удаленная) и всё время друг у друга на виду.
С чем может быть связано такое поведение?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо жить с мошенником

Гость
#2

Скука. Выжимает из Вас реакцию и внимание. Вы много времени проводите вместе, вот он и распускается. В целом, давайте отпор сразу, так как эта разновидность мужского поведения без обозначения рамок, приводит к ухудшению ситуации: начнет необоснованно критиковать внешность, придираться к размеру ноги, родинке, слишком длинному носу и тд. Потому что реакцию будете давать. А надо в ответ целый список выдать его недостатков. Мямлей не будьте, иначе получите тирана.

Гость
#3

с тем что это просто смешное слово, с именем Зинаида это никак не связано

#4

Зови его валеркой или толяном

Гость
#5

Зави его в замен Гриша или Петя

Аксиос
#6

Если я свою жену назову по имени, она расценит как сё...писец...
конец браку.....😕

Гость
#7

Мой называет меня Сатэник, хотя я тоже Катя!!!

Гость
#8

Говорит только о том, что у вас разное чувство юмора и вы чужие люди, если вы идете спрашивать на форум. Меня мама называет Мотя, хотя меня зовут не так, это просто прозвище из детства и мне это мило)

Гость
#9
Гость

Говорит только о том, что у вас разное чувство юмора и вы чужие люди, если вы идете спрашивать на форум. Меня мама называет Мотя, хотя меня зовут не так, это просто прозвище из детства и мне это мило)

Согласна. Меня мама называет Клавдией Ивановной, хотя это не так.

Гость
#10

При встрече он видел Катерину, а как стал ближе с тобой общаться, понял, что ты Зина.

Яяя
#11

За Зинку мой бы сразу по лбу получилл

донна Ослабелла
#12

Автор, закатить скандал и поставитть муженька на место. Ибо это начало хамства в вашу сторону. Дальше будет больше. На людях станет себе что-либо позволятть под видом юмора. Пустть вобьёт в свою голову, что вы не девочка для шуток и подколов, а любимая и чтимая супруга. Предложите ему его матери датть какое-нибудь смешное прозвище и изголятться на её тему.

Гость
#13
Яяя

За Зинку мой бы сразу по лбу получилл

Зина, не ври

#14

он же вам русским языком объяснил,что для него это забавное прозвище. Ну кто-то зовёт котик,зая,а он вот Зинка.

Гость
#15

Ну и вы придумайте для него. Например "Ваня". Если спросит почему- ответьте что это прикольно особенно что во всех русских сказках- Иван-дурак- и это ему очень подходит.

Гость
#16

Где деньги Зин? Тупло ты Зин...

Гость
#17

Успокойся Зин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: