Гость
Статьи
Набрала долгов. Как …

Набрала долгов. Как признаться мужу?

Я влезла в долги по микрозаймам! Я сама не поняла как это произошло, оказалась просто дурой!
Не знаю , что делать. Сижу в декрете и работаю. Нужно срочно закрывать, так как проценты бешеные. Не знаю как сказать мужу и попросить помощи. Очень стыдно и страшно

Yulllla
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы развелся. С такой жить себе дороже..

#2

Действительно ду//ра. Подключить родственников срочно и мужу всё рассказать, пока он вас не бросил.

#4

Не переживай, коллекторы сами позвонят и расскажут.

Гость
#5
Гость

Я бы развелся. С такой жить себе дороже..

Надеюсь так и поступит будущий бывший муж

Гость
#6
Гость

Я бы развелся. С такой жить себе дороже..

Я бы тоже. Это подстава.

Гость
#7
Игорь

Действительно ду//ра. Подключить родственников срочно и мужу всё рассказать, пока он вас не бросил.

А почему родственники должны платить за дуру? Как узнает, так бросит.

#8

Вот и на что вы тратили деньги? Эти микрозаймы, как игровые автоматы, азарт...Скажите как можно скорее, не откладывайте. Дальше будет только хуже, если будете молчать.

Гость
#9

Зачем вам эти займы? Муж денег не дает?

Yulllla
#10
Гость

А почему родственники должны платить за дуру? Как узнает, так бросит.

Я не прошу за меня платить! Я лишь прошу перекредитоваться и авыплачивать сама!

Гость
#11

А форум причем?

#12

Есть таки люди, которые не осознано лезут в долги - это говорит о том что глубоко в подсознание сидит чувства долго к кому либо. Это чувства важно проработать, для того чтобы не было таких ситуации и чтобы была осознанность, в деньгах! Скорее всего это ваш случай! Муж всё равно всё узнает. В вашем случае важно проработать чувство долго и чувство вины перед мужем, чтобы больше этого не было и чтобы ваш муж, вас не захлестнул.

Гость
#13

какая помощь?!
выкинуть такую дуру на мороз
и признать недееспособной, чтобы отобрать ребенка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема