Гость
Статьи
Первые друг у друга …

Первые друг у друга значит развод неизбежен?

Добрый вечер!
Часто встречаю мнения, что если парень и девушка друг у друга первые в сексе, то через какое-то время начинаются смуты, что не попробовал "кого-то ещё". Мы с МЧ первые друг у друга, немного тревожит этот вопрос. Не хотелось бы чтобы у него или у меня появились такие желания, например, когда уже появятся дети. Хочу услышать мнения, спасибо.

Милана
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не неизбежен. История ведает много случаев успешных бракосочетаний по первой любви. Впрочем если верить в плохое, думать про плохое, говорить про плохое, то плохое произойдёт.

Гость
#2

Зависит от ваших моральных качеств. Многие изменяют и ничем не гнушатся.
Многие верны друг другу и все нормально. Желание попробовать в сексе других это скорее распушенность. Такие люди есть. А есть те кому это не нужно. То есть мы все изначально разные.

Гость
#3

Вы расписались? Или планируете свадьбу?

Гость
#4

Если мч не стал мужчиной, не созрел по возрасту и ментально не готов к семье и бракосочетанию с женщиной, не способен принимать реальную женщину с недостатками и понимать что идеальных нет...
Т.е. если мужчина молодой - расставание и развод НЕИЗБЕЖНЫ.
Любой парень всегда становится бывшим.
Потому что парень это лишь вор - времени, красоты, молодости, женского потенциала, он забирает, пользуется и не дает ничего взамен, а потом бросает, когда "наелся".

Гость
#5

От возраста много зависит. Ранние отношения и брак, действительно, часто заканчиваются разводами. Вместе с тем, даже в таком случае их участников в будущем вряд ли привлечет промискуитет, отказ от создания семьи, *** и прочее в том же духе. А часть таких отношений, разумеется, будет продолжаться всю жизнь, и абсолютно нелепо для молодых искусственно отрицать и не дать для этого шанса.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: