Гость
Статьи
Из сожительницы в …

Из сожительницы в законную жену

жила с мужчиной 2 года, сделал предложение, уже женаты год. бред вы говорите про сожительство и что в нём предложения не будет) говорят скорее те, кого бросили в этом сожительстве и которыми действительно пользовались. не видела ничего плохого в том, что живём без брака, сама разговоры не начинала на эту тему, меня и так всё устраивало. я себя не сожительницей ощущала, а любимой девушкой и он был для меня не чужой мужик, а любимый мужчина, с которым мы вместе живём. некоторые живут всю жизнь вместе без штампа, но от этого чужими друг друга не считают, не ищут "вариант получше". всё в ваших головах.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сожетельствовала 6 лет, сделал предложение, но со свадьбой не спешим, ибо детей пока не планируем и поэтому от штампа я особо толку не понимаю.
Мои родственники уже 21 год живут без брака, дочке 17 лет и все счастливы.

#2

Девушка, которая стирает трусы левому мужику? Ты больна?!Это не жена, а значит такое положение вещей унижает женщину

Ведующая мать
#3

Автор явно нарывается

Гость
#4
Tanja

Девушка, которая стирает трусы левому мужику? Ты больна?!Это не жена, а значит такое положение вещей унижает женщину

Ты их ручками стираешь?? Или он сам в машинку закидывает.

Ведующая мать
#5
Гость

Я сожетельствовала 6 лет, сделал предложение, но со свадьбой не спешим, ибо детей пока не планируем и поэтому от штампа я особо толку не понимаю.
Мои родственники уже 21 год живут без брака, дочке 17 лет и все счастливы.

Завтра тебе кирпич на голову упадёт, а твоя девушка тебе никто и останется ни с чем.

Гость
#6

а жену не будет унижать стирать трусы? 😂😂😂 или от того, что ты будучи женой будешь это делать много чего меняет ?

Гость
#7
Tanja

Девушка, которая стирает трусы левому мужику? Ты больна?!Это не жена, а значит такое положение вещей унижает женщину

вы сами себя унижаете))) меня это нисколько не унижало, и я не ручками стирала. что по вашему левому мужику стирала, что сейчас мужу - разницы НИКАКОЙ

Гость
#8
Tanja

Девушка, которая стирает трусы левому мужику? Ты больна?!Это не жена, а значит такое положение вещей унижает женщину

и когда вам мужчина даёт деньги, не будучи вашем мужем , тоже говорите, что вы левая баба для него и это должно его унижать. давать деньги только жене надо!!! и ухаживать только за женой!!!! левых тёток нельзя водить жрать и платить за них!!!!! только на жену можно тратиться!!!!!

Гость
#9
Tanja

Девушка, которая стирает трусы левому мужику? Ты больна?!Это не жена, а значит такое положение вещей унижает женщину

А стирание трусов мужу не унижает? Кто вообще сейчас что то руками стирает? В стиралку закинул, там постирало, просто повесил сушиться или закинул в сушильную машинку, все. Очень сложно и очень унизительно, ага

Гость
#10
Ведующая мать

Завтра тебе кирпич на голову упадёт, а твоя девушка тебе никто и останется ни с чем.

Упадет на голову кому? Мужику? Типа он откинется и девушка останется без ничего?
Ну тогда спешу вас огарчить, во первых, мы за 6 лет купили квартиру, которая записана на парня и машину - которая записана на меня (не жигуль какой то, а нормальный тигуан 2021 года) поэтому без ничего я не останусь.
Во вторых, жениться только ради того чтобы после смерти осталось имущество - плохой вариант.

Ведующая мать
#11
Гость

Упадет на голову кому? Мужику? Типа он откинется и девушка останется без ничего?
Ну тогда спешу вас огарчить, во первых, мы за 6 лет купили квартиру, которая записана на парня и машину - которая записана на меня (не жигуль какой то, а нормальный тигуан 2021 года) поэтому без ничего я не останусь.
Во вторых, жениться только ради того чтобы после смерти осталось имущество - плохой вариант.

В случае чего ты останешься без квартиры, которую ВЫ купили, а жена останется с квартирой. Официальная роспись ещё и для того, чтобы имелись юридические гарантии не только в соу смерти. Жить с женщиной и не жениться на ней - это недомужичество.

Гость
#12
Ведующая мать

В случае чего ты останешься без квартиры, которую ВЫ купили, а жена останется с квартирой. Официальная роспись ещё и для того, чтобы имелись юридические гарантии не только в соу смерти. Жить с женщиной и не жениться на ней - это недомужичество.

многие и не покупают этих квартир, а живут на чье-то территории. к тому же можно ипотеку на двоих брать. а если тебе нужно замуж, чтобы обчистить мужика, когда он тебя кинет, то понятно

Ведующая мать
#13
Гость

многие и не покупают этих квартир, а живут на чье-то территории. к тому же можно ипотеку на двоих брать. а если тебе нужно замуж, чтобы обчистить мужика, когда он тебя кинет, то понятно

У тебя яйцо выпало

#14

У всех по разному, у меня 4 года отношений на расстоянии, потом 1 год сожительства и 2 года официальный брак. Так вот я ни на секунду не заметила разницы между сожительством и браком. В отношениях это ничего не меняет, вот с юридической стороны это конечно да.

Гость
#15

Продолжай самоубеждаться.
А для мужчины в сожительстве всегда будет важно лишь мясо для секса, а не человек, которого он в этом мясе никогда не увидит.
Удачи.

Гость
#16

А зачем вам нужен был брак, если счастливы были и так? Ну и жили бы себе так всю жизнь, но в брак то вступили, значит понадобилось.
Тема то к чему?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: