Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не доверяю мужу, постоянно накручиваю себя?

Мне 22,м35.
Так как он был зависим, вранье в деньгах началось сразу,но я,дура,на это не обращала внимания.я стала ловить его на лжи, когда он просил мою карту, чтобы купить условно перчатки, а мне приходила смс из аптеки.В общем я опять поймала его на *котиках(он не был заядлым нар*маном, в основном таблетки или трава). Спустя время,лечение, работу над собой и тд он действительно всё бросил.
Многое прошли, и скандалы, и отсутствие работы,НО...
Я не могу ему доверять.. СОВСЕМ. Вроде и верю, но постоянно сомневаюсь, накручиваю себя, в результате начинаю срываться, высказывать снова обо всём,что было
А конкретно недоверие в плане других девушек(не изменял), был момент, что после сильной ссоры, когда уже собирались разводиться, я увидела в его телефоне переписку с бывшей(в другом городе), о том, как скучает и всё бы отдал чтобы вернуть. Мне больно было очень сильно, как нож в спину. Он же говорил, что это было сделано мне назло, чтобы сделать больно. Так же были всякие пор"ухи, именно во время ссор. Меня это тоже бесило очень сильно, учитывая, что в постели не всё супер хорошо(ему нужно мало, мне много). Ну и как то так началось моё недоверие в этом плане, я постоянно себя накручиваю, что вдруг он там по кому то скучает, вдруг его привлекает кто-то помимо меня и т.д. Хоть он и делает всё, чтобы не сделать мне больно(не смотрит фильмы с полуголыми, прон и т.д) Но все равно не доверяю.
2)нарк"оты, хотя знаю, что он уже это не делает. Но все равно постоянно подозреваю его, что если просит какие то деньги, значит на это.
3) деньги. Вот здесь самое большое недоверие, которое включает в себя ещё и второй пункт. Было много моментов, когда он говорил, что ему нужна определенная сумма на что то, в итоге выходило, что он тратил их на нар"оту, Давно было такое, что он говорил, что скидываются на работе на чай и т.д, а по факту на долги/копил на вещества и т.д. Теперь когда, спустя время, он действительно скидывается на работе, я всё равно не верю #недовериекмужу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страдать далее иль разводиться.
Вот и все варианты.
Сами ж знаете

Гость
#2

Автор, вам делать нечего? Жизнь скучная? Займитесь экстремальным видом спорта. Кой бес Вас дёрнул замуж за него идти???

Гость
#3

ну так и правильно, нельзя доверять наркоману.

Гость
#4

В 22 года такие мучения. Из какой то вы семьи, что пришлось замуж выходить за такого? В каком окружении живёте, что такой встретился, а вы на него польстились?
Или разводка или с разумом что-то не то.

#5

Что делать, если не доверяю мужу?
=Что делать, если люблю мужа (озабочена им, неравнодушна, небезразлична к нему)?

Недоверие мужчине – любовь к мужчине. Что делать? Разлюбить мужа – оставить его в покое, не навязывать ему себя - свои безумные капризы, прихоти, абсурдные требования, хотелки. Как разлюбить? Удовлетворить его в сексе (интимной близости). У вас же – своего рода, импотентность (фригидность).

Какая конечная цель вашей «любви» к мужу? Полное избавление от него – полное доверие ему (=полное безразличие и равнодушие). Когда такое доверие становится возможным? Только тогда, когда муж в гробу на кладбище. Вы вашими бесконечными придирками, претензиями страстно желаете спровадить мужа на тот свет, но у вас не получается. Вам (к вашей несчастной «женской доле») попался «крепкий орешек» - мужественный мужчина, «стойкий оловянный солдатик», который почему-то всё никак не хочет (не может?) умирать.

Иначе говоря, вы (как женщина) не можете его (сексуально) удовлетворить. Вас это возбуждает, бесит, приводит в ярость, в бешенство. Вы всяко-разно изгаляетесь, но ничего не получается. Вы - фригидна (импотентна) для вашего мужа. Расслабьтесь, смиритесь, признайте своё поражение (его победу над вами).

«Кобылица молодая,
Очью бешено сверкая,
Змеем голову свила
И пустилась, как стрела.
Вьётся кругом над полями,
Виснет пластью надо рвами,
Мчится скоком по горам,
Ходит дыбом по лесам,
Хочет силой аль обманом,
Лишь бы справиться с Иваном.
Но Иван и сам не прост —
Крепко держится за хвост...»

#6

Автор, вам 22, что вы делаете рядом 35-летним наркоманом? И куда смотрят ваши родители? Если вы уже через столько прошли, вы за него в 18 вышли? Вместо учебы в брак?
Ну да ладно, по теме: доверять наркоману - бред. Найдет себе новое пристрастие и будете снова свою молодость гробить. Вам надо?
На мой взгляд, вы и так сделали больше, чем нужно. Помогли и ладушки. Пора уходить и собой заниматься, молодость проходит, к сожалению, очень быстро.

Гость
#7
Lanita

Автор, вам 22, что вы делаете рядом 35-летним наркоманом? И куда смотрят ваши родители? Если вы уже через столько прошли, вы за него в 18 вышли? Вместо учебы в брак?
Ну да ладно, по теме: доверять наркоману - бред. Найдет себе новое пристрастие и будете снова свою молодость гробить. Вам надо?
На мой взгляд, вы и так сделали больше, чем нужно. Помогли и ладушки. Пора уходить и собой заниматься, молодость проходит, к сожалению, очень быстро.

Боюсь, что автор ничего не напишет, но судя по её поступкам, она из не очень то благополучной семьи, и пытаясь убежать от родителей, связалась со взрослым наркоманом, а теперь у неё уже классическая созависимость. Многое идёт из детства. Где девочка 18 лет найдёт взрослого наркомана, если они общаются в разных кругах? В какой то компании, то что она там делала? О каких родителях речь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: