Гость
Статьи
Какой Вы видите свою …

Какой Вы видите свою идеальную жену?

Мужчины, какой Вы видите свою идеальную жену? Что Вам нравится и что Вы цените больше всего?

Www
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идиотской вопорос

Гость
#2

Зарабатывала. Тоже делилась заработком. Была не хуже меня

Гость
#3

дык как мамо.

Гость
#4

1. у нее сексуальная фигура - стройная, высокая, и пожопастее
2. умеет и любит заниматься сексом
3. зарабатывает не меньше меня и готова вкладываться финансово
4. бездетная

Гу
#5

никакой. брак не воспринимаю

김나영
#6
Гость

идиотской вопорос

Идиотский ответ

#7

Красивая и добрая.

Евгений К
#8

Сходные моральные ценности и цели в жизни.
Сходные интересы.
Умение и желание договариваться.
Привлекательная.

Гость
#9

Никак не вижу, идеальных жен не бывает. Лучше без жены пожалуй

Гость
#10

Человек меняется, меняются вкусы. Меняется женщина, меняется мужчина.
Если есть любовь и жена вышла чистой, то она идеальная.
Всё остальное можно исправить и подстроится. А девственность не вернёшь, если она оставила её Ашоту. Это навсегда ашотова самка.

Али- баба
#11

Эх, стать бы мужем идеальным... за женой там не заржавеет.)))

#12

Я её не вижу покамест.

Гость
#13
Гость

Человек меняется, меняются вкусы. Меняется женщина, меняется мужчина.
Если есть любовь и жена вышла чистой, то она идеальная.
Всё остальное можно исправить и подстроится. А девственность не вернёшь, если она оставила её Ашоту. Это навсегда ашотова самка.

Ах да, как же без цeлoчников йoпнyтых…
Везде лезут со своим бредом.

Гость
#14
Гость

Ах да, как же без цeлoчников йoпнyтых…
Везде лезут со своим бредом.

Да, и шлюхошникам кайф обламывают, как строгий учитель двоечникам мешает какашки по стенам размазывать учебниками аналитической геометрии.

Гость
#15
Гость

Да, и шлюхошникам кайф обламывают, как строгий учитель двоечникам мешает какашки по стенам размазывать учебниками аналитической геометрии.

Ничтожества, низкоранговые омежки, радующиеся любой, самой потасканной дырке (а то и этой не будет), даже мечтать не смеют о чистой невинной красотке. П успешные, уверенные и позитивные парни выбирают девственниц. Йо-хо!

#16

Мнение моего мужа
Не названивает/написывает, не контролирует, не пилит и не истерит, чтит личные границы.
Все остальное уже второстепенно. В целом я с ним согласна, потому что он так себя и со мной ведет и мне нравится.

Гость
#17
Vetana

Мнение моего мужа
Не названивает/написывает, не контролирует, не пилит и не истерит, чтит личные границы.
Все остальное уже второстепенно. В целом я с ним согласна, потому что он так себя и со мной ведет и мне нравится.

А мнение то где? Вы характер описали.
Кстати, такой же, как и у меня. Только я не такой бешеный, более спокойный.

Гость
#18
Гость

Ничтожества, низкоранговые омежки, радующиеся любой, самой потасканной дырке (а то и этой не будет), даже мечтать не смеют о чистой невинной красотке. П успешные, уверенные и позитивные парни выбирают девственниц. Йо-хо!

А лично вы страдаете в одиночестве на женском форуме потому, что вы ничтожество?

#19
Гость

А мнение то где? Вы характер описали.
Кстати, такой же, как и у меня. Только я не такой бешеный, более спокойный.

Мнение мужа о качествах идеальной жены. Выше я их перечислила. 🙃

Али- баба
#20
Vetana

Мнение мужа о качествах идеальной жены. Выше я их перечислила. 🙃

Хороший у вас муж. Что ж вы его так мариновали ?

#21
Али- баба

Хороший у вас муж. Что ж вы его так мариновали ?

Одну причину я вам уже озвучила в другом чате))
А вторая, это необходимость переезда в другую страну. Легко все бросить, когда все плохо. А у меня было все прекрасно, работа, друзья, независимость.

Али- баба
#22
Vetana

Одну причину я вам уже озвучила в другом чате))
А вторая, это необходимость переезда в другую страну. Легко все бросить, когда все плохо. А у меня было все прекрасно, работа, друзья, независимость.

🤝. Независимость иногда мешает))

#23
Али- баба

🤝. Независимость иногда мешает))

В декрете о независимости только мечтать))) вот подрастет карапуз, пойдет в сад и буду отстраивать ее снова. Если к тому моменту не свыкнусь с ролью домашней «девочки»🙃

Али- баба
#24
Vetana

В декрете о независимости только мечтать))) вот подрастет карапуз, пойдет в сад и буду отстраивать ее снова. Если к тому моменту не свыкнусь с ролью домашней «девочки»🙃

Все будет хорошо. Мужу коляску в руки... пусть ребенка проветрит и себя от всяких секретарш. Знаете, я бы вам рассказал, как жена сидела в декрете... ужас. Я ж совок.

#25
Али- баба

Все будет хорошо. Мужу коляску в руки... пусть ребенка проветрит и себя от всяких секретарш. Знаете, я бы вам рассказал, как жена сидела в декрете... ужас. Я ж совок.

Муж молодец, помогает. Хоть у него сейчас и выбора нет, он только в дом, сын за ним по пятам ползает 😁 но за вторым я ни ни))
А у вас сколько?

Али- баба
#26
Vetana

Муж молодец, помогает. Хоть у него сейчас и выбора нет, он только в дом, сын за ним по пятам ползает 😁 но за вторым я ни ни))
А у вас сколько?

Два сына. Очень хотел дочку. Не сумел...

#27
Али- баба

Два сына. Очень хотел дочку. Не сумел...

И я о дочери мечтала, но за вторым не пойду 😁 теперь ждать внучек остается, хотя очень долго ждать 🫣

Гость
#28
Гость

Человек меняется, меняются вкусы. Меняется женщина, меняется мужчина.
Если есть любовь и жена вышла чистой, то она идеальная.
Всё остальное можно исправить и подстроится. А девственность не вернёшь, если она оставила её Ашоту. Это навсегда ашотова самка.

Даже, если не Ашоту, а Васе оставила, все равно не нужна нормальному мужчине.

Гость
#29

Хранит девственность для мужа, высокодуховная, не глупая, ухоженная.

Гость
#30
Гость

Зарабатывала. Тоже делилась заработком. Была не хуже меня

Только я после работы на диван,а она ещё к плите,да?)

Гость
#31

Автор,они все хотят ту,кому можно залезть на шею во всем.Чтобы зарабатывала,жрать готовила,все за ним чистила-прибирала,рубашки гладила,мамо его в ножки кланялась,да ещё выглядела как модель,не старела,не болела))Лишь бы они на диване лежали,по рыбалкам ездили,да в своё удовольствие жили))

Евгений К
#32
Гость

Автор,они все хотят ту,кому можно залезть на шею во всем.Чтобы зарабатывала,жрать готовила,все за ним чистила-прибирала,рубашки гладила,мамо его в ножки кланялась,да ещё выглядела как модель,не старела,не болела))Лишь бы они на диване лежали,по рыбалкам ездили,да в своё удовольствие жили))

Вы забыли ещё "Слушала после рыбалки, раскрыв глаза и рот, как там щука сорвалась" )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: