Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж по залету?

Знаю что парень еще в феврале купил 💍 и на нашу годовщину 2 года хочет сделать предложение в мае (он дружит с моим братом, брат маме шепнул, а мама не сдержалась и сказала мне 🤦🏼‍♀️).

Но вчера блин мы точно узнали, что я беременна🤰(2 марта увидела //, вчера хгч 84).
Он нереально рад, я даже в шоке что настолько, даже слезу пустил.

Но у меня в голове, что сначала свадьба, потом дети.
И не хочу чтоб это выглядело так, будто вот я залетела, и из-за этого он решил жениться.

Кстати, интересно, раз так вышло, может он не будет ждать до мая 🤔 так бы может успели без живота расписаться.

Все не по моему плану(
Хотела по порядку(

Хоть я тоже очень рада будущему малышу, я не карьеристка, всегда мечтала о семье, о детях. #брак #беременность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому я никогда ничего заранее не планирую.

Гость
#2

Залетать до брака не надо

Гость
#3

так и намекни жениху, что хочешь чтобы ребёнок родился в браке.
а что собственно плохого в том, чтобы выйти замуж, когда ты забеременела? парень если тебя любит, и услышал такую новость, и даже если только после этого сделал предложение, то он молодец и взял ответственность и за тебя и за вашего малыша. грустно когда гонят аборт делать, а предложение и свадьба в положении - это ок.

Аксиос
#4

Боты трудятся не покладая ног...
-
" Сын хочет сам заработать на обучение в вузе и потратить в пустую 3 года
😕 Сын решил, что если ему не хватит немного баллов егэ для поступления, то он пойдет работать чтобы заплатить за свое обучение. Учитывая цены на вышку, то скорее всего ему придется работать 2 года,.................
Автор
[2430910908] ,,,"

Гость
#5

А чё, давай на аборт, убей ребёнка, останься бесплодной, зато замуж не по залёту! Или откажи напрочь парню, ты ж нитакая шоб по залёту выходить.
Как-то авторица умом скудновата.

Гость
#6
Аксиос

Боты трудятся не покладая ног...
-
" Сын хочет сам заработать на обучение в вузе и потратить в пустую 3 года
😕 Сын решил, что если ему не хватит немного баллов егэ для поступления, то он пойдет работать чтобы заплатить за свое обучение. Учитывая цены на вышку, то скорее всего ему придется работать 2 года,.................
Автор
[2430910908] ,,,"

Ай да авторица, ай да ээээх ладно. Не буду материться.

Аксиос
#7
Аксиос

Боты трудятся не покладая ног...
-
" Сын хочет сам заработать на обучение в вузе и потратить в пустую 3 года
😕 Сын решил, что если ему не хватит немного баллов егэ для поступления, то он пойдет работать чтобы заплатить за свое обучение. Учитывая цены на вышку, то скорее всего ему придется работать 2 года,.................
Автор
[2430910908] ,,,"

Ещё..:
--

" Парень не сказал об этом девушке
Я в шоке просто.
Так вышло что мой первый парень лучший друг двух моих коллег, и он часто к нам в офис захаживает на обед. Крч. Пили чай 🍵 И они разговорились на тему того, что каждый из них хоть раз в жизни «стрелял» в свою девушку без защиты иногда по настроению «а вдруг залетит, почему бы и нет». Разумеется тогда, когда у них было НАСТРОЕНИЕ такое, что можно бы сделать ребенка, но потом НАСТРОЕНИЕ такое проходило, и переставали. И этот мой бывший (5 лет назад расстались, мне было 19!!!!!) сказал что пару раз тоже в меня стрелял. Я В ШОКЕ. Мне чуть плохо не стало. И за себя и за остальных девушек. НИКОГДА не соглашайтесь без защиты, дело не только в зппп и в «успеет ли вытащить». Оказывается, они могут и специально… УЖАС.
Один из них с гордостью рассказывал, что его отец так сделал и получится он, и вот его родители в браке уже 30 лет.
Здорово, что его настроение такое не прошло и он женился на его матери.
А у других же может на следующий день пройти это настроение, как они это называют. А потом предложения об аборте или расти сама (настроение же пропало!).
Я думала экспедиции нас баб есть бабы ***, которые после завершения на живот, пихают с живота в себя, в надежде залететь.
Не думала, что есть и мужики с идеями такого характера.
Только когда баба это делает, она берет на себя большую ответственность, а в случае мужиков, не им носить, рожать, воспитывать, а он принимает такие решения., друзья. Этот мир сошел сума. #секс

04 февраля, 09:59
Автор
[2430910908]..."

Гость
#8

не важно, как выходить замуж, хоть по залету, хоть по расчету, хоть по наспор, главное - как жить в браке

Аксиос
#9
Гость

Ай да авторица, ай да ээээх ладно. Не буду материться.

я почти каждого по номеру пробиваю...
Их тут тьма, а нас как лохов разводят.

Гость
#10
Аксиос

я почти каждого по номеру пробиваю...
Их тут тьма, а нас как лохов разводят.

Просто штатные (на зарплате) топикстартеры, нагоняют трафик постами

Гость
#11

Какой там живот-то в мае? Разве что двойню ждете. Выходите замуж и рожайте того, кто в животе. В крайнем случае поговорите с парнем и устройте свадьбу пораньше.

Гость
#12

Ничего страшного, плевать на то что думают люди, главное что вы выходите замуж по любви а не ради выгоды и не по залету. Любите друг друга и будьте счастливы.

Автор
#13
Аксиос

Боты трудятся не покладая ног...
-
" Сын хочет сам заработать на обучение в вузе и потратить в пустую 3 года
😕 Сын решил, что если ему не хватит немного баллов егэ для поступления, то он пойдет работать чтобы заплатить за свое обучение. Учитывая цены на вышку, то скорее всего ему придется работать 2 года,.................
Автор
[2430910908] ,,,"

Я публикую истории, которые мне пишут в группу «задай вопрос» в вк, но здесь отвечают активнее

Автор
#14
Аксиос

Боты трудятся не покладая ног...
-
" Сын хочет сам заработать на обучение в вузе и потратить в пустую 3 года
😕 Сын решил, что если ему не хватит немного баллов егэ для поступления, то он пойдет работать чтобы заплатить за свое обучение. Учитывая цены на вышку, то скорее всего ему придется работать 2 года,.................
Автор
[2430910908] ,,,"

Тут есть те, кто сам задает вопрос и сам внизу отвечает несколько раз 🤣 а мы то понимаем, что если там буква А, значит автор сам с собой разговаривает 🤣🤣🤣

Гость
#15

Если бы хотели всё как положено, то не допустили бы беременность до официального предложения и регистрации отношений. Лукавить не надо. Раз решили подловить животом жениха - дело Ваше. Только гарантий нет, что всё будет гладко. Есть примеры таких браков по залёту, когда жених не собирался жениться, но пришлось и жесть с таких семья творится долгие годы после.

Гость
#16
Гость

Если бы хотели всё как положено, то не допустили бы беременность до официального предложения и регистрации отношений. Лукавить не надо. Раз решили подловить животом жениха - дело Ваше. Только гарантий нет, что всё будет гладко. Есть примеры таких браков по залёту, когда жених не собирался жениться, но пришлось и жесть с таких семья творится долгие годы после.

*в таких семьях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: