Гость
Статьи
Золовка на моей …

Золовка на моей свадьбе украла мою вещь

Утром в день свадьбы она приехала ко мне в гости. Сказала, что хотела помочь со сборами. Я поблагодарила, и сказала, что справляемся. Я купила красивые заколки для причёски. И

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, спасибо. Обрезали как всегда

Гость
#2

В общем, утром в день свадьбы она пришла ко мне домой. Говорит, что хотела помочь со сборами. Я поблагодарила, сказала, что справляемся. У меня была коробка с заколками ручной работы из интернет-магазина. Уходя из дома, я заметила, что коробки нет. Думаю, ладно потом найдём. Но не нашли. Обыскали все. А через пару недель вижу те самые заколки на голове ее 3 летней дочери. Это было 100% они! Мне не жалко, просто не поняла, зачем она это сделала?

Гость
#3

Деточка в детстве не наигрались. Хоть не с волос вырвала как мне когда то цыганка. Больно было, будто скальп сняла. Сделай шаг вперёд: подари ей на 8 марта заколки. Посмотри на реакцию. А может это не она и заколки валяются под диваном или пылесос сьел. А вообще чаще всех воруют дети, особенно родные племянники.

Гость
#4

И спросить не знаю как. Не могу же я сказать «зачем ты их украла?». За руку ее никто не ловил.
Золовка обеспеченная девушка. Не бедствует.

Гость
#5
Гость

Деточка в детстве не наигрались. Хоть не с волос вырвала как мне когда то цыганка. Больно было, будто скальп сняла. Сделай шаг вперёд: подари ей на 8 марта заколки. Посмотри на реакцию. А может это не она и заколки валяются под диваном или пылесос сьел. А вообще чаще всех воруют дети, особенно родные племянники.

Ее дочери тогда не было, кстати. Она одна приехала. Потом ее дочь вместе с ее мамой приехали. Мамой золовки, имею ввиду. Она с утра одна приходила

Гость
#6
Гость

Деточка в детстве не наигрались. Хоть не с волос вырвала как мне когда то цыганка. Больно было, будто скальп сняла. Сделай шаг вперёд: подари ей на 8 марта заколки. Посмотри на реакцию. А может это не она и заколки валяются под диваном или пылесос сьел. А вообще чаще всех воруют дети, особенно родные племянники.

Обыскали все от и до. Там такая коробка приметная. Если бы упала, то ее бы точно заметили

Гость
#7
Гость

И спросить не знаю как. Не могу же я сказать «зачем ты их украла?». За руку ее никто не ловил.
Золовка обеспеченная девушка. Не бедствует.

Коробка, случайно к Вашей одежде не прилипала, уже год ищем, может барабашка, конечно..

Гость
#8
Гость

Обыскали все от и до. Там такая коробка приметная. Если бы упала, то ее бы точно заметили

Бред конечно но раньше в деревнях воровали для порчи вещи со свадеб / венчаний и других важных мероприятий . Оттуда пошли эти выражения - после свадьбы подменили и тд .

Гость
#9
Гость

Бред конечно но раньше в деревнях воровали для порчи вещи со свадеб / венчаний и других важных мероприятий . Оттуда пошли эти выражения - после свадьбы подменили и тд .

Про ее маму, мою свекровь (она мачеха мужа, не родная мама) действительно ходили слухи, что она колдует. Но сказано это было так вскользь, что я не могу утверждать правда или нет. Расспрашивать не стала тогда. Моя золовка, то есть ее дочь - мать-одиночка. Родила сразу после школы. Замужем не была никогда. Может свекровь и правда «чудит»

Гость
#10

Может придти к ней домой и украсть свою вещь обратно? Больше в дом не пускать ее.

Гость
#11
Гость

И спросить не знаю как. Не могу же я сказать «зачем ты их украла?». За руку ее никто не ловил.
Золовка обеспеченная девушка. Не бедствует.

Есть такое психическое заболевание - клептомания, т.е. воровство. Она своровала не потому что ей жрать нечего, а просто хочется. Такие и в магазинах по мелочи тянут, хотя деньги есть, но своровать, как дышать. Поэтому золовушку под всякими причинами в дом не пускать, а если пустили, то всякие дорогие штучки, ювелирку, деньги особенно - под замок.

Гость
#12

Вообще в любом случае поведение неадекватное. Надо быть настороже с ней и в других делах. Я бы свела общение к минимуму и домой не пускать. Если пускать то все буквально убрать. Но не уследишь конечно. Потом иголки в матрасе будут или еще что то.

Гость
#13
Гость

Вообще в любом случае поведение неадекватное. Надо быть настороже с ней и в других делах. Я бы свела общение к минимуму и домой не пускать. Если пускать то все буквально убрать. Но не уследишь конечно. Потом иголки в матрасе будут или еще что то.

Спасибо за совет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: