Гость
Статьи
Муж-сынок

Муж-сынок

С мужем вместе со школы, дочке 6,5 лет и вроде все хорошо, но в нашей семье есть один минус, муж-военный. Сейчас решил учится на офицера, и вот уже 1,5 года как мы переехали из Москвы в Благовещенск, зп маленькая, мне приходится работать на 2 работах, пока он учится. Он довольный счастливый бегает в войнушку играет, а я как ишак работаю и тяну по ощущениям 2х детей. Сейчас собрался и уехал в командировку на неделю, от которой вполне мог бы отказаться. На вопрос куда мне деть ребенка 8 марта, тк я работаю до 1 ночи, сказал попросит сослуживцев присмотреть за дочкой( вроде и решил проблему, а с другой стороны, мне обидно до слез, устала от всего этого, обидно за дочку, что пока я работаю, ей часто приходится оставаться дома одной, а когда дома нет сил ни на что. Хочется помощи от мужа, чтобы он взял на себя домашние дела и воспитание дочки, чтобы в свободное время не о себе думал, как он устал, хочет спать, есть, какать, играть в телефон, а о том, что нужно провести время с дочкой, чтобы если есть возможность не уезжать, оставался дома, а не ехал к черту на куличики, но он не понимает этого, говорит ему это по службе надо. Последний пол года думаю о том, что без него мне будет легче жить. Пожалуйста, поддержите добрым советом, как пережить это время, пока старшенький не одуплится и станет наконец главой семьи, а не сынком?#военныймуж

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да никогда не станет он главой семьи, не мечтайте! Ему так удобно, по командировкам скакать, так всегда будет.

Steel Fanther
#3
Продавшица из Пятёрочки

бросай негодяя

Ему нужна Шурочка Азарова, а не ноющая бабенка вроде тебя ...

Гость
#4

Кстати, а в командировку ли он поехал, может, у него где-то на стороне баба есть?

Гость
#5

Корми и работай

Гость
#6

Почему-то у военных часто такой паттерн складывается, что жена во всем должна угождать. А вы еще и работаете.
У меня брат военный, у них вся тусовка такая. Редко кто из женщин работает, почти все домохозяйки. Очень важные при этом)).
Если б это мой муж был, я б сказала, что ни в какие танки он не садится, пока это и вон то не сделано. И ни в какие командировки он не едет, потому что вам нужна помощь и пусть займется своим ребенком.
А если он не согласен, то пусть идет тогда зарабатывает нормально.
У меня муж не военный, но танки тоже любит. Но он и бабок заколачивает больше чем я в 2 раза. Поэтому я не жужжу.

Гость
#7

Зачем вам муж убийца?"у войнушки играет" ,как увидит ,что там происходит, обостряется на ровном месте

Гость
#10

Вы обслуга на балу у мужика. Он принцесса. Живет в свое удовольствие. Все это говорит о том,что вам отношения нужны больше. Главное, чтоб когда он решил, что устал от вас и завел себе фею, вам не было обидно. Вы заезженная лошадь, а она всем довольная и не умотаная. Не то что вы!
Ладно, это я вас бужу так. Чтоб не раскисать - надо снять его с пьедистала. Вспомните о своей мечте и двигайтесь в ее сторону: хоть ползком, хоть раком, хоть боком. Моя мать уехала из москвы в город тында за папашей-военным. Все закончилось и вернулись в москву. Он устроился на другую работу, пошли деньги, он встретил молодую-красивую, подарил ей квартиру за 28 млн р. Помог открыть бизнес (торговля). А моя маман сидит в квартире, которое слава богу дало государство (выслуга лет-30) и коротает время на нищенскую пенсию (зато проматалась с ним всю жизнь по иркутскам, тындам, новосибирскам. Когда уже всем стало ясно, что папаня пошел в разнос - маман побежала высшее получать в 48 лет!!!! В 54 отрыла свое маленькое дело. Но папаша все равно требовал служения ему!!!! Его хватил инсульт и маман его выхаживала 1,5 года... Любовницу искали с собаками.... Не нашли (оказалось она из дагестана). В завещании он мамашу не указал. Вот так 43 года брака, мотания по гарнизонам и она в роли "прислуги". Я у нее спрашиваю: зачем ты всю жизнь работала на нищенских работах, ухандокивалась, вечно с тряпкой, принеси-подай-пошла вон? Она: такое время было. А я думаю нет. Моя мать дешевка и мазохистка. Кстати никакой благодарности она от него так и не дождалась, все время старался провести с другими людьми, все куда-то ездил и прочее.
Я не думаю, что вам автор что-то поможет. Вы ведь каждый день делаете выбор. Я бы на вашем месте освоила что-то высококвалифицированное в интернете (пусть и уйдет на это даже пару лет). Моя соседка аналитик имеет 350 т.р, другая в соседнем подьезде 400 т.р (возглавляет отдел продаж в банке). Эти женщины не поедут к черту на рога быть обслугой мужику. Они себя любят, ценят и уважают.

Гость
#11
Гость

Вы обслуга на балу у мужика. Он принцесса. Живет в свое удовольствие. Все это говорит о том,что вам отношения нужны больше. Главное, чтоб когда он решил, что устал от вас и завел себе фею, вам не было обидно. Вы заезженная лошадь, а она всем довольная и не умотаная. Не то что вы!
Ладно, это я вас бужу так. Чтоб не раскисать - надо снять его с пьедистала. Вспомните о своей мечте и двигайтесь в ее сторону: хоть ползком, хоть раком, хоть боком. Моя мать уехала из москвы в город тында за папашей-военным. Все закончилось и вернулись в москву. Он устроился на другую работу, пошли деньги, он встретил молодую-красивую, подарил ей квартиру за 28 млн р. Помог открыть бизнес (торговля). А моя маман сидит в квартире, которое слава богу дало государство (выслуга лет-30) и коротает время на нищенскую пенсию (зато проматалась с ним всю жизнь по иркутскам, тындам, новосибирскам. Когда уже всем стало ясно, что папаня пошел в разнос - маман побежала высшее получать в 48 лет!!!! В 54 отрыла свое маленькое дело. Но папаша все равно требовал служения ему!!!! Его хватил инсульт и маман его выхаживала 1,5 года... Любовницу искали с собаками.... Не нашли (оказалось она из дагестана). В завещании он мамашу не указал. Вот так 43 года брака, мотания по гарнизонам и она в роли "прислуги". Я у нее спрашиваю: зачем ты всю жизнь работала на нищенских работах, ухандокивалась, вечно с тряпкой, принеси-подай-пошла вон? Она: такое время было. А я думаю нет. Моя мать дешевка и мазохистка. Кстати никакой благодарности она от него так и не дождалась, все время старался провести с другими людьми, все куда-то ездил и прочее.
Я не думаю, что вам автор что-то поможет. Вы ведь каждый день делаете выбор. Я бы на вашем месте освоила что-то высококвалифицированное в интернете (пусть и уйдет на это даже пару лет). Моя соседка аналитик имеет 350 т.р, другая в соседнем подьезде 400 т.р (возглавляет отдел продаж в банке). Эти женщины не поедут к черту на рога быть обслугой мужику. Они себя любят, ценят и уважают.

Вот типичная, кстати, история. Что-то не так с этими военными дядьками. Вечно им нянька требуется.

Гость
#12

У нас обжшник был в школе, так красиво пел что жена его отовсюду ждала и везде с ним моталась. А потом начал шпехать завуча в школьном туалете.
Жена бедняга в 50+ кроме торговли орифлеймом ничего другого не умела. На знаю как там сейчас у них дела, им наверно лет по 75-80.
Вот тебе и боевые подруги…

Гость
#14

Себя унизили, так хоть дочку пожалейте. Оставляйте эту поганую жизнь, которую Вы сами выбрали, и выбирайте другую. Останетесь, будет только хуже, сильно хуже. Попробуете - есть шанс, что что-то изменится. Пусть рождение ребенка в браке с таким человеком будеит главной ошибкой в Вашей жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема