Гость
Статьи
Жена говорит, что …

Жена говорит, что старая

Всем привет. Мне 35, жене 42. Девочки, подскажите. После секса несколько раз уже было ну и пару раз просто в быту моя жена ляпала мол «старая я, тебе молодую наверное надо». Я понимаю что это намек на внимание, что бы я сказал какая она у меня красивая и хорошая и что это не правда, обнял, поцеловал, уделил время. Но все же может в этом есть еще какой-то подтекст? Я не говорю про намеки на измену итп. Это не тот случай и фраза не о том точно. По крайней мере я ее так не воспринимаю. Может я чего-то не замечаю? Внимание я ей уделяю, от чистого сердца говорю что люблю, иногда пишу смс посреди дня что люблю и скучаю. Пытаюсь делать сюрпризы и пр. К чему может быть эта фраза еще? #жена

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексует. Ей становится некомфортно в этих отношениях.
Причина не в Вас, а в её собственных тараканах.
Если не справится с ними, то это невинное "я для тебя старая" начнёт постепенно превращаться в ревность, слежку, истерики и тд.

Гость
#2

Дурацкий слив от мужика, работать иди, форум женский

Гость
#3

Возможно, хочет услышать, что вы будете ее любить и с морщинами и старую, и вообще, хотите всю жизнь провести вместе и вместе состариться.
После 40 энергия падает, гормоны тоже, внешность меняется заметно и это вызывает тревогу.
Ей хочется подтверждения, что для вас ничего не изменилось, чувства теже, а еще лучше- стали крепче.
Можно попробовать пережить позитивные новые впечатления вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: