Гость
Статьи
Муж не хочет со мной в …

Муж не хочет со мной в отпуск

Мой муж не хочет ехать со мной отдыхать
Ссылается на неотложные дела, которые можно отложить. Перестал встречать и провожать из поездок. И не потому что не может а просто лень Получается ему вае равно, что я поеду в Турцию одна. Не хочу таких отношений. Думаю о разводе. Понимаю.что страшно рушить семью, но так тоже зачем? Жилье свое есть. Права ли я?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ***? Да это ж хорошо. Отдохнете, оторветесь. Зачем ва там муж?

Гость
#2

Конечно права. Он будет счастлив без тебя. Ему никто мозг клевать не будет.

Али- баба
#3

Похоже ему на вас наплевать. Он с любовницей готов время провести.

Гость
#4

А ты слаба на передок, за тобой пригляд нужен в Турции или в яем проблема одной ехать?

Гость
#5

Вот по этому у нас столько разводов. Если вы из-за такой фигни разводитесь, то будте готовы что разведётесь ещё раз 6. Люди в браке порой обижают друг друга, это неприятно, но бывает У ВСЕХ. Как раз умение, переживать такие вещи и делает брак крепким. Вы просто не созданы для брака, лучше живите свободно если правда разведётесь.

Гость
#6

конечно отпуск с любовницей приятней, и не в какой-то сраной Турции, а на Мальдивах или Ривьере

Гость
#7

Вот почитаешь тут вот такие темы и лишний раз богу спасибо скажешь, что сын уже женат и ему не попадется вот такая... Даже не знаю как назвать. Кончайте с жиру беситься.

Гость
#8
Гость

Вот почитаешь тут вот такие темы и лишний раз богу спасибо скажешь, что сын уже женат и ему не попадется вот такая... Даже не знаю как назвать. Кончайте с жиру беситься.

А где автор с жиру то беситься ? Желание проводить отпуск и отдых совместно вполне нормальное.
Ну давайте Ваша невестка придет к вашему сыну и скажет « я поехала в турцию, но только ОДНА!»
Посмотрю я на его и Вашу реакцию :)

Гость
#9
Али- баба

Похоже ему на вас наплевать. Он с любовницей готов время провести.

Да любовницы точно нет.
Тут дело точно не в этом

Гость
#10
Гость

Вот почитаешь тут вот такие темы и лишний раз богу спасибо скажешь, что сын уже женат и ему не попадется вот такая... Даже не знаю как назвать. Кончайте с жиру беситься.

Вы не знатете какая даже))
А вот например много лет ухаживала за его маиой. Ваша невестка готова будет памперсы вам менять если что?

Гость
#11
Гость

Да любовницы точно нет.
Тут дело точно не в этом

Дело в том, что ты его достала. Заклеуала ему мозг, вот он и рад хотя бы недельку тебя не видеть. Наташ, всё же очевидно.

#12

Езжай одна, че не так то, ну не хочет он с тобой ехать, достала ты его. Дай ему отдохнуть. И сама отдохни.

Али- баба
#13
Гость

Да любовницы точно нет.
Тут дело точно не в этом

Просто вы так считаете. Именно , в этом. Вы богато живете? Брачный договор есть? Он вас хочет кинуть. Нормальный мужик свою жену холит и лелеет, он вас хочет подставить.

#14

Если он от пляжного отдыха не в восторге, а предпочитает на диване посидеть, то зачем его заставлять. Иногда отпуск вместе, иногда врозь, ничего страшного в этом нет

Гость
#15

У меня также. Только дело в деньгах. Плюс у нас дети. Помощи от бабушек было мало и из за этого типо передох только таким образом. А я так не могу. Когда сорились он потом эти поездки где я одна подставами делал да... типо он бедный несчастный не ездил. Или пыталсям похотливо упрекнуть.. вот и палка во всех концах. На вопросы у других вот женаб пару раз не сьездила а сьездилиб в 2 омтаюсь еще виноватая...

Гость
#16
Гость

У меня также. Только дело в деньгах. Плюс у нас дети. Помощи от бабушек было мало и из за этого типо передох только таким образом. А я так не могу. Когда сорились он потом эти поездки где я одна подставами делал да... типо он бедный несчастный не ездил. Или пыталсям похотливо упрекнуть.. вот и палка во всех концах. На вопросы у других вот женаб пару раз не сьездила а сьездилиб в 2 омтаюсь еще виноватая...

Да делать виноватой их любимое занятие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: