Гость
Статьи
Супружеская измена и …

Супружеская измена и отношения

Мне 30, встречаясь с взрослым (моим первым мужчиной ), вышла замуж без любви за ровесника , стали жить с мужем у в его шикарной квартире (от родителей) Его практически не бывает дома, ходим мимо друг друга 5 месяцев, все тихо-мирно, никаких претензий друг другу, он мало зарабатывает , я работаю у ,меня свой свой бюджет, хватает на всё с излишком ,благодаря любовнику ( которого как оказалось люблю и сильно привязана)!!!! Не готовлю т к не умею, пробую но пока не очень получается. Уверена у мужа тоже есть девушка, но меня это не беспокоит, вроде и парень не плохой, вроде и замуж надо было! Вопрос…. К чему приведет данная ситуация ???

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужа с шикарной квартирой нет денег на жизнь? Разводка.

Гость
#2
Гость

У мужа с шикарной квартирой нет денег на жизнь? Разводка.

Между строк читаем? От родителей жильё. По теме: Тихо-мирно родите,тихо-мирно разведетесь.....

Гость
#3
Гость

У мужа с шикарной квартирой нет денег на жизнь? Разводка.

Так на квартиру он не заработал, досталась от родителей.
Может и разводка.

Гость
#4
Гость

У мужа с шикарной квартирой нет денег на жизнь? Разводка.

Квартира от родителей , любимый сынок

Аида
#5
Гость

Между строк читаем? От родителей жильё. По теме: Тихо-мирно родите,тихо-мирно разведетесь.....

Проблема в одном, боюсь в старости остаться одной, хотя все меня считают очень красивой !

Гость
#6
Аида

Проблема в одном, боюсь в старости остаться одной, хотя все меня считают очень красивой !

Это правильно боитесь,тут важне не красота,а разум.

Гость
#7
Гость

Это правильно боитесь,тут важне не красота,а разум.

Важнее*

Гость
#8
Аида

Проблема в одном, боюсь в старости остаться одной, хотя все меня считают очень красивой !

А если муж раньше умрёт или бросит?
В 30 лет уже о старости задумались?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: