Гость
Статьи
Как вас встретили из …

Как вас встретили из роддома?

Поделюсь своим опытом.
Было плановое КС в частной клинике, пробыли мы с дочкой 3 дня на 4й выписали. Муж приходил два раза в день в часы посещения, приносил один раз небольшой пакет с фруктами и перед выпиской чашку, потому что я не хотела пить чай из пластикового стаканчика от куллера. Просила взять из дома, не покупать тк не люблю разнобойную посуду, но он купил чашку с двумя птичками, символизирующую меня и дочку. 
В то время как к другим мамочкам родственники приходили с букетами, которые стояли в коридоре за дверью. И мне каждый раз выходя из палаты было обидно, что перед моей дверью пусто. Как будто я не заслужила. На выписку правда приехал с букетом из 5 роз и 6 тюльпанов, выписали нас 8 Марта. Надеялась что дома будет сюрприз, но муж даже не удосужился прибраться после 3 дней на хозяйстве. Подарка на 8 Марта тоже не было, хотя я говорила несколько раз, что хочу парфюм. Правда сразу встал к плите готовить обед «кормящей мамы» чтоб молоко прибывало) мы уже неделю дома и я ни дня не готовила с момента выписки. Он с удовольствием занимается ребенком: купает, качает, общается с ней, меняет подгузники и говорит ей комплименты. Опять же оплатил хорошую клинику и у меня нет негативных эмоций относительно родов тк мое пребывание там было максимально комфортным и роддом был больше похож на гостиницу. Вы бы обижались на моем месте такой будничной встрече из роддома? А как вас встретили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, ваш самый дорогой подарок мужу?

Жена обеспечуна
#2

Меня встретили обычно. Родственники и муж с цветами. Потом поехали к нам попили чаю и разъехались.
Если честно я устала после больничных будней, что не хотелось даже никаких сюрпризов, фоток и прочего. Сил радоваться не было. Хотелось только лечь спать)

Гость
#3
Игорь

Скажите, ваш самый дорогой подарок мужу?

Как же жаль, что мужчины не могут рожать. Очень хотелось бы, чтобы вы прочувствовали это все на себе, начиная от постоянных отеков, выпадения волос и зубов, геморроя, заканчивая разрывом уретры и все это, чтобы вы смогли яйца чесать, рассказывая, какой вы самец и продолжатель рода. *ебиловатых комментариев стало бы сильно меньше.

Гость
#4

Не повезло же с вами мужу

Автор
#5
Игорь

Скажите, ваш самый дорогой подарок мужу?

Наша дочь. А если вы о материальном, то на День Валентина купила ему Айфон последний из своих накоплений.

#6
Гость

Как же жаль, что мужчины не могут рожать. Очень хотелось бы, чтобы вы прочувствовали это все на себе, начиная от постоянных отеков, выпадения волос и зубов, геморроя, заканчивая разрывом уретры и все это, чтобы вы смогли яйца чесать, рассказывая, какой вы самец и продолжатель рода. *ебиловатых комментариев стало бы сильно меньше.

Вот именно. Я надеюсь вам не надо объяснять что женщины живут дольше чем мужчины? И на пенсию уходят раньше, что рожают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: