Гость
Статьи
Наглость или жадность?

Наглость или жадность?

Вот такая забавная ситуация.
Я купила себе аромабокс духов и переодически пользовалась им
В один день мч попросил меня дать ему этот бокс тк его мама попросила потому что хочет понюхать парфюмы
Ну ок, дала бокс ему
Вечером того же дня пишет мне «я могу оставить твой аромабокс маме на какое то время? Она не успела сегодня попробовать духи»
Я пишу что нет, и также написала ему что пускай он привезет его маме бокс когда в след. раз поедет к ней (ездит раз-два в неделю)
На что мне выкатил он претензию что мне жалко, что я поступаю также как девушка его брата. Краткая история: (мама мч попросила у девушки (назовем ее Катя) его брата дать ей какой то курс который покупала Катя. На что Кате ей отказала по причине того что тот курс она покупала за свои деньги) после этого на эту Катю все очень взъелись. Но мой то кейс не похож на этот даже, я то дала этот аромабокс сразу при просьбе. И еще он на это сказал что раз я не разрешаю то он специально не привезет мне лекарство которая я просила его купить. Для справки, ему 26, вся семья евреи. Ну может кто то посмеется, но ситуация сюр конечно. Не люблю людей которые думают что им все что то должны просто так давать.
#отношения #ссора #понимание

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам зачем эта информация?

#2

Пусть идёт в магазин и нюхает парфюмы

#3

Вы абсолютно правы, если вы не хотите чем то делиться - не нужно это делать
Они просто хотят что-то да поиметь на халяву
Но не стоит исключать и того момента, что жадничать уж в край тоже не стоит
Вам МЧ повел себя как пацан 15 летний с обидками
Послали бы всю их семью куда подальше, дальше будет только хуже

Анастасия
#4

https://m.lenta.ru/columns/2010/06/17/solus/
А ты меня назвал уродкой, каштанкой и много чего
Понимаешь?
Дело в твоём отношении
У тебя отношение ко мне без уважения
Но ты либо уважаешь либо нет
И если нет, то этого не будет
Поэтому важно и слово, и дело
Дела не больше слов
Они равноценны
В идеале чтобы все было вместе
У меня нет обиды на тебя, наоборот даже, но ты меня так называешь умышленно, в тебе нет ко мне уважения, и поступки говорят то же самое, ты относишься ко мне как хочешь, но я выбираю быть с тобой или нет.
И я выбираю нет.
Никто из вас мне не нужен.
Дело в том что ты не любишь меня, и я тебя не люблю, ты себе придумал как должно быть, а у жизни свои планы.
Я знаю что ты так шутишь, я понимаю это всё, дело не в этом.
Я не люблю когда ко мне человек слишком близко, мы с тобой хорошо пообщались, у меня нет от тебя секретов, однако я не хочу такого беспокойного мужа себе, ты влез ко мне везде, да, ты можешь это сделать, если захочешь - ты можешь и убить меня, но я не согласилась бы на слежку, это было против моей воли, я это принимаю, но жить с тобой я не хочу, понимаешь?
Не надо мне это внушать.
И если хочешь знать, гадалка хоть и сказала какой ты прекрасный, но она не сказала что мы будем вместе, она сказала что мне это не нужно, то есть несмотря на все твои положительные качества, я вижу это всё, только мне не нужен вообще парень. Лучше бы у меня был другой, а я вообще не нацелена на это всё.
Мне ни ты не нужен, ни кто-то другой, понимаешь?
Ты думаешь я так флиртую, нет!
Я не понимаю зачем.
Сейчас я не хочу семью, детей тоже, потом будет потом, надо будет-найдут себе кого-то, пойми что моё одиночество не от того что я тебя жду и люблю, это не связано
Мне это не нужно.
Может быть вообще... Я не знаю
А ты не хочешь меня понять, никто ни разу не сказал что мы будем вместе, просто что есть какой-то чуть ли не принц, и так я понимаю что это правда.
Не страдай, расслабься и всё

Анастасия
#5

Я все понимаю, но не вижу смысла
Проще говоря не желаю я детей рожать и встречаться с тобой
Ты красивый, ты очень хороший, это вообще не в этом дело.
Да, если бы мне заплатили миллиард я бы не отказалась, но это бы было не ради человека, а ради миллиарда.
У меня нет потребности в "отношениях"
Понимаешь?
Если бы мы работали вместе, это другое, мы бы были коллегами
А так у нас кроме переписки нет ничего общего
Может в этом и заключался твой план, но вот так...
И это не потому что у меня есть кто-то другой, нет, но я не считаю что обязательно нужно быть с кем-то
Зачем?
Если мне и так хорошо
Я все вижу, все твои хорошие качества
Но я не вижу необходимости быть нам вместе
А если её нет, то зачем?
Для меня нет разницы ты или нет, понимаешь?
Ты для меня такой же парень как миллион других
Только с тобой мы больше общались и что?
Это ничего не меняет.
Ты можешь делать все что считаешь нужным, но даже если ты меня заставишь быть с тобой, разве тебе это доставит удовольствие? Сам подумай
Ты же знаешь это
Брось ты эту затею, чем больше времени ты тратишь, тем больше разочарование
Будь что будет, я сама не знаю
Мне ты очень нравишься, но не нравится когда ко мне влезают, и когда следят, и когда обзывают, и когда агрессивно себя ведут, но ведь много других девушек, которым это понравится
В общем ладно, я думаю ты уже устал...
Отдохни лучше! Спасибо тебе 💋😘
Короче говоря, ты мне очень нравишься, но жить с тобой я не хочу, именно потому что я ещё не готова к такой жизни, и ни с кем не готова, вот и все, ты тут вообще не при чем
А как там дальше будет-никто не знает, это будет дальше
Всё сейчас усну!!!
Пока😍😍😍😍💋🥰❤️
А, ну ещё хочу с разными ухажерами ходить на свидания, и тебе я не должна ничего!!!!
А ты их отнимаешь
Понимаешь?
Но я же не твоя нога
Я отдельный человек
Я не хочу быть твоей ногой
Я хочу быть сама
Не надо мне внушать это
Я же до тебя жила
Хотя если ты с 2014 года, тут вопросов...

Гость
#6
Shopopalo

Вы абсолютно правы, если вы не хотите чем то делиться - не нужно это делать
Они просто хотят что-то да поиметь на халяву
Но не стоит исключать и того момента, что жадничать уж в край тоже не стоит
Вам МЧ повел себя как пацан 15 летний с обидками
Послали бы всю их семью куда подальше, дальше будет только хуже

Это просто лучший ответ. У меня точно такое же мнение и очень радует что такое же мнение и у других людей 💖

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: