Гость
Статьи
Не знаю как после …

Не знаю как после этого относиться к нему? Не могу больше доверять и чувствовать опору в муже

Было это давно, у мужа были проблемы с работой, частая смена мест и для каких-то то своих целей он хотел взять кредит,но не одобрили и он просил взять меня кредит, на что я ответила отказом. Было даже предложение не выплачивать его, якобы мне его простят за неимением ничего. Я все же на это не повелась и никаких кредитов брать не стала. Время прошло, и муж начал говорить о том,что нужно бы как-то пустить в дело мат.капитал, с моей стороны снова отказ, неоднократные намеки и просьбы выйти на работу (пока он в труностях),когда я с грудничком на руках. С этого момента у меня буквально потухли все чувства к нему. Но идти мне было некуда , я с младенцем на руках . Сейчас он работает стабильно, ничего не просит, но думаю был бы не против материальной помощи с моей стороны ксли бы я работала. Все ровно, стабильно,но как на мужчину не могу смотреть на него. Он дарит подарки, ухаживает. Пыталась пересилить себя и жить дальше,но чувствую пустоту внутри и тревогу. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Будет ребенку три года, пойдете работать.

#2

Что на кредит не повелись - вы большая молодец
Если у вас ребенок еще совсем маленький, то он как мужчина и должен вам помогать и содержать вас, ибо вы сами не в состоянии
Как ребеночек подрастет, устроитесь на работу и все

Гость
#4

Ну ваш случай крайне редкий и необычный .. те получается то он в одночасий дегенерат который не хочет работать , хочет брать кредиты и не выплачивать , кинуть на деньги вас или что бы с малышом прям шли работать .. то он потом резко трудяга - работяга жену балует , подарки и тд .. 🤷‍♀️ что-то вы в рассказе или в его жизни пропустили .

Гость
#5
Shopopalo

Что на кредит не повелись - вы большая молодец
Если у вас ребенок еще совсем маленький, то он как мужчина и должен вам помогать и содержать вас, ибо вы сами не в состоянии
Как ребеночек подрастет, устроитесь на работу и все

Я не против иметь свои деньги и не зависеть материально,но не знаю как быть с отношением к нему, я будто смотрю на него со стороны и вижу просто человека. Не более.

Гость
#6
Гость

Ну ваш случай крайне редкий и необычный .. те получается то он в одночасий дегенерат который не хочет работать , хочет брать кредиты и не выплачивать , кинуть на деньги вас или что бы с малышом прям шли работать .. то он потом резко трудяга - работяга жену балует , подарки и тд .. 🤷‍♀️ что-то вы в рассказе или в его жизни пропустили .

Это действительно парадоксально,но он и не похож на других мужчин , на него не действует ничего, и не предугадаешь его действия

Гость
#7

Тут все пишут,что им идти некуда.Вы раньше на улице жили?

Гость
#8

Иди работать, паразитка! Взяла бы кредит, муж бы давно свое дело открыл и развился. А ты мало того, что содержанка, еще и поддержки от тебя для мужа НОЛЬ! Очередная инфантильная принцесса, которой все всё должны...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: