Гость
Статьи
Мама мужа. У мамы …

Мама мужа. У мамы моего мужа вечные запросы к нему

У мамы моего мужа вечные запросы к нему, хочет бытовую технику дорогую ,шкафы сервизы и тд,муж раньше выполнял ее просьбы ,но сейчас у нас двое детей много затрат (есть куда потратить ),а она до сих пор с просьбами к нему ,хотя есть муж который зарабатывает больше 100 тыс в месяц ,для пенсионера это много ,свои деньги не понятно куда тратят , как не бесится ?и почему она так делает, как будто он ее муж !

Лейла
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тратьте деньги мужа быстрее, чем его мать. Нет денег - и подарки маме покупать не на что)
В большой семье - не щелкают

Гость
#2

Она так делает, чтобы вам меньше досталось его денег.
Муж ваш мамкин лошок, если бежит исполнять ее запросы.

Гость
#3

Моя мама обожает роскошь..но она заслужила..а может прикидывается, кто теперь поймет...бывает мы сидим за столом и я говорю парню..-а помнишь как ты меня обнял...?..это было такое чудо для меня...а мама может при гостях сказать да заткнитесь вы уже...))..но действительно я могу это вспоминать много лет и много раз...но всех волнует только одно...романтика...там на небесах уже обвенчались жених и невеста..две зазнобушки в зависти рыдают а мальчишка направил на парочку рогатку...ждите маман..)))

Гость
#4

Ну может, пока ты не знаешь, он вгоняет ей шершавого. Поэтому и запросы.

Гость
#5
Гость

Моя мама обожает роскошь..но она заслужила..а может прикидывается, кто теперь поймет...бывает мы сидим за столом и я говорю парню..-а помнишь как ты меня обнял...?..это было такое чудо для меня...а мама может при гостях сказать да заткнитесь вы уже...))..но действительно я могу это вспоминать много лет и много раз...но всех волнует только одно...романтика...там на небесах уже обвенчались жених и невеста..две зазнобушки в зависти рыдают а мальчишка направил на парочку рогатку...ждите маман..)))

Весна? Галоперидол уже в пути. Держись там. На улицу старайся не выходить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: