Гость
Статьи
Мама мужа достала

Мама мужа достала

Каждая ссора в нашей семье из за его мамы. Муж получал зп , я сидела в декрете. И через несколько дней после зп мы сидели без денег. Куда они уходили у меня не было времени разбираться. Сейчас мне пришлось в 9 месяцев сына выйти на работу на неполный день, с сыном сидит моя мама.
И как оказалось моя свекровь тянет деньги с мужа. То ей надо оплатить долг за квартиру, а это 100 т, он дал ей эти деньги . Потом ей нужно поставить в квартиру новую дверь , запросила 50 т, пару дней назад перевёл ей 20 т, потому что у неё маленькая зп. Свекрови 45 лет, работу с зп повыше не ищет, как оказалось просто все время деньги у мужа. Мы живем в моей квартире , которая в ипотеке.
Свекрови плевать на то, что нам расширяться надо и т д. Муж все разговоры воспринимает в штыки и уде прямо говорит, что маме на нг надо будет денег дать, и потом так же переводить по 20 т в месяц. Моей маме и спасибо не говорит, что с нашим ребёнком помогает. Его появляется раз в месяц, посидит и на этом все. Как разрешить ситуацию. Уже сил никаких нет #родители #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Аделина
#1

Верните его своей маме.

Cвета
#2

Автор, откуда у вашего чокнутого мужа появились 100 тыщ для матери?
Привираете вы сильно, это очень заметно.

Гость
#3

Я бы на вашем месте сначала высказала бы все свекрови, потом бы выгнала мужа. Зачем ему жена и ребёнок? У него есть мама, в которую надо вкладывать как в жену

#4

Я вам искренне от души сочувствую, никто не заслуживает такой жизни. Что вы выигрываете в этих отношениях? Вы уже как мать состоялись, жить вам есть на что и где, а муж и его мама это просто паразиты, которые вас не хотят ни слушать, ни помогать вам и еще и рот вам затыкают. Даст он денег, ага, из общего семейного бюджета. Жесть. Шанс, что что-то изменится, нулевой. Так что вам либо смириться и жить золушкой не в своей, а в мужа и его матери семье, всю оставшуюся жизнь, либо поставить перед мужем ультиматум и если он перешагнет через вас, то уже сразу за дверь. Если останетесь, будете всю жизнь несчастная. Разведетесь - уже через полгода будете счастливым человеком и удивляться, как и почему рядом с вами были эти люди.

Гость
#5

Ты готова 40 лет содержать свекровь? Моя до 87 лет дожила, и мой муж ее всю жизнь содержал.

Гость
#6

Это муж мамы, а не твой!!! МамО у него на первом месте, а семья на самом последнем. Свекруха будет с него деньги тянуть до смерти своей. Тебе нужна такая жизнь? Надо хорошо подумать, а не вернуть ли сынАчку под юбку мамы?

Золотая Рыбка
#7

Надо мужу так сказать: "Нечестно, что мы одной маме помогаем, а другой нет. Давай помогать равномерно. Твоей 100 тыс - моей 100 тыс. Твоей 20 - моей 20."
Может, тогда одумается?

Гость
#8
Cвета

Автор, откуда у вашего чокнутого мужа появились 100 тыщ для матери?
Привираете вы сильно, это очень заметно.

Изначально зп у него была нормальная, но нам ее не хватало . И всегда удивляло почему ? После повышения его зарплаты , он стал уже в открытую говорить, что денег хватит всем . Т е уже в открытую давать маме деньги .

Гость
#9
Гость

Я бы на вашем месте сначала высказала бы все свекрови, потом бы выгнала мужа. Зачем ему жена и ребёнок? У него есть мама, в которую надо вкладывать как в жену

Высказать свекрови-она сразу нажалуется мужу. Я уже ей как то сказала , что вы сына загоняете в долги , а у него так то семья. Это касается ее неоплаты за квартплату. На что она мне ничего не ответила, зато его накрутила . И получилось мама жертва бедняжка , а я злая невестка

Гость
#10
Яна

Я вам искренне от души сочувствую, никто не заслуживает такой жизни. Что вы выигрываете в этих отношениях? Вы уже как мать состоялись, жить вам есть на что и где, а муж и его мама это просто паразиты, которые вас не хотят ни слушать, ни помогать вам и еще и рот вам затыкают. Даст он денег, ага, из общего семейного бюджета. Жесть. Шанс, что что-то изменится, нулевой. Так что вам либо смириться и жить золушкой не в своей, а в мужа и его матери семье, всю оставшуюся жизнь, либо поставить перед мужем ультиматум и если он перешагнет через вас, то уже сразу за дверь. Если останетесь, будете всю жизнь несчастная. Разведетесь - уже через полгода будете счастливым человеком и удивляться, как и почему рядом с вами были эти люди.

Я уже в шаге от того, что бы все высказать и в случае перехода на сторону матери просто развестись и все . Спасибо за ответ.

Гость
#11
Гость

Это муж мамы, а не твой!!! МамО у него на первом месте, а семья на самом последнем. Свекруха будет с него деньги тянуть до смерти своей. Тебе нужна такая жизнь? Надо хорошо подумать, а не вернуть ли сынАчку под юбку мамы?

Ну да, она она еще та актриса. Перед тем как попросить деньги на новую входную дверь , она сидела у нас и говорила , что ой как хочет сделать ремонт .

Гость
#12
Золотая Рыбка

Надо мужу так сказать: "Нечестно, что мы одной маме помогаем, а другой нет. Давай помогать равномерно. Твоей 100 тыс - моей 100 тыс. Твоей 20 - моей 20."
Может, тогда одумается?

Говорила , что моя мама пенсионерка и ей тоже не хватает . Он ответил, что давай не будем ещё сюда твою маму вмешивать 🤦🏻‍♀️

Freebird
#13

Верните его маме и подайте на алименты .

Гость
#14
Гость

Высказать свекрови-она сразу нажалуется мужу. Я уже ей как то сказала , что вы сына загоняете в долги , а у него так то семья. Это касается ее неоплаты за квартплату. На что она мне ничего не ответила, зато его накрутила . И получилось мама жертва бедняжка , а я злая невестка

Ну и что, что вы плохая. Станешь тут злой. Подайте на мужа на алименты в браке и вам тоже надо по 100 тыщ денег, мать надо гнать в шею.

Гость
#15
Гость

Ну и что, что вы плохая. Станешь тут злой. Подайте на мужа на алименты в браке и вам тоже надо по 100 тыщ денег, мать надо гнать в шею.

Подняла эту тему. Муж мне сказал, ну значит разводись со мной, а матери я помогал и буду помогать всегда. Поэтому, меня интересует , почему заводя детей мамы надеятся на своих детей , а не на свои силы в будущем при этом разрушая семью детей. Так что придётся разводиться , раз он встал на ее сторону полностью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: