Гость
Статьи
Увидела девушку сына с …

Увидела девушку сына с другим

Здравствуйте. Сегодня шла домой с магазина и увидела девушку своего сына с другим парнем, шли под ручку. Стоит ли рассказать об этом сыну или не лезть? Вдруг она его за нос водит? Я имею в виду встречается параллельно с другим. Спасибо за ответы.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше скажите… Неприятная ситуация, конечно. Вы его близкий человек, надеюсь, он поверит

Гость
#2

У меня сын, и я бы сказала.
Ровно то, что видела.
Без выводов, без домыслов.
Только факты.

#3

Скажите обязательно, но только тактично, чтобы он не подумал, мол вы сочиняете и хотите их разлучить из-за каких то личных принципов

Гость
#4

конечно нужно сказать, пусть он дальше разбирается, брат это ее или такой же, как он :)

Гость
#5

не лезть!

#6

Ваши сыновья страдают от того что вы здесь пишите. Найди запасной вариант, пусть ревнует к другому, найди любовника, вот результат

#7
Гость

не лезть!

Почему? Искренне интересна такая позиция

Гость
#8

Русский сначала выучи

Гость
#9
Гость

У меня сын, и я бы сказала.
Ровно то, что видела.
Без выводов, без домыслов.
Только факты.

+
Сказать как было.
Видела Машу, шла под руку с парнем выше ее, темным, в куртке от армани. (Ну вы поняли, описать ситуацию, как там было)
Лучше потом уйти наверное в другую комнату или типо того, чтоб и сыну не было неудобно, и вам лишнего не сказать. Можно по смс написать.

Трясунчиков
#10

это был молочный брат

Гость
#11

Лучше купите ему хорошую ножовку, что бы он смог качественно рога свои подпиливать

Гость
#12

Ну а что ваш сын хотел? Молодых девушек мало. На них не только ровесники, но и пожилые дядьки претендуют. Нужно смириться, что все они не верны. Ведь на каждую по несколько желающих.

Гость
#13
Гость

Ну а что ваш сын хотел? Молодых девушек мало. На них не только ровесники, но и пожилые дядьки претендуют. Нужно смириться, что все они не верны. Ведь на каждую по несколько желающих.

Соглашусь. Мамам пора воспитывать в сыновьях мудрость. Молодую и красивую девушку хотят все.

Гость
#14

Я бы сказал, предварительно подойдя к "девушке" и сообщив ей эту новость. А сыну порекомендовал бы послать "девушку" нахой.

Гость
#15
Гость

Ну а что ваш сын хотел? Молодых девушек мало. На них не только ровесники, но и пожилые дядьки претендуют. Нужно смириться, что все они не верны. Ведь на каждую по несколько желающих.

Молодых девушек мало, а шл-юх , независимо от возраста, больше чем крапивы за баней.

Гость
#16

Не лезьте не в свое дело, умоляю!!! Может брат, близкий друг? МОжет было скользко? Я с мужем вместе 6 лет, но мой друг провел меня под руку до дома, потому что было сколько, никто не ругался, все хорошо. А если даже вы правы, пусть он учится на своих ошибках

Гость
#17
Гость

Молодых девушек мало, а шл-юх , независимо от возраста, больше чем крапивы за баней.

Так другая будет такой же. В чём смысл их менять?

Гость
#18
Гость

Я бы сказал, предварительно подойдя к "девушке" и сообщив ей эту новость. А сыну порекомендовал бы послать "девушку" нахой.

Как вы представляете себе, что мама парня подойдет к девушке и скажет «а я видела тебя с другим парнем сволочь ты такая»)) кора
А если это был не парень, а брат допустим? Хотя вряд ли. Но ладно, это был другой парень. Автор своего сына и себя идиотами выставит. Еще и перед девушкой не самого порядочного поведения распинаться

Гость
#19
Гость

Так другая будет такой же. В чём смысл их менять?

Ну плыть по течению удел двуногоходящего отребья. Некоторые пытаются из этого стада вырваться, и у некоторых это получается. Если тебе нравится есть гов-но, то это не значит что у всех такие же вкусы.

Гость
#20
Гость

Как вы представляете себе, что мама парня подойдет к девушке и скажет «а я видела тебя с другим парнем сволочь ты такая»)) кора
А если это был не парень, а брат допустим? Хотя вряд ли. Но ладно, это был другой парень. Автор своего сына и себя идиотами выставит. Еще и перед девушкой не самого порядочного поведения распинаться

Я не мама, просто подойду и скажу: увижу рядом с моим сыном, сломаю тебе ноги. Все поняла шлю-ха? И все.

Гость
#21
Гость

Как вы представляете себе, что мама парня подойдет к девушке и скажет «а я видела тебя с другим парнем сволочь ты такая»)) кора
А если это был не парень, а брат допустим? Хотя вряд ли. Но ладно, это был другой парень. Автор своего сына и себя идиотами выставит. Еще и перед девушкой не самого порядочного поведения распинаться

Перед кем идиотами? Перед шлю-хой малолетней? Эбать какое горе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема