Гость
Статьи
Важна ли девственность …

Важна ли девственность девушки для брака ?

Важна ли девственность девушки для брака или все же это мелочь ?

Автор
316 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Serg
#301
Гость

Почему ты решаешь за кого-то, что ему важно, а что нет?
Кроме того, разве женщина может понять мужчину?

Я мужчина, но целкострадания Гамлета и прочих местных плёночников я тоже не понимаю. Вернее понимаю, но совсем не так как вам хотелось бы, и сочувствия к вам не испытываю. Вы сами себе злые буратины.

Serg
#302
Гость

Измена кому??? Человеку, которого ты даже не знаешь? Измена гипотетическому будущему мужу? Ты вообще в своем уме?
Я не психиатр, но у тебя реально шизофрения. Причем запущенная.

Страдальцу-Гамлету уже заочно поставили, как минимум, четыре психиатрических диагноза, которые подходят под его клиническую картину:
Параноидальная шизофрения;
Маниакально-депрессивный психоз;
ОКР в тяжёлой форме - психоз навязчивых состояний;
Пограничное расстройство личности.

Serg
#303
Гамлет.

Средне. Я кандидат экономических наук+ phD.по экономике

Ты кандидат в палату №6

Serg
#304
Гамлет.

Богу мне кажется в нашем мире больше всего интересны гауссовы хвосты .
Иными словами, редкие , нестандартные формы.

Это из статистики. Раз вы знаете матанализ, то вы понимаете , о чем я .

Кстати, а чем вам нерепрезентативна выборка на опросе, который Я указал?

Бога нет. В современной научной картине Мира для Бога уже просто не осталось места.

Serg
#305
Гость

Как преступники мужчины (будто нет преступниц женщин) оправдывают распутство женщин и лишение девственности до брака?

Добровольное лишение девственности до брака - не преступление.

Гость
#306

Какие гулпости обсуждает народ! Вы не боретесь с мировым РАБСТВОМ!

Serg
#307
Гость

Совершенно верно!
Почему с этим не жить? Моя жена живой человек, у которого была личная жизнь. То какая она была, выводы, которые мы оба сделали из наших предыдущих попыток личной жизни - это и есть то, какими людьми мы стали и нашли друг друга. Не было бы этих выводов, мы были бы, возможно, и не поладили так хорошо и легко. Не смогли бы четко озвучить друг другу свои ожидания и желания. Я не просто !могу с этим жить", я за это даже благодарен.

Полностью согласен. Я не просто могу с этим жить. Я благодарен судьбе, что в результате пережитого ей опыта моя жена стала именно такой, какая она есть, какою я её полюбил.

Serg
#309
Гамлет.

Вы неумны.
я не просто люблю женщин.
я их просто обожаю .

Растекаться липкой сладкой лужицей под каблучками каждой зашедшей на форум девственницы, как делаешь ты и другие местные целкодpoчеры - это ещё вовсе не значит любить женщин. 😏

Serg
#310
Гамлет.

А вот насчёт Удачи.. да. Это правда.
я действительно считаю себя неудачником.

В коем-то веке я с тобой согласен. Ты и есть неудачник. Но вовсе не из-за женитьбы на недевственнице.

Serg
#311
Гамлет.

Второе.
Мои тексты носят исключительно воспитательный характер и направлены на незамужних невинных девушек.
Я говорю молодым девушкам:
лучше делать вот так и вот так , иначе будет ОЧЕНЬ плохо.

А взрослые женщины выступают в качестве примера. Негативного примера.
Но никто взрослых женщин не обижает . Не ври.
Я их очень жалею. Считаю ошибившимися СТРАШНО. Мне очень жалко из, потому что из ошибка НЕИСПРАВИМА.
Но я очень хорошо отношусь к женщинам, всем.

С любовью и Уважением.

Даже к явным блудницам.

Страдалец, я тебе уже на раз говорил, что твои тексты на форуме возымеют абсолютно противоположный воспитательный эффект на незамужних невинных девушек. Начитавшись твоих воспитательных текстов, девушки просто будут обходить плёночников и целкострадальцев десятой дорогой. Именно в этом неоценимая польза твоих текстов.

Serg
#312
Гость

У.б.л.ю.д.о.к., кто тебе дал право считать женщин совершившими ошибку, а значить делать их виноватыми? С чего ты, придурок, взял, что все вокруг такие же больные на всю голову как ты и так же как ты несчастны? Эти женщины живут счастливо в счастливых семьях, потому что мужья у них психически здоровые в отличии от тебя. Кто тебе т.в.а.р.ь., дал тебе право брать на себя функции бога и говорить что правильно, что нет. Ты опять унижаешь женщин, считая их придатком к мужику, придатком без мозгов, ни на что не способным и не годным. Ты ненавидишь женщин.

Все плёночники ненавидят женщин. Все без исключения. Если парень хотя бы раз случайно обмолвился, что он хочет в жёны девственницу, тем более если он хотя бы раз, хотя бы случайно, применил в отношении хотя бы одной женщины омерзительный товарно-вещевой термин "Б/У", пусть даже в адрес распоследней пpocтитутки - будьте уверены, что перед вами махровый женоненавистник.

Гость
#313
Гость

Какие гулпости обсуждает народ! Вы не боретесь с мировым РАБСТВОМ!

Какая глупость, мировое рабство. Здесь теперь только адептов теории заговоров не хватало.
Но, если даже и есть мировое рабство, разве дети порванок способны на борьбу?
Человека от животного отличает мораль.
Если нет морали, разум не поможет стать счастливой.

Serg
#314
Гость

Какая глупость, мировое рабство. Здесь теперь только адептов теории заговоров не хватало.
Но, если даже и есть мировое рабство, разве дети порванок способны на борьбу?
Человека от животного отличает мораль.
Если нет морали, разум не поможет стать счастливой.

Нет и никогда не было единой для всех морали. Мораль исторически меняется в зависимости от времени и жизненных интересов различных групп населения. К примеру, античная мораль не находила ничего предосудительного в художественном изображении красоты обнажённого тела со всеми первичными половыми признаками. А вот Папа римский Иннокентий X в XVI веке углядел в натурализме античного искусства нечто аморальное, и устроил во множестве сохранившимся в Ватикане античным скульптурам "великую кастрацию". Ветхозаветная мораль пейсателей Библии допускала детоубийство, человеческие жертвоприношения, и массовый геноцид неиудейских народов. Мораль крестоносцев допускала убивать всех жителей осаждённых городов, включая единоверцев. Убивай всех, господь сам разберётся, где свои, где чужие. Средневековая христианская мораль допускала массовые сожжения инакомыслящих на кострах Святой инквизиции. Православная мораль сожжение инакомыслящих тоже допускала, хотя и не в столь массовых масштабах, как в "просвещённой" Европе. И в отличии от "просвещённых" католиков, православные "инквизиторы" стыдливо жгли своих инакомыслящих не на костре, а в срубах, дабы пришедшим поглазеть на аутодафе зевакам не была видна нагота казнённого после сгорания одежды. Католическая мораль эпохи Возрождения допускала, и даже приветствовала широкую торговлю индульгенциями, что послужило основной причиной раскола католиков и протестантов. Мораль "Сияющего Града на Холме" - США вплоть до второй половины XIX века допускала рабовладение. Советская мораль сталинских времён допускала, и даже приветствовала стучать на ближних в НКВД. Мораль Третьего рейха допускала, и даже приветствовала массовый геноцид евреев, славян, и других "неарийских" народов.

Serg
#315
Гость

Какая глупость, мировое рабство. Здесь теперь только адептов теории заговоров не хватало.
Но, если даже и есть мировое рабство, разве дети порванок способны на борьбу?
Человека от животного отличает мораль.
Если нет морали, разум не поможет стать счастливой.

(Продолжение)
Даже в наши дни, мораль сицилийцев, корсиканцев и кавказских джигитов допускает, и даже выставляет делом чести кровную месть. Мораль исламских фанатиков допускает, и даже приветствует массовые убийства неверных (кяфиров) во славу Аллаха. Криминальная мораль допускает воровство, грабежи и насилие. Тюремная мораль допускает_пeдepacтию в активной роли. В отличии от лицемерной целкодpoчерской морали плёночников, мораль нормальных, цивилизованных людей предполагает равные права мужчины и женщины на личную жизнь до брака, а в браке требует верности от обоих супругов. Мораль плёночников требует от девушек одностороннего воздержания, а от мужчин требует только корпоративной солидарности - "не брать чужое", то есть "не портить" девственниц для других плёночников. А по отношению к недевственницам ваша целкодpoчерская мораль готова заранее оправдать любую низость и подлость. Чуть ли не каждый плёночник здесь на форуме считает своим долгом посоветовать своим собратьям по секте, как "использовать порванок для спермослива" путём обмана. Причём, себя самих вы норовите вывести из области применения декларируемой для других морали, оставляя для себя множество персональных лазеек. Уж кому-кому, но только не вам, лицемерным плёночникам, с вашей двойной-тройной-четверной моралью, на все стороны света, как у флюгера, с персональными лазейками для себя, любимых, рассуждать тут об общественной морали!!! 😏 Вы либо крестик снимите, либо трусики наденьте.

Гость
#316
Гость

Какая глупость, мировое рабство. Здесь теперь только адептов теории заговоров не хватало.
Но, если даже и есть мировое рабство, разве дети порванок способны на борьбу?
Человека от животного отличает мораль.
Если нет морали, разум не поможет стать счастливой.

Ах ты подлец! Ты ЗОМБИ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: