Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство мужа?

Всем доброго времени суток,Уважаемые соседи по форуму.Помогите пожалуйста добрым советом.Недавно произошло в моей и без того сложной жизни такое,от чего у меня просто ступор и шок сейчас.Обо всём по порядку.
Я вышла замуж за человека,которого очень любила,и как я думала,что и он очень любил меня.Но увы...
Я попросила его помочь в очень сложной ситуации,ну прям безвыходная ситуация была(даже не финансовая ситуация,нет),а был вопрос прям жизни и смерти.А он вместо того,чтобы поддержать хотя бы меня,просто позвонил сразу жаловаться своим родителям,мол какая я плохая,и что типа я разрушила семью и сама мол выбрала уйти к своим родителям с ребенком.
К слову,он чуть что,ну прям за каждую мелочь,звонил сразу докладывал или жаловался своим родителям.И прям за всё спрашивал разрешения у своей мамы.
В итоге он мне сказал вчера:Собирай вещи и уходи ,развод короче.
Я в ауте сижу.
Ну как он мог всё время клясться мне в любви,а потом вот так резко взять и предать нас с сыном((?!
Я конечно же не собираюсь его упрашивать быть со мной и с ребенком,ибо я увидела истинное лицо этого человека(если его можно так назвать) и +он сам сказал,что отказывается от меня.
Что делать? #муж #предательство

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Странный вы вопрос задаете. Зачем вам этот нытик мамсик?

Гость
#2

Не всю ситуацию рассказали, сложно судить!!! А муж ваш ужас короче раз звонит родителям по каждой ситуации ! Бросайте его нахрен!!!

Гость
#3
Old_mouse

Странный вы вопрос задаете. Зачем вам этот нытик мамсик?

Спасибо большое за совет.Вы правы однозначно.Постараюсь как-то морально переболеть и забыть этого козла как страшный сон.

Гость
#4

Ничего не ясно. Тут форум анонимный, на все ситуации надо намекать, хотя бы в кратце, тогда адекватные советы пойдут. То, что всё маме рассказывал, ничего страшного.А вот то, что сам развод предложил, уже да, козёл.

Гость
#5
Гость

Не всю ситуацию рассказали, сложно судить!!! А муж ваш ужас короче раз звонит родителям по каждой ситуации ! Бросайте его нахрен!!!

Он уже мне написал,что нашёл себе другую(и это уже на следующий день после моего ухода).Ушла вчера.Он сейчас на вахте.Видимо там на вахте себе и нашел какую-то девушку.А меня с ребенком так легко вычеркнул из своей жизни.Вот так(
Только я не знаю,как это всё теперь объяснять сыну,он спрашивал,почему папа не звонит,малыш привык,что папа звонит с вахты каждый день.А я просто напросто разрыдалась и так и не нашлась,что ответить ребенку😭Ну ладно я,но ребенок то маленький ни в чём не виноват😭😭Мне больше не с кем поделиться,кроме как на этом форуме.Так как мои родные меня не понимают и каждый советует разное:моя мама говорит,что (простите за мой французский)ну его на..уй этого козла,бумеранг ему вернётся,а за предательство ребенка тем более.
А мои старики говорят,чтоб я не слушала никого и возвращалась к мужу домой и жила там до его приезда с вахты,а потом типа с глазу на глаз с мужем поговорить.
Да о чём тут уже можно с ним говорить,если он мне конкретно сказал,чтобы я забирала вещи свои и сына(полностью все вещи) и чтоб освободила его квартиру,что будет развод и что он нашел другую,а я ему уже не нужна.
Мне больше всего в этой ситуации жалко ребёнка 😭

#6

Вы главное на алименты подайте на себя и ребёнка. На работу устройтесь , все наладится. Родственники они себе на уме, кто то искренне, а кто-то выгоду, чтобы на шею не села. Важно ни от кого не зависеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: