Гость
Статьи
Будущая свекровь

Будущая свекровь

В общем, с МЧ 4 года вместе. Училась в другом городе, жили мы с ним вместе . Теперь вернулись в свой родной город, и живем каждый у своих родителей ( вот так вот, с жильем проблема). И наконец-то нам подвернулся хороший вариант, переезжаем на неделе.
Только вот мать МЧ что-то не рада, как это так он от мамы съезжает, а кто будет матери помогать, надо и ремонт по весне делать( видимо хочет евро, потому что у них и так норм ремонт) и огород же еще, и с деньгами у нее худо( она старшей дочери с мужем всё помогает и помогает).
А сын мало зарабатывает, и рано ему еще семью(ему 30 лет будет в этом году, на секундочку... если что мне 25).
И слышно от нее только одно: надо матери помогать
Мне- то всё равно, пусть говорит сколько хочет, но тем не менее меня косвенно это всё касается.
Вот думаю что делать. Каждый день отвозит и забирает с работы маму свою, и по делам ее каждый день катается, а мы вот съезжаться собрались... Может нервотрепка меня ожидает...
Еще и советы она мне дает, чтобы я его пилила больше( так и говорит), чтобы больше зарабатывал( и самое интересное, что каждый день отправляет его на вахту). Что в голове у этой женщины, мне иногда страшно.
Никогда не спросит о наших планах на будущее, хотя они есть . мы ей и не рассказываем ( МЧ кстати не в очень хороших с ней отношениях, но тем не менее старается выполнять все поручения в разумных пределах) но меня больше беспокоит ее нежелание его отпускать жить со мной.
Даже больше скажу, он иногда жалуется мне на нее, и моим родителям тоже жаловался, что мама пилит😅
Тут еще сестра с ней коллаборацией пилит, постоянно деньги у нас занимает и частично отдает. И деньги у нас кстати общие, это меня тоже парит. Как-то несправедливо.
Иногда в позу встаю, не даю занять ей денег( ему видно это тоже не нравится) , но там таааааак начинают пилить и сестра, и мама , что проще занять... #будущаясвекровь

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура, если что

Гость
#2

..тех с кем шпилиться много!!!!... а мать одна!!!!!!!!!!!!

#3
Гость

Ты дура, если что

Писать оскорбления на форумах - показатель дебильности

Гость
#4

Не будет у вас нормальной жизни с этим мямликом, который слово НЕТ выговорить не может. Если в 30 не научился, то уже и не научится.
Что значит пилят так, что деньги приходится давать в долг? Как только начинают, вешаем трубку и в ЧС. Дрессировать таких нахалок надо.
Но он на это не способен, поэтому всю жизнь они его будут доить и припахивать. А он будет доиться и припахиваться в ущерб своей семье.

Гость
#5

Мч не работает чтоли, если по 2-3 раза в день маму катает на машине?
А когда вы жили в другом городе, кто маму катал на работу ?

Гость
#6
Гость

Мч не работает чтоли, если по 2-3 раза в день маму катает на машине?
А когда вы жили в другом городе, кто маму катал на работу ?

Кстати, как он ей помогал с деньгами и сестре деньги одалживал все эти 4 года?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: