Гость
Статьи
Неадекватная сестра

Неадекватная сестра

Всем доброго времени суток! У меня такая ситуация. Сестра с детства ненормальная, на всё остро реагирует, постоянно била меня, оскорбляла, причём обижала она всегда, а я даже не знала, что сделала не так и за что она на меня обиделась. Но сейчас не обо мне. Она замужем, у них есть ребёнок, ему 1г7м. Она в принципе тяжёлый человек и её очень легко обидеть, она и сама может придумать за что обиделась, даже когда человек ничего не сделал, так же у нее и с мужем. Но мы как бы все уже привыкли, но после родов она стала полностью неадекватной, бросается на мужа с ножом, выгоняет его из квартиры, всячески унижает, обзывает, когда он пытался её успокоить, держал за руки у неё остались небольшие следы и она сказала ему, что пойдёт в полицию снимать побои...он её боится и боится за сына, уходит в машину, чтобы успокоится. Ребёнка забрать и уехать не может, с работой сейчас проблемы, но он старается, делает всё, что в его силах, любит её и сына. Ей нужны от него только деньги и когда он потерял хорошо оплачиваемую работу она тоже бесилась и до сих пор бесится, но он старается, работает с утра до ночи... и самое ужасное, что она двуличная, с ним она себя ведёт так(раньше вела себя так со мной, когда вместе жили) а на людях идеальная жена и мать. Кстати, мать она тоже так себе... хоть и ребёнок всегда чистый, опрятный и дома порядок, но она им не занимается, он круглыми сутками в памперсах, корит его с ложечки, к горшоку не приучает, продолжает кормить грудью(ну гв ладно, каждый сам решает, но ребёнок постоянно в памперсах). И ещё предыстория. Когда мы были маленькие наш родной отец сильно выпивал и избивал маму дома, она все время в синяках была, даже когда мама была беременна сестрой он её душил и избивал. А на людях был примерный семьянин и никто подумать не мог, что это за чудовище. Когда сестре было 7, а мне 5, мама развелась с ним. Что делать? Как помочь? #сестра

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мужика ее запали?)

Гость
#2

Видимо какое то психическое расстройство, которое усилилось после рождения ребенка. Возможно у вашего отца было тоже самое расстройство и передалось ей по наследственности генами . Ей нужен психиатр. Это не стеб и не шутка, иначе может все закончится плохо.

Гость
#3

Однозначно нужен психиатр, после родов у психически нездоровых состояние усугубляется, если будет снова нападать пусть муж обратится в полицию и вызовет психиатрическую бригаду

Гость
#4

Кстати да. Если муж уйдет она может в своей злобе на ребенка перекинутся. Но к сожалению добровольно психи не лечатся. Будет с ножом бросаться можно и даже нужно ментов вызвать они ее в дурку оформят. У них есть полномочия. Но то что сестра на людях ведет себя паинькой то она вполне контролирует свое состояние. Скорее всего у нее психопатия.

Автор
#5
Гость

Видимо какое то психическое расстройство, которое усилилось после рождения ребенка. Возможно у вашего отца было тоже самое расстройство и передалось ей по наследственности генами . Ей нужен психиатр. Это не стеб и не шутка, иначе может все закончится плохо.

Я понимаю всё это, мы с мамой тоже думали обратиться к специалисту, но я не знаю хороших психологов и уж тем более психиаторов, как-то не сталкивалась с этим...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: