Гость
Статьи
Постоянно одна с …

Постоянно одна с ребёнком

Ребёнку 2 месяца, сутками напролёт мы вдвоём. Муж работает вахтой ребенка даже не видел. Моя мама живет очень далеко, приехать возможности пока нет. И за эти два месяца очень вымоталась. Стала раздражительной и злой. День у нас проходит хорошо мы играем занимаемся. Но как ночь ребёнок не спит, висит на груди. Я злюсь, но понимаю что это ребёнок и ему намного сложнее привыкнуть к новой среде. Очень устала. Посоветуйте что делать.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
ШампунЯ
#1

в этом случае только помощница за деньги

Гость
#2

Либо няня, либо терпите.

#3

Вам нужно обратиться в бесплатную психологическую службу,такие есть и региональные и всероссийские

#4

Спите после обеда вдвоём по 2-3 часа.
Чая и кофе ребёнку не давайте этот сволочной кофеин/теин сон крадёт.

ШампунЯ
#5
Natasha

Вам нужно обратиться в бесплатную психологическую службу,такие есть и региональные и всероссийские

это да, но выспаться они ей не дадут

Гость
#6

Спите вместе с ребенком. Бытовые дела по минимуму. Забейте на чистоту, ешьте простую еду, заказывайте доставку

Гость
#7

Психологическая подготовка к материнству была видимо выкинута в ведро.

Гость
#8
Гость

Психологическая подготовка к материнству была видимо выкинута в ведро.

Товарищ, готовиться к материнству это как готовиться к войне. Учения учениями, а в бою все равно все по-другому. Полно рассказов, как и готовились заранее, и все, а потом все это коту под хвост, с ребенком не работало.

Гость
#9

и что *** такого? Самое лучшее время, ребенок только ест, срееет и спит. я в это время создала интернет магазин штор.

Гость
#10
Гость

Товарищ, готовиться к материнству это как готовиться к войне. Учения учениями, а в бою все равно все по-другому. Полно рассказов, как и готовились заранее, и все, а потом все это коту под хвост, с ребенком не работало.

Что-то я не слышу от мужчин..
Ой..ну извините...я устал пахать на троих теперь...как мне быть....кто бы деньги подкинул..
У каждого своя зона ответственности

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: