Гость
Статьи
Хотят ли современные …

Хотят ли современные женщины замуж

Не знаю правда ли нет, но говорят раньше все женщины хотели замуж, сейчас же, судя по форуму и наблюдениям из жизни - наоборот не хотят.

Опрос
Я замуж
Автор
773 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Гость

Эээээ, вы это чего, у них еще таких методичек нету, к такому вопросу их жизнь еще не готовила, они кроме 40 кошек больше ничего выдумать не могут, ну еще про какой-то статус пердят типа статус замужней женщине нужен, а вот что конкретно он даёт так и не смогли придумать🤣🤣🤣🤣

Статус - это быть женой миллионера, чиновника, успешного бизнесмена 👸

А быть женой нищего Васятки - это признак бедолаги, над которой все подруги и знакомые смеются и жалеют 😏

И не дойдёт никак до форумных дурачков, что их потасканный бyëк просто так нах никому не нужен и ничего женщине не даёт вообще. А только вредит.

Гость
#752
Доминантная самка

Третий вариант. Но если так подумать машину и дом яйценосец может мне и без замужа дарить к чему эта мышиная возня с оформлением барка тогда?

Правильно! Они в этой стадии самые щедрые.

Гость
#753

Замуж если только за олигарха, но я реалистка, олигарх мне не светит. За обычного мужчину нет смысла идти: квартира своя, доход свой, есть еще и зарплата, тоже своя, детей не хочу, слабое здоровье, секса хочу 1 раз в месяц максимум. С мужчиной жила, это очень сложный быт и вообще сложно жить с кем-то, это выматывает. В одиночестве дома я подзаряжаю свои батарейки, так сказать.

Гость
#754

Нет,не хочу больше замуж.
Дома чистота и порядок,готовлю только для себя теперь или готовое в кафе и кулинарии.
Освободилось огромное количество времени,которое раньше занимал быт с мужчиной.Я свободна,это главное.
Никто не выносит мозг,дома тишина и спокойствие.
Свою свободу больше никогда ни на кого не променяю.

хладнопалый
#755
Гость

Статус - это быть женой миллионера, чиновника, успешного бизнесмена 👸

А быть женой нищего Васятки - это признак бедолаги, над которой все подруги и знакомые смеются и жалеют 😏

И не дойдёт никак до форумных дурачков, что их потасканный бyëк просто так нах никому не нужен и ничего женщине не даёт вообще. А только вредит.

ну и где ваш успешный миллионер?)

хладнопалый
#756
Гость

Замуж если только за олигарха, но я реалистка, олигарх мне не светит. За обычного мужчину нет смысла идти: квартира своя, доход свой, есть еще и зарплата, тоже своя, детей не хочу, слабое здоровье, секса хочу 1 раз в месяц максимум. С мужчиной жила, это очень сложный быт и вообще сложно жить с кем-то, это выматывает. В одиночестве дома я подзаряжаю свои батарейки, так сказать.

алигархов официально нет уже))) они в 90х остались) время совсем другое идет

хладнопалый
#757
Гость

Правильно! Они в этой стадии самые щедрые.

бгг машину и дом за то, что кончить пару сек😂 и верят же в такого рода глупости)

#758
Гость

Чтобы не быть одному. Особенно в тот момент когда инсульт шарахнет и некому будет даже скорую вызвать.

Так я не понял, вы утверждаете что лучше быть одной. Кто вам вызывать будет?

#759
Гость

А любить - это обязательно страдать и жертвовать собой?

Что такое любовь?

#760
Гость

Чтобы не быть одному. Особенно в тот момент когда инсульт шарахнет и некому будет даже скорую вызвать.

Странная вы, пишите что лучше быть одной и при этом говорите, что некому будет скорую вызвать. Так лучше быть одной или с мужчиной, который может скорую вызвать?

Гость
#761
хладнопалый

ну и где ваш успешный миллионер?)

Рядом со мной сидит. Муж называется.

Гость
#762
Алексей

Странная вы, пишите что лучше быть одной и при этом говорите, что некому будет скорую вызвать. Так лучше быть одной или с мужчиной, который может скорую вызвать?

С хорошим мужчиной лучше, чем одной, но одной гораздо лучше, чем с мydakoм.

Очевидные вроде бы вещи. Разве нет?

Гость
#763

Хотят все женщины замуж. Но большенство боится. Чего боится? Оказаться одной, обманутой, использованной, ненужной, нелюбимой.
Но если мужчина покажет женщине, что он надежная опора и защита для нее одной и на всю жизнь, то любая самая закостенелая эмансипашка, полетит в ЗАГС и потом сразу в род дом и будет счастливо лепить дома пельмешки и ждать своего рыцаря с работы.

Гость
#764
Доминантная самка

Третий вариант. Но если так подумать машину и дом яйценосец может мне и без замужа дарить к чему эта мышиная возня с оформлением барка тогда?

Может, но зачем что то дарить дырявой?

#765
хладнопалый

алигархов официально нет уже))) они в 90х остались) время совсем другое идет

Офицально их нет, а они есть...чудеса ептть😁😁😁

#766
Гость

Хотят все женщины замуж. Но большенство боится. Чего боится? Оказаться одной, обманутой, использованной, ненужной, нелюбимой.
Но если мужчина покажет женщине, что он надежная опора и защита для нее одной и на всю жизнь, то любая самая закостенелая эмансипашка, полетит в ЗАГС и потом сразу в род дом и будет счастливо лепить дома пельмешки и ждать своего рыцаря с работы.

Так раньше было, поскольку женщины понимали для чего родились женщинами, сейчас не так

Гость
#767
Дымыч

Так раньше было, поскольку женщины понимали для чего родились женщинами, сейчас не так

Для чего? Чтобы биомусорные м удешные отходы бесплатно обслуживать ? А не пошли бы вы..

Гость
#768
Гость

Хотят все женщины замуж. Но большенство боится. Чего боится? Оказаться одной, обманутой, использованной, ненужной, нелюбимой.
Но если мужчина покажет женщине, что он надежная опора и защита для нее одной и на всю жизнь, то любая самая закостенелая эмансипашка, полетит в ЗАГС и потом сразу в род дом и будет счастливо лепить дома пельмешки и ждать своего рыцаря с работы.

Они и показывают. В период ухаживания. 2 ,3, месяца, год. В это время каждый пытается показать себя с лучшей стороны. Проблема в том, что они не могут всю жизнь быть такими. Жизнь это не год. И ведь каждый, когда показывает себя с лучшей стороны, пока идëт гормональный угар, порой даже сам искренне верит, что он такой хороший для неë будет всю жизнь. Проблема в том, что показывать нужно всю жизнь. А это сложно. Умная женщина это понимает и не хочет замуж. Она просто в это не верит.

#769
Гость

Они и показывают. В период ухаживания. 2 ,3, месяца, год. В это время каждый пытается показать себя с лучшей стороны. Проблема в том, что они не могут всю жизнь быть такими. Жизнь это не год. И ведь каждый, когда показывает себя с лучшей стороны, пока идëт гормональный угар, порой даже сам искренне верит, что он такой хороший для неë будет всю жизнь. Проблема в том, что показывать нужно всю жизнь. А это сложно. Умная женщина это понимает и не хочет замуж. Она просто в это не верит.

Смешно... люди за 30 когда сходятся не стараются себя показать получше, показывают такими какие они есть...

Гость
#770
Дымыч

Смешно... люди за 30 когда сходятся не стараются себя показать получше, показывают такими какие они есть...

Даже в 50 показывают. А уж за 30 тем более.

#771

Раньше важно было выйти замуж, т.к либо семья девушки была бедной и сложно было прокормить всю семью вот и хотели побыстрее замуж отдать, так же важен был статус муж - жена , не было понятий встречаемся , разбежались , нашли новые отношения. Сейчас же все по другому, если хорошо вместе то просто люди живут вместе и все, что дает это замужество ?

#772
Anna

Раньше важно было выйти замуж, т.к либо семья девушки была бедной и сложно было прокормить всю семью вот и хотели побыстрее замуж отдать, так же важен был статус муж - жена , не было понятий встречаемся , разбежались , нашли новые отношения. Сейчас же все по другому, если хорошо вместе то просто люди живут вместе и все, что дает это замужество ?

//что дает это замужество//

Правовую базу и уверенность в муже не на словах, что он готов взять на себя ответственность, за совместную жизнь... брак это как декларация о намерениях... ну и про детей...

Гостья
#773
Разобравшийся

Ты про минет что ли? Да хватит из него какое то истязание делать.

Минет - это извращение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: