Гость
Статьи
Тема свадьбы, …

Тема свадьбы, камерность, алкоголь, фуршет

Мне интересно, 28 гостей это камерная свадьба? 12 мужчин , остальные - женщины/девушки. Подскажите, сколько алкоголя нужно купить , чтобы было достаточно? Переживаю , что это очень дорого.
Чем вы кормили гостей и в каком количестве на фуршете? Думаю, что нужно не так много, типа несколько канапе, фрукты, тарталетки с икрой и клубнику в шоколаде. Видела у других Кэнди бары. Можно ли обойтись без него?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

Нельзя
Раз видели, то это прописано в семейном кодексе и конституции
Без Кэнди бара брак недействителен

Гость
#2

мужикам тарталетки???? Загнули...

Гость
#3

Автор, лучшая свадьба это не та, которую ты хочешь скопировать (т. есть быть вторичной-третичной), а та, на которой будет весело. И тарталетки здесь вообще не при чём.

Гость
#7
Гость

мужикам тарталетки???? Загнули...

Я фигею от таких жадных жлобяр , нет денег на еду - не празднуйте свадьбу не позорьтесь, не зовите гостей ! А то выставят на стол дешманскую газировку с чипсами - у нас фуршеееет! Ешьте - пейте гости дорогие досыта главное - денег побольше а конвнрте подарите!🤣
Считаю, на такие "фуршеты" надо с открыткой и цветами приходить, без подарка

Гость
#8

для небольшого количества народа существует еще какое то особое название торжества??? свадьба - она и в Африке свадьба. Камерность еще какая-то. Фуршет на свадьбе - это просто позорище. Это не формат для проведения такого торжества как свадьба. Если устраиваете свадьбу для гостей - значит она должна быть в формате банкета. Денег нет - вообще не справляйте или пригласите только самых близких. А то представляю это - приходите поклевать тарталетки на полчаса, но в подарок деньги тащите.

Гость
#9
Гость

Я фигею от таких жадных жлобяр , нет денег на еду - не празднуйте свадьбу не позорьтесь, не зовите гостей ! А то выставят на стол дешманскую газировку с чипсами - у нас фуршеееет! Ешьте - пейте гости дорогие досыта главное - денег побольше а конвнрте подарите!🤣
Считаю, на такие "фуршеты" надо с открыткой и цветами приходить, без подарка

поддерживаю

Гость
#10
Гость

для небольшого количества народа существует еще какое то особое название торжества??? свадьба - она и в Африке свадьба. Камерность еще какая-то. Фуршет на свадьбе - это просто позорище. Это не формат для проведения такого торжества как свадьба. Если устраиваете свадьбу для гостей - значит она должна быть в формате банкета. Денег нет - вообще не справляйте или пригласите только самых близких. А то представляю это - приходите поклевать тарталетки на полчаса, но в подарок деньги тащите.

Не ждите многого от простой колхозницы из далёкой провинции - она в интернете прочитала, теперь знает, что к чему, вон каких словов набралась!

Гость
#11
Гость

Я фигею от таких жадных жлобяр , нет денег на еду - не празднуйте свадьбу не позорьтесь, не зовите гостей ! А то выставят на стол дешманскую газировку с чипсами - у нас фуршеееет! Ешьте - пейте гости дорогие досыта главное - денег побольше а конвнрте подарите!🤣
Считаю, на такие "фуршеты" надо с открыткой и цветами приходить, без подарка

Полностью согласна! Если свадебный банкет - то и подарок. Если гости поприсутствовали в ЗАГСе на регистрации и после него на фуршете выпили по бокалу шампанского с конфеткой или мини-бутербродом и разошлись по домам - то цветов достаточно.

Гость
#12
Гость

Я фигею от таких жадных жлобяр , нет денег на еду - не празднуйте свадьбу не позорьтесь, не зовите гостей ! А то выставят на стол дешманскую газировку с чипсами - у нас фуршеееет! Ешьте - пейте гости дорогие досыта главное - денег побольше а конвнрте подарите!🤣
Считаю, на такие "фуршеты" надо с открыткой и цветами приходить, без подарка

Иди от что ли? У нас фуршет 20 минут, дальше - банкет с салатами, горячей закуской, двумя горячими блюдами мясо и красная рыба. Мы наоборот не пожалели на банкет денег. Вопрос был о фуршете вэлкоме, когда гости только подходят

Гость
#13
Гость

для небольшого количества народа существует еще какое то особое название торжества??? свадьба - она и в Африке свадьба. Камерность еще какая-то. Фуршет на свадьбе - это просто позорище. Это не формат для проведения такого торжества как свадьба. Если устраиваете свадьбу для гостей - значит она должна быть в формате банкета. Денег нет - вообще не справляйте или пригласите только самых близких. А то представляю это - приходите поклевать тарталетки на полчаса, но в подарок деньги тащите.

Так фуршет 20 минут, потом банкет 6 часов!

Гость
#14
Гость

Не ждите многого от простой колхозницы из далёкой провинции - она в интернете прочитала, теперь знает, что к чему, вон каких словов набралась!

Колхозница живет в Москве и свадьба за миллион
О чем вообще речь

Гость
#15

А нужен ли этот фуршет вообще? Сколько времени пройдёт от загса до ресторана? Мы отказались, от загса до ресторана пошло 20-30 минут.
Стандартно бокал шампанского - 125мл. Вот и думайте, по сколько бокалов на человека. И канапе штучки по две после каждого бокала.

Гость
#16
Гость

Колхозница живет в Москве и свадьба за миллион
О чем вообще речь

Пхах, а че тогда деньги зажала на организатора свадьбы , она бы тебе калькуляуцю сделала и расчет продуктов , спиртного , но нищеебы - колхозницы про такое не слыхали , поэтому и спрашивает здесь , денег - то только на бутеры с килькой🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

А нужен ли этот фуршет вообще? Сколько времени пройдёт от загса до ресторана? Мы отказались, от загса до ресторана пошло 20-30 минут.
Стандартно бокал шампанского - 125мл. Вот и думайте, по сколько бокалов на человека. И канапе штучки по две после каждого бокала.

У нас загс в 13:30, фуршет в 15:00 и банкет в 15:30. За это время проголодаться точно смогут , вот думаю сколько на фуршете должно быть еды, чтобы было в меру

Гость
#18
Гость

Пхах, а че тогда деньги зажала на организатора свадьбы , она бы тебе калькуляуцю сделала и расчет продуктов , спиртного , но нищеебы - колхозницы про такое не слыхали , поэтому и спрашивает здесь , денег - то только на бутеры с килькой🤣🤣🤣

У меня будет координатор, а организатор мне не нужен. Я хочу сама наслаждаться процессом подготовки и выбора. 8 месяцев это даже много для такого. Дело не в жмотстве вовсе

Гость
#19
Гость

Пхах, а че тогда деньги зажала на организатора свадьбы , она бы тебе калькуляуцю сделала и расчет продуктов , спиртного , но нищеебы - колхозницы про такое не слыхали , поэтому и спрашивает здесь , денег - то только на бутеры с килькой🤣🤣🤣

Только в нашей стране есть такие ущербные люди как ты) лишь бы обосрать. Лучше ничего не писать в таком случае. Проходи мимо . Пытаешься самоутвердиться и придумываешь себе небылицы. Колхозницы не работают в лучших офисах Москва сити. Ты только о таком мечтать можешь и скулить на форуме из своего мухосранска

Гость
#20
Гость

Так фуршет 20 минут, потом банкет 6 часов!

Так ты даже тему не можешь нормально написать, чтобы люди правильно вопрос поняли, не позорься уже дальше то хотя бы. Свадьба за миллион, но при этом экономия на фуршете на канапешках.... мда..... цирк и кони

Гость
#21
Гость

У меня будет координатор, а организатор мне не нужен. Я хочу сама наслаждаться процессом подготовки и выбора. 8 месяцев это даже много для такого. Дело не в жмотстве вовсе

Наслаждаешься пока ты только здесь,сочиняя глупые разводки, брехуха колхозная !

Гость
#22

Люди не употребляют спиртосодержащие напитки, употребляют рабы. Этанол - наркотическое вещество, а так же ядовитое, наносящее непоправимый ущерб всему организму и приводящий к дальнейшей его деградации. #АлкогольНаркотическоеВещество #ЭтанолНаркотическоеВещество #АлкогольЯд #ЭтанолЯд #ГОСТ18300-72 #ПозорПьющим #НетАлкоголю #НетЭтанолу #ДолойАлкоголь #ДолойЭтанол #ДолойПьющих #АлкогольВредитВашемуЗдоровью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: