Гость
Статьи
Помогите понять кто …

Помогите понять кто прав

Я подстригла мужу волосы, не умею, думала будет криво, оказалось ровно очень, я удивилась, он согласился.
Он уехал в командировку надолго. Вернулся и сказал что хочет снова подстричься.
Пришёл вечером от мамы с сестрой.
И тут я его спросила неуверенно "тебя подстричь?"
А он ответил "у меня сестра сказала что она супер мастером стала посмотрела видео на ютюб и теперь может как угодно супер подстричь я спросил её как она ответила- как захочешь, поэтому теперь я не знаю очень интересно чтобы она подстригла, или ты"
И знаете почему то мне стало немножко не по себе будто обидно или я накручиваю? (Супермастером блин после ютюба..)

Я спросила какой был разговор примерно и он сказал:
"Меня (моё имя) подстригла, теперь снова хочу.
- а хочешь я тебя подстригу (все что угодно могу смотрела видео)
- а как?
-как хочешь

.
После этого я сказала что мне кажется что есть небольшое обесценивание меня с её стороны, и он стал груб, стал отвечать что я это придумываю, что я неправильно чувствую и тд
Я заплакала
А он стал одеваться и поехал к ним

Помогите пожалуйста, у меня чувство что меня не любят
Даже если я не права зачем грубить

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор человек с ножницами и машинкой в руках должен быть стрессоустойчив и внушать доверие) он не должен плакать по пустякам из за мелочи. По сути вы реально не умеете стричь. Получилось ровно? Хорошо. Но ваши истерики они не совсем для домашнего парикмахера хороши. Сестра видно более "жёсткая" и внушает доверие.
Сами подумайте автор вы приходите к парикмахеру. К кому вы обратитесь та что рыдает в углу дерет волосы обижается раздувая муху а может и ножницами кидается за то что вы выбрали другого парикмахера. Или та что спокойно скажет я это смотрела, знаю как стричь, умею, давайте как хотите подстригу. Сестра вызывает большее доверие. И симпатию.
А вообще нервы подлечите. Обижаться за то что вам же даже ничего плохого не сказали. Просто мужу интересно кто его подстрижет. А вам даже лучше, если он выберет стрижку у сестры. У жены итак забот хватает ещё и стричь ) ну чего вы в самом деле. Как будто вас титула королевы лишили. А на самом деле только парихмахершей не стали) да и ладно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: